РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ЧП в Усолье! В мэра стреляли

1-04-2019, 23:30 Автор:Павел Гонт Комментарий: 45 Просмотров: 7213 Категория: Новости Усолья

1-04-2019, 23:30 Автор: . 45 7213

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин выступит с отчетом мэра перед усольчанами
Раскрыта тайна похождений усольского мэра Максима Торопкина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Ната 1 апреля 2019 06:53
| статус:
Глупая шутка.
Автор: Кирилл Тельма 1 апреля 2019 06:58
| статус:
Да какая это шутка?! Сегодня ночью у коттеджа Павла Сумарокова в Тельме стояли две машины ФСБ. Может это как то связано - Сумароков и ???
Автор: Усольчанка 1 апреля 2019 07:17
| статус:
Нашему позитивному мэру крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья!!!
Автор: Сергей 1 апреля 2019 07:20
| статус:
Очередная постановка. Хотели бы вальнуть -- в банку не целиоись бы .
Автор: Сергей 1 апреля 2019 07:22
| статус:
А что мэр работает и по воскресеньям??? Мэр ладно,  а вот роскосмос)))
Автор: Ната 1 апреля 2019 07:24
| статус:
С 1 апреля!!!!!
Автор: Любобытная 1 апреля 2019 07:38
| статус:
У МЭРА НЕТ ВЫХОДНЫХ!!!
Автор: Хирургическое отделение 1 апреля 2019 08:01
| статус:
Ранение было касательное, мэр отказался от госпитализации!
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 08:51
| статус: Пользователь offline
Маленький мальчик рогатку нашел
Мэр с магазина - домой не дошел!:)))
Автор: Татьяна Михайлова 1 апреля 2019 09:01
| статус:
Ох....не шутили бы с такими глупыми шутками...(если это конечно 1 апрельская шутка)
Автор: Жители города 1 апреля 2019 09:14
| статус:
На шутку-то совсем не тянет....Неприятный осадок от заголовка, а фото вообще кошмар.... x_x