РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

И с НДС дешевле. Где в Усолье купить недорогие продукты?

26-01-2019, 23:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 14 Просмотров: 2810 Категория: Новости Усолья

26-01-2019, 23:30 Автор: . 14 2810

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Шок-цена на красную рыбу! Волна продолжает делать сюрпризы
Пошла путина! Где купить красную рыбу?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 23 января 2019 11:52
| статус: Пользователь offline
Учитесь, барыги! Вот как работать надо!!! А вы только умеете население обдирать как липку, и скулить о системе "Платон",  да о повышении НДС.
Автор: Лидия 23 января 2019 12:53
| статус:
А, какую продукцию производит ВОЛНА?
Автор: Владимир Александрович 23 января 2019 12:58
| статус: Пользователь offline
Цитата: Лидия
А, какую продукцию производит ВОЛНА?
В каком месте написано, что "Волна" - производитель? Это - торговая компания, с приемлемыми ценами, и прекрасным качеством поставляемого товара.
Кстати: а какую продукцию производят барыги на усольских оптовых рынках?
Автор: Лидия 23 января 2019 13:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Лидия
А, какую продукцию производит ВОЛНА?

В каком месте написано, что "Волна" - производитель? Это - торговая компания, с приемлемыми ценами, и прекрасным качеством поставляемого товара.
Кстати: а какую продукцию производят барыги на усольских оптовых рынках?

Значит все торговые сети не барыги.
Автор: Владимир Александрович 23 января 2019 13:13
| статус: Пользователь offline
Значит все торговые сети не барыги.
А я не говорю про ретейлеров и дискаунтеров, типа "Светофора" и им подобных, я говорю про ларьки на так называемых "оптовых рынках". Они как раз во время акций в "Волне" покупают продуктишки, а потом впаривают их населению, но уже со своей накруткой.
Автор: Лидия 23 января 2019 13:33
| статус:
Я в Волне покупаю только рыбную продукцию, а всю остальную продукцию предпочитаю покупать у местных производителей в фирменных магазинах.
Автор: Владимир Александрович 23 января 2019 13:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Лидия
Я в Волне покупаю только рыбную продукцию, а всю остальную продукцию предпочитаю покупать у местных производителей в фирменных магазинах.
Ну, это - дело вкуса!
Автор: Усольчане 24 января 2019 19:13
| статус:
Опять ВА подхалимничает у Волны, ну это же просто противно читать, как он лебезит и пресмыкается перед Неудачиным. Наверное денег взял в долг, нечем отдать, вот и отрабатывает так. Г-н Неудачин, простите уже этого страпера ВА, уж больно тошно читать его похвальбы и лизание зада.
Автор: Владимир Александрович 24 января 2019 19:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчане
Опять ВА подхалимничает у Волны, ну это же просто противно читать, как он лебезит и пресмыкается перед Неудачиным. Наверное денег взял в долг, нечем отдать, вот и отрабатывает так. Г-н Неудачин, простите уже этого страпера ВА, уж больно тошно читать его похвальбы и лизание зада.
А ты подхалимаж от объективной оценки не отличаешь?:))) Видимо, ты свой ярлык на всех пытаешься навесить? Шешен амын сигейин! тағы сөйлесей, мен саған қотақ қойғанмын!!:)))
Автор: ВИТЁК 24 января 2019 22:07
| статус:
Александровна вспомни про тополь  not_worthy not_worthy not_worthy
Автор: Владимир Александрович 24 января 2019 22:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁК
Александровна вспомни про тополь  not_worthy not_worthy not_worthy
Твоя плёхо понимай рюски язык? Объясняю на твоём: Тағы сөйлесей, мен саған қотақ қойғанмын!
Ежели что, могу и на языке якутов тебе тему обозначить:)))
Вопросы есть?