РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Что в Усолье произошло в 2019 году, чего ждать от 2020-го

6-01-2020, 22:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 52 Просмотров: 2366 Категория: Новости Усолья

6-01-2020, 22:00 Автор: . 52 2366

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На ремонт дорог в Усолье будет направлено 227 миллионов рублей
В Усолье открыли новый завод

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 5 января 2020 22:45
| статус:
Вы от тем не Уходите, все видят уже с начала года выросли цены за мусор, выросли цены на проезд трамваев, что дальше будет почти? Вот это по делу вопросы
Автор: Усольчанка 5 января 2020 23:54
| статус:
А почему не удаляют негативные комментарии о Торопкине? Это так непривычно для вашего сайта. сергееч в запое? 
Автор: Усольчанка 6 января 2020 00:00
| статус:
Захожу периодически поржать над вашими дискуссиями о власти, депутатах, версиях о том, кто кому платит. Продолжайте пускать желчь. Нам весело. Главное, не поперхнитесь собственным ядом. Уровень жизни в стране никогда не повысится пока такие диванные критики, как комментаторы этого сайта, не сдохнут. Хотя здоровья вам и благополучия, надеюсь, вы не дали потомства и никого не воспитываете.
Автор: СергА 6 января 2020 01:03
| статус:
Иногда так хочется под...то Клыклвой с усолье сити. Ведь прекрасная журналист тв, но правду от народу скрывает, комментарии постоянно ударяют, это же чистая цензура. Так что нету правдивых СМИ в городе
Автор: Олег Ф 6 января 2020 04:03
| статус:
Цитата: Усольчанка
Захожу периодически поржать над вашими дискуссиями о власти, депутатах, версиях о том, кто кому платит. Продолжайте пускать желчь. Нам весело. Главное, не поперхнитесь собственным ядом. Уровень жизни в стране никогда не повысится пока такие диванные критики, как комментаторы этого сайта, не сдохнут. Хотя здоровья вам и благополучия, надеюсь, вы не дали потомства и никого не воспитываете.

 
Видать совсем все плохо у тебя, раз такое желаешь! Смотри, как бы тебе это все не обернулось! А то останутся маленькие короеды без бабки, дочка никому ненужная без мамки.
Автор: Алеша 6 января 2020 07:12
| статус:
Цитата: Усольчанка
Захожу периодически поржать над вашими дискуссиями о власти, депутатах, версиях о том, кто кому платит. Продолжайте пускать желчь. Нам весело. Главное, не поперхнитесь собственным ядом. Уровень жизни в стране никогда не повысится пока такие диванные критики, как комментаторы этого сайта, не сдохнут. Хотя здоровья вам и благополучия, надеюсь, вы не дали потомства и никого не воспитываете.
Вот зачем вы про Владимира Александровича такие гадости говорите ? 
Автор: Алексей К 6 января 2020 10:01
| статус:
Цитата: Усольчанка
Уровень жизни в стране никогда не повысится пока такие диванные критики, как комментаторы этого сайта, не сдохнут.

Наташка! Тебя задели за живое?!
Автор: Владимир Александрович 6 января 2020 11:26
| статус: Пользователь offline
Алеша-Витёк-Наташа...  Меня терзают смутные сомненья: ты что не только имена здесь меняешь, но и пол с мужского на женский?:)))
Вот что спирт животворящий делает!:)))
Автор: Наталья_Костина 6 января 2020 11:58
| статус:
Не ожидала Владимир Анатольевич будет портить мою статью своими глупыми коментариями
Автор: Наталья_Костина 6 января 2020 12:02
| статус:
Владимир Александрович не порти мою статью, опять от бутылки отойти не можешь с начала нового года, у тебя сегодня рабочий день пошёл, который тебе оплачивается, хватит бред писать
Автор: Владимир Александрович 6 января 2020 12:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья_Костина
Владимир Александрович не порти мою статью, опять от бутылки отойти не можешь с начала нового года, у тебя сегодня рабочий день пошёл, который тебе оплачивается, хватит бред писать
 
Витёк, а ты разве умеешь что то писать? Ну, кроме доносов и прочих пасквилей?:)))
Сгинь отсюда!