РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ЧП в Усолье! В мэра стреляли

1-04-2019, 23:30 Автор:Павел Гонт Комментарий: 45 Просмотров: 7214 Категория: Новости Усолья

1-04-2019, 23:30 Автор: . 45 7214

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин выступит с отчетом мэра перед усольчанами
Раскрыта тайна похождений усольского мэра Максима Торопкина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: ррр 1 апреля 2019 15:50
| статус:
в полдень по московскому времени слушайте обращение Президента РФ к советскому народу - все на субботник!
Автор: Чистюли 1 апреля 2019 16:15
| статус:
Цитата: ррр
в полдень по московскому времени слушайте обращение Президента РФ к советскому народу - все на субботник!

С таким обращением к нам уже обратились! Президент запоздал.... Уже пашем ....
Город ЧИСТ!!!!! it_wasnt_me
Автор: Читатель 1 апреля 2019 16:19
| статус:
Пока охрану отвлекали стрельбой, а в это время на территории "Химпрома" произошёл очередной пожар, 11-й по счёту ! См. областные новости ТВ.
Автор: Честный 1 апреля 2019 16:27
| статус:
Цитата: Читатель
Пока охрану отвлекали стрельбой, а в это время на территории "Химпрома" произошёл очередной пожар, 11-й по счёту ! См. областные новости ТВ.

 
Да, про чоповцев в статье забыли!
Один из них погиб в перестрелке.
Остальные побежали спасать главу города.
Да, еще были третьи. Они спасали продукты, купленные в магазине. Чтобы градоначальник не остался голодным и не умер.
Все теперь понятно. И ясно. Картина складывается.
Спасибо комментаторам! Большое!
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 16:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
в полдень по московскому времени слушайте обращение Президента РФ к советскому народу - все на субботник!
Субботник будет в Москве?:)))
Автор: ррр 1 апреля 2019 16:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
в полдень по московскому времени слушайте обращение Президента РФ к советскому народу - все на субботник!

Субботник будет в Москве?:)))

Именно так!Ё Все - в Москву! На субботник!
Автор: Жители города 1 апреля 2019 16:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Субботник будет в Москве?:)))

Дорогу всем оплатят авиарейсами ? Или с космодрома улетать будем? 11
Автор: Реалист 1 апреля 2019 16:47
| статус:
Цитата: Миру мир
span style="font-family: 'PT Sans', Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 22.4px; word-spacing: 1.4px;">Покушение на градоначальника! 31 марта Максим после встречи с представителями "Роскосмоса" и после подписания серьезного договора возвращался домой. 
 
Космодром в Усолье, наконец-то, дождались!))))
Градоначальник как супергерой, увернулся от пуль.
Договор с Роскосмосом подписал. САМ. Вот ведь Мюнхаузен.  Вот ведь молодец!!!
 

А ещё помнится Кузнецов обещал мотодром мирового уровня. Ждём обещания аэропорта "Нью Васюки" извиняюсь "Нью Ууусолия"
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 16:50
| статус: Пользователь offline
Именно так!Ё Все - в Москву! На субботник!
Бедная Москва...:)))
Автор: Реалист 1 апреля 2019 18:09
| статус:
batting_eyelashes
Автор: Реалист 1 апреля 2019 18:22
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Реалист]Не даром говорили что "затейник" похлеще Кустоса будет:( .Того "захватывали" а на этого "покусились" . Тот 5лет отсидел а энто может и 10 осилит:)[/quote]
Вообще то, наш мэр всегда без охраны передвигается. С ним можно легко за руку поздороваться в городе!
Я смотря Вам гораздо сложнее живётся чем кошкам. Потому что кошки лижут лишь свой зад