РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Зачем Степану Франтенко становиться депутатом?

1-09-2018, 23:00 Автор:Ольга Николаева Комментарий: 29 Просмотров: 2684 Категория: Новости Усолья

1-09-2018, 23:00 Автор: . 29 2684

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Степан Франтенко обратился к Президенту России и авторам пенсионной реформы с предложением изменить законопроект
Усольчанин Степан Франтенко баллотируется в Заксобрание. За него проголосовало большинство участников конференции «Единой России»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 1 сентября 2018 21:58
| статус:
alien
Автор: В теме 1 сентября 2018 22:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Игнат
Привет, народ! Серьёзно за Франтанко 5000 дают? Где подскажите, мне Владимиру Александровичу с кошкиной мордой на лечение в элитной психушке надо взнос вкинуть, мы тут всей редакцией собираем!!!  big_hug

Там где тебя лечили в прошлом году?:))) Психушка элитная, но тебе даже она не помогла!:)))
Отдыхай, болезный!:)))

вовка, откуда подробности, рядом лежал?
Автор: А в это время 1 сентября 2018 23:15
| статус:
Цитата: Гость
Какой интересный вывод при опечатанных урнах.

 
 
  сОГЛАСЕН С ВАМИ. в НАШЕМ ГОРОДЕ ПОБЕЖДАЮТ НЕ ТЕ КТО ГОЛОСУЕТ,
 
  А ТЕ КТО СЧИТАЕТ. 
Автор: Ян 2 сентября 2018 00:22
| статус:
Я как думаю. Степан выдаинулся от Единоросов, да он Франтенко типа, он вроде за народ, НО он партийный, он Единорос, если он говорит, что имеет свое мнение, то получается он "виртуально" предаёт свою партию, говоря что он против пенсионной реформы и прочее, что хочет услышать нароод (может у него на стене портрет замироточит в кабинете за креслом). НО предав однажды, можно ли быть уверенным в человеке.
Меня лично не устраивает мнение ЕР по поводу многих вопросов в том чесле по пенсиям. поэтому я считаю все его выпади по поводу что он там не согласен лживыми и буду голосовать за КПРФ
Автор: Гость 2 сентября 2018 00:58
| статус:
дружит со многими известными и авторитетными людьми (включая мэра Максима Торопкина)
 
Вот лучше бы вы это не писали
Автор: Ульрих 2 сентября 2018 14:13
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Наблюдающий
По слухам, ПС предлагает 5000 за голос избирателя...

Слухи, слухи..... Хоть-бы раз встретить того, кто 5 тыс предлагает.... Не по тем дорогам ходим что-ли? i_dont_know

если Вы интеллигентный, благоразумный, без вредных привычек человек, то Вам никогда их не встретить. Более того, все происходит через посредников, которые ещё сами не решили на чью сторону встать тк ждут хороших денежных предложений, а потом уже будут вливать инфу в массы отребья (не знаю как назвать эти слои населения). 
Автор: Жители города 2 сентября 2018 14:55
| статус:
Цитата: Ульрих
то Вам никогда их не встретить.

Ну вот, рухнули наши надежды..... thinking Мы-то надеялись найти те дороги..... money_eyes Спасибо за ликбез..... sad
Автор: Жители города 2 сентября 2018 15:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А Вы свой голос на Avito попробуйте продать:)))

Это Вы не по адресу обратились, не продаём!!!! i_dont_know
Автор: Жители города 2 сентября 2018 15:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тогда к чему все эти домыслы о пяти тысячах за голос?:)))

Читайте внимательно:
Цитата: Жители города
Хоть-бы раз встретить того, кто 5 тыс предлагает....
Встретить - т.е. увидеть такое, что предлагают! Это совсем не значит - продать! Просто никогда такого не видели, интересно ведь, как это всё происходит? i_dont_know
Автор: химик (бывший) 3 сентября 2018 09:41
| статус:
Людииии! Очнитесь. Ну, что вы всё умничаете да прогнозируете! Будет тот, кого выберут простые граждане - Усольчане! 
Автор: Валерий 3 сентября 2018 14:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наблюдающий
По слухам, ПС предлагает 5000 за голос избирател

Извините , а кто крайний? Я тоже хочу 5000.. пол пенсии...