РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ЧП в Усолье! В мэра стреляли

1-04-2019, 23:30 Автор:Павел Гонт Комментарий: 45 Просмотров: 7214 Категория: Новости Усолья

1-04-2019, 23:30 Автор: . 45 7214

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин выступит с отчетом мэра перед усольчанами
Раскрыта тайна похождений усольского мэра Максима Торопкина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: артур 1 апреля 2019 12:21
| статус:
Цитата: Ната
Глупая шутка.

Я, тоже согласен. 1 апреля! 
Автор: Житель города 1 апреля 2019 12:38
| статус:
Шутнику такому, в психушку лечь надо
Автор: Юлия К. 1 апреля 2019 12:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Сергей
Очередная постановка. Хотели бы вальнуть -- в банку не целиоись бы .

Конечно постановка! Такая глупость!!! Если это заказное, то уж точно бы завалили , да как пить дать!
Автор: Шкода Я 1 апреля 2019 13:46
| статус: Пользователь offline
Хорошо "пошутили"! Особенно после вступления в силу закона о фейковых новостях!
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 13:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: Шкода Я
Хорошо "пошутили"! Особенно после вступления в силу закона о фейковых новостях!
 
Нормально пошутили!
 
В День смеха – 1 апреля – новый закон не затронет деятельность СМИ, которые будут публиковать шуточные новости. Об этом сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на заместителя председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству Дмитрия Вяткина.

По словам вице-спикера, отказываться от шуток нельзя ни в коем случае, ведь у россиян очень хорошее чувство юмора. Вяткин отметил, что первоапрельские розыгрыши никогда не приводили к серьёзным последствиям.

 ©.

 

 
Автор: Заиков 1 апреля 2019 13:53
| статус:
а кто сказал, что это шутка, уже завтра будет официально все объявлено, ждите
Автор: Журналист всея Руси 1 апреля 2019 14:29
| статус:
Цитата: Заиков
а кто сказал, что это шутка, уже завтра будет официально все объявлено, ждите

 
Завтра не надо ждать!
Уже сегодня сейчас по всем каналам: первый, второй, рентв, тнт ... бибиси эту новость в прямом эфире рассказывают. Заказчик, исполнитель уже пойманы.
выплачивает за столь скорую поимку преступников каждому, кто ловил, по миллиону долларов!
Ура, товарищи! Да восторжествует справедливость!
 
Еще слышали? Пенсионный возраст снизили до 18 лет! Работать теперь совсем не надо. Сиди, пиши всякую чушь в интернете - и тебе деньги капают ПРЯМО на карту. Ведь счастье есть! Его не может не быть.
Автор: Миру мир 1 апреля 2019 14:58
| статус:
Покушение на градоначальника! 31 марта Максим после встречи с представителями "Роскосмоса" и после подписания серьезного договора возвращался домой. 
 
Космодром в Усолье, наконец-то, дождались!))))
Градоначальник как супергерой, увернулся от пуль.
Договор с Роскосмосом подписал. САМ. Вот ведь Мюнхаузен.  Вот ведь молодец!!!
 

Автор: Пенсионный фонд 1 апреля 2019 15:31
| статус:
Цитата: Журналист всея Руси
Пенсионный возраст снизили до 18 лет! Работать теперь совсем не надо. Сиди, пиши всякую чушь в интернете - и тебе деньги капают ПРЯМО на карту.
Размечтались!!! Размер пенсии только не учли - на интернет Вам не хватит! surprised Только радио послушать по вечерам.....
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 15:36
| статус: Пользователь offline
Всё это - ерунда. Только что "Вести 24" передали информацию об аресте клана Сумароковых, в рамках операции "Жестокий бекон" (им инкриминируется жестокое обращение с животными, в частности - перед забоем свиней на мясо, со свиньями не работают психологи), и об отставке губернатора Иркутской области (Губернатор по привычке стырил домой казенные канцелярские принадлежности в особо крупном размере, и был задержан с поличным).
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 15:41
| статус: Пользователь offline
Еще слышали? Пенсионный возраст снизили до 18 лет! Работать теперь совсем не надо. Сиди, пиши всякую чушь в интернете - и тебе деньги капают ПРЯМО на карту. Ведь счастье есть! Его не может не быть.
Не надо ля-ля! Пенсионный возраст с сегодняшнего дня понижен до 0+, потому что в на россиян теперь круглосуточно пашут гастарбайтеры из Европы и Америки!