РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Что в Усолье произошло в 2019 году, чего ждать от 2020-го

6-01-2020, 22:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 52 Просмотров: 2361 Категория: Новости Усолья

6-01-2020, 22:00 Автор: . 52 2361

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На ремонт дорог в Усолье будет направлено 227 миллионов рублей
В Усолье открыли новый завод

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 5 января 2020 10:22
| статус:
Из всего перечисленного, единственное в чем активно поучаствовала городская администрация и мэр - выделение средст Брилкой в рамках своей избирательной компании на ремонт 28 детсада. И то не смогли за 1,5 года их освоить.
Плодотворная работа в течение года, есть чем гордиться!
Автор: EON 5 января 2020 10:44
| статус:
Памятниками нужно гордится...
Автор: Ворона 5 января 2020 10:52
| статус:
На Фарме зарплату не выплачивают людям, идут большие задержки, где наши деньги
Автор: вавава 5 января 2020 10:54
| статус: Пользователь offline
Повышение проезда - главное достижение  Народного мэра
Автор: Усольчанин 5 января 2020 11:19
| статус:
Цитата: вавава
Повышение проезда - главное достижение  Народного мэра

Поддерживаю, я раньше спокойно мог 4 раза на трамвае проехать (когда цена была 16 рублей), когда цену подняли до 20 рублей я за 1 год раз 12 максимум проехал), за этот год я уже проехал только 1 раз на трамвае и всё основное время как и всегда хожу пешком, у меня многие знакомые также начали ходить пешком, а те ещё ездят на Электричке что вообще становится не выгодно чтобы ездить на трамвае, так как проезд на Электричку тоже подорожал. Поэтому они уже тратят просто на проезд на Электричку, а от трамваев им приходится отказываться, ходят пешком
Автор: Известия 5 января 2020 12:06
| статус:
К реконструкции роддома мэр и администрация отношения не имеют . Так же как и Сумароков пытаются приписать себе это масштабное событие . По количеству средств потраченных на ремонт роддома так сумма указана не верно . Если посмотреть данные пресслужбы правительства Иркутской области , то там есть данные . На первом этапе выделено 46,7 млн и 53,3 млн, на втором этапе 44,7млн  . Это на реконструкцию . И в целом 144,7 млн . Сравните с реконструкцией детского сада 28 , куда потрачено 120 млн. В роддоме на лечебное газоснабжение 53,3 млн потрачено . В садиках есть такое оьорудование ? Нет конечно . И здания разные по объему работ . Вот и задумайтесь соответствует потраченная сумма на садик действительности . Про трех сбежавших резидентов ТОР скромно промолчали . Кол сгнивший от Фармсинтеза забыли упомянуть , уже хватит в виртуальной реальности прибывать . В начале обещали 2тыс рабочих мест , теперь 950 . Только как поле чистое стояло так и стоит . Дороги ремонтировали безусловно . Только почему они уже стали ? Колодцы ливневки были в полотне дороги , а теперь в отдельных карманах , вот и ответ про ширину . Ну а про проезд уже написали . 
Автор: Алёша 5 января 2020 12:20
| статус:
У меня один вопрос к мэру Куда делся Вова? Вторые сутки не гадит на сайте. 
Автор: Nadya_usolie 5 января 2020 12:27
| статус: Пользователь offline
дважды повышение проезда, оплата за мусор ! это главные итоги
Автор: избиратель 5 января 2020 12:49
| статус:
Сергей Павловский!!! Дружище, а чего ты здесь подписываешься под никоми - Известия, Усольчанин??? Боишься, что-ли написать, что это ты? Все уже знают твой почерк! Павловский, сам то ничего не сделал для своих избирателей, тем более для жителей города, в отличии мэра!!! Сережа, а может ты решил мэром в будущем стать  laughting laughting laughting  Так у тебя поддержка то - Старушка Дорошина, два инвалида по спорту Князев и Ус. Наталья Ефремкина, за тебя голосовать не будет. Ефремкина, сама мечтает стать - мэром! Павловский,  вспомни Общественные слушания, когда ты проиграл впух и впрах! А твои колеги старушка Дорошина вместе Анютой Каныгиной смылись, даже не подержали тебя! Жаль мне тебя!!!
Автор: Наталия 5 января 2020 12:55
| статус:
А как же работает программа по переселению из аварийного жилья?
Автор: Фестивальный 5 января 2020 13:04
| статус:
Я хочу пожаловаться на нашего депутата округа Сергея Павловского. Наш депутат ничего не делает для своих избирателей. Приходил пару раз, а потом ушел, больше мы его не видели. Сергей Павловский, мы за вас голосовать больше не будем. Такой депутат нам НЕНУЖЕН.