РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Зачем Степану Франтенко становиться депутатом?

1-09-2018, 23:00 Автор:Ольга Николаева Комментарий: 29 Просмотров: 2684 Категория: Новости Усолья

1-09-2018, 23:00 Автор: . 29 2684

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Степан Франтенко обратился к Президенту России и авторам пенсионной реформы с предложением изменить законопроект
Усольчанин Степан Франтенко баллотируется в Заксобрание. За него проголосовало большинство участников конференции «Единой России»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители города 3 сентября 2018 15:04
| статус:
Цитата: Валерий
Извините , а кто крайний? Я тоже хочу 5000.. пол пенсии...

Размечтались ! Для этого нужно Фейсконтро́ль пройти!!!! Очень подробно объяснили выше - очередь совсем не нужна!!!! surprised
Автор: А в это время 3 сентября 2018 23:00
| статус:
      Сегодня в 10-00 в областном суде рассматривался иск П.Сумарокова о снятии с выборов С.Франтенко.  В иске отказано.
Автор: Гость 4 сентября 2018 00:07
| статус:
Цитата: А в это время
      Сегодня в 10-00 в областном суде рассматривался иск П.Сумарокова о снятии с выборов С.Франтенко.  В иске отказано.

Это что-то противозаконное, сравнимое с подкупом избирателей, раздачей бесплатного мороженного?
Автор: Вася 1 4 сентября 2018 00:27
| статус:
Граждане! Все просто, как советские 3 рубля! Или никто не знает, что такое выборная "карусель"? Дают в машине, припаркованной рядом с избирательным участком, бюллетень с отметкой в нужной графе. Получаешь на участке чистый, в урну сбрасываешь ранее полученный, а чистый приносишь к машине и получаешь за него настоящие дензнаки. Далее по кругу. Вот и все. 
Ps. Еще товарищ N сказал: "Не важно как проголосовали! Важно как посчитали!"
Автор: Гость 4 сентября 2018 08:24
| статус:
Надо поддержать Степана Франтенко - кандидата, выдвинутого партией Единая Россия. Только Единая Россия реально заботится о благосостоянии граждан, о неуклонном росте экономической мощи нашей Родины. И заботу эту должен поддержать народ на выборах, поддержав кандидата от ЕР Степана Франтенко!. Поддержим!
Автор: Избиратели 4 сентября 2018 08:35
| статус:
Цитата: Гость
И заботу эту должен поддержать народ на выборах, поддержав кандидата от ЕР Степана Франтенко!. Поддержим!

Это Вы так пошутили??????  chatterbox chatterbox chatterbox thumbs_down thumbs_down thumbs_down laughting laughting laughting
Автор: Гость 4 сентября 2018 08:38
| статус:
Цитата: Избиратели
Это Вы так пошутили??????

как посчитаете нужным, так и голосуйте, но Ваш вопрос меня уже радует ;)