РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Что в Усолье произошло в 2019 году, чего ждать от 2020-го

6-01-2020, 22:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 52 Просмотров: 2366 Категория: Новости Усолья

6-01-2020, 22:00 Автор: . 52 2366

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На ремонт дорог в Усолье будет направлено 227 миллионов рублей
В Усолье открыли новый завод

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 5 января 2020 16:14
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Да, может надо быть не "народным", а ближе к народу. chatterbox chatterbox
Ты это скажи бэушному бубернатору Левченко, который обещал услышать голос каждого.
Он сидит сейчас наверное в своем коттедже, бухущий в ноль, и голоса слушает:)))
Автор: Владимир Александрович 5 января 2020 16:18
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: мастер
Цитата: Наталия
А как же работает программа по переселению из аварийного жилья?
у нас только га.мзулин работает на тар.опкина и мельн.ика остальное все колом стоит

 
А ты работаешь мастером по перемещению навозных куч на свинарнике?:)))

Судя по последним комментариям ,Вову поставили на довольствие от Сергея Анатольевича. Так гладко вылизывает зад, примерно так же лет 10 назад вылизывал за коммунистов. МСА, не на того ставите. Он дурачек, испортит все. 
 
Алеша, ты уже почистил свинарник от дерьма, или ты там живешь? Кушаешь и спишь со свиньями, и оттуда в сеть иногда выходишь?:)))
Автор: Алексей К 5 января 2020 16:20
| статус:
Эй, свиноботы, чего расхрюкались! Спиртяга, ребрышки копченые полуголые свиные от Павлика закончилась? Видать хорошо отметили новый год, последний год с дотациями от правительство областного. Скоро у вас все закончится, и не только спирт, и, все остальное тоже! 
Автор: Алеша 5 января 2020 16:50
| статус:
Вова, уже писал тебе, что колбасу не ем лет 5, в партии не состою по причине присутствия в них таких как ты и таких как твоя подружка по имени Серёжа У. Так что получай паёк дальше, кстате знаешь скольких людей в своё время споил твой хозяин техническим спиртом? А сколько от него «пожелтело»?
Автор: Владимир Александрович 5 января 2020 17:08
| статус: Пользователь offline
Витёк, захлопни свою пепельницу! Твои хозяин все равно не оценит твоих "шедевров", и паёк ты больше уже не получишь...:)))
И колбасу последние пять лет ты не кушаешь, а жрёшь ее, поглощая с дикой скоростью, чтобы нажраться на будущее!
Автор: ZE 5 января 2020 17:20
| статус:
А почему автор не Га,.. он автор not_worthy not_worthy должен быть? или язык устал?
Автор: Алеша 5 января 2020 19:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Пить бросай, дурачек. 
Автор: Владимир Александрович 5 января 2020 20:19
| статус: Пользователь offline
Алеша, ты мне наливаешь?:))) Запомни: для меня что Алеша, что Витёк - это одно и тоже - вечные пОциенты дурдома:)))
Иногда к вам добавляются прочие Илюши.
Автор: Че Гевара 5 января 2020 21:21
| статус:
Коммуняки возбудились и полилось  красное дерьмо. Хорошо, что не успели перенести мавзолей в Иркутск, а был такой  всплеск маразма. 
Автор: Алеша 5 января 2020 21:30
| статус:
Вова, наливают тебе такие же алкаши как ты. Ты хотя бы для начала спирт прекращай глыкать, для твоего мозга он очень опасен. 
Автор: Владимир Александрович 5 января 2020 22:27
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Вова, наливают тебе такие же алкаши как ты. Ты хотя бы для начала спирт прекращай глыкать, для твоего мозга он очень опасен. 
Во, точно! Вспомнил я: ты мне сегодня наливал вместе с Витьком, мы бухали и вы просили помочь вам вступить в ЕР, потому что КПРФ уже рассыпается,  вам бухать не с кем будет.
Верно, Алеша? Что скажешь, такой же алкаш, как и я?:)))