РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Что в Усолье произошло в 2019 году, чего ждать от 2020-го

6-01-2020, 22:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 52 Просмотров: 2366 Категория: Новости Усолья

6-01-2020, 22:00 Автор: . 52 2366

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На ремонт дорог в Усолье будет направлено 227 миллионов рублей
В Усолье открыли новый завод

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 6 января 2020 13:32
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Усольчанка
Уровень жизни в стране никогда не повысится пока такие диванные критики, как комментаторы этого сайта, не сдохнут.

Наташка! Тебя задели за живое?!
 
Это что за дерьмо повылазило под моим ником! Вы уж заходите под Усольчанкой-2020 
Автор: Усольчанка 6 января 2020 13:34
| статус:
Цитата: Усольчанка
А почему не удаляют негативные комментарии о Торопкине? Это так непривычно для вашего сайта. сергееч в запое? 
 
Все привычно! Ой, как навозом поросяьчим опять запахло!

Автор: Владимир Александрович 6 января 2020 13:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанка
Цитата: Алексей К
Цитата: Усольчанка
Уровень жизни в стране никогда не повысится пока такие диванные критики, как комментаторы этого сайта, не сдохнут.

Наташка! Тебя задели за живое?!

 
Это что за дерьмо повылазило под моим ником! Вы уж заходите под Усольчанкой-2020 
 
А у нас в городе только одно дерьмо: "коммунистическое" из свинарника:)))
Автор: Усольчанин 6 января 2020 21:12
| статус:
Я например сегодня дошел от трамвайной остановки Стадион до магазина магазина Звезда, потом прошёлся до Военкомата и обратно на Привокзальный, при этом шел пешком как обычно, и для здоровья полезно, не стал тратить 46 рублей на трамвай, подумал а если троем ехать то вообще невыгодно ехать в одну сторону тратя на 9 рублей дороже (заплатив 69 рублей, мне легче знакомому позвонить и он на такси увезет за 80 рублей)
Автор: Антон С 6 января 2020 21:31
| статус:
Цитата: Усольчанин
Я например сегодня дошел от трамвайной остановки Стадион до магазина магазина Звезда, потом прошёлся до Военкомата и обратно на Привокзальный, при этом шел пешком как обычно, и для здоровья полезно, не стал тратить 46 рублей на трамвай, подумал а если троем ехать то вообще невыгодно ехать в одну сторону тратя на 9 рублей дороже (заплатив 69 рублей, мне легче знакомому позвонить и он на такси увезет за 80 рублей)

 
Правильно, нужно заниматься спортом, вам полезно! Следующий раз садьте в автобус №1, он довезет вас за 20 рублей. А еще мойте голову шампунем Head & Shoulders. Он помогает от перхоти!
Автор: Владимир Александрович 6 января 2020 21:54
| статус: Пользователь offline
Установленная производственная линия позволяет выпускать до 40 тонн древесных топливных пеллет в день. В качестве сырья предприятие использует отходы собственной деревообрабатывающей производственно-хозяйственной деятельности. Готовую продукцию планируется поставлять местным потребителям
Это очень хорошо, но где в нашем городе можно приобрести котел для сжигания топливных пеллет? В обычных печках пеллеты гореть не будут.
Автор: Усольчанин 6 января 2020 23:19
| статус:
Антон С, зачем мне шампунь Head & Shoulders ? У меня перхоти нет) или вам рекламу надо было куда-то вставить.
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 7 января 2020 13:03
| статус:
Я ТОЖЕ НЕДОВОЛЬНА! Наверно хватит уже мусолить эту тему подорожания билетов! Значит так нужно, нужно сохранить предприятие, и чтобы у людей была работа! Всех с Рождеством Христовым!