РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ЧП в Усолье! В мэра стреляли

1-04-2019, 23:30 Автор:Павел Гонт Комментарий: 45 Просмотров: 7214 Категория: Новости Усолья

1-04-2019, 23:30 Автор: . 45 7214

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин выступит с отчетом мэра перед усольчанами
Раскрыта тайна похождений усольского мэра Максима Торопкина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Рома 21 1 апреля 2019 09:16
| статус:
Наш МЭР пуленепробиваемый! НАТО и здесь об...сь. Это из-за того, что МВТ отказался от встречи с Трампом?!
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 09:21
| статус: Пользователь offline
Цитата: Рома 21
Наш МЭР пуленепробиваемый! НАТО и здесь об...сь. Это из-за того, что МВТ отказался от встречи с Трампом?!
Трамп хотел попросить у нашего мэра политического убежища в Усолье, (мол, здесь проклятая Иванка точно не достанет!), но был послан мэром на ... Гавайские острова?:)))
Автор: Павел 1 апреля 2019 09:28
| статус: Пользователь offline
Это по любому из-за Химпрома, воровать не даёт, а фигурантам публикации 1 февраля ,,омбудсмен полиции" нужен заработок. Надо узнать арестовали кого уже или нет ещё. 

Автор: Поликарпов 1 апреля 2019 09:30
| статус:
Я говорил с мэром, он все подтвердил. Уже задержали тех, кто стрелял
Автор: Жанна Белогорцева 1 апреля 2019 09:44
| статус:
Мы нашего любимого народного мэра в обиду не дадим!
Автор: Татьяна Пушкина 1 апреля 2019 09:56
| статус:
А я 1 апреля никогда никому не верю! Респект мэру!
Автор: Павел 1 апреля 2019 09:57
| статус: Пользователь offline
Цитата: Поликарпов
Я говорил с мэром, он все подтвердил. Уже задержали тех, кто стрелял

А заказчика отстранили? ничего не говорят? 
Автор: Ёрш твою медь® 1 апреля 2019 10:22
| статус:
Цитата: Поликарпов
Я говорил с мэром, он все подтвердил. Уже задержали тех, кто стрелял

Рогатки нашли?
Автор: Ёрш твою медь® 1 апреля 2019 10:25
| статус:
Цитата: Жители города
На шутку-то совсем не тянет....Неприятный осадок от заголовка, а фото вообще кошмар.... x_x

Лучше перебздеть, чем недобздеть  party
Автор: Реалист 1 апреля 2019 11:46
| статус:
Не даром говорили что "затейник" похлеще Кустоса будет:( .Того "захватывали" а на этого "покусились" . Тот 5лет отсидел а энто может и 10 осилит:)
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 11:53
| статус: Пользователь offline
Цитата: Реалист
Не даром говорили что "затейник" похлеще Кустоса будет:( .Того "захватывали" а на этого "покусились" . Тот 5лет отсидел а энто может и 10 осилит:)
Вообще то, наш мэр всегда без охраны передвигается. С ним можно легко за руку поздороваться в городе!
Вы себе можете представить ситуацию, когда "Народный" бубернатор так бы поступал?