РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

И снова право на ответ. С.Ефимова: Господин В. Патрин! Не пора ли остановиться?! Зачем смешить читателей?!

11-02-2018, 07:50 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 18 Просмотров: 1934 Категория: Новости Усолья

11-02-2018, 07:50 Автор: . 18 1934

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ещё раз о том, как уничтожают усольскую историю. Ответ на ответ - за красивыми словами С.Ефимовой скрывается ложь
Право на ответ. С.Ефимова: Господин В. Патрин! Зачем же вы обманываете читателей?!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Маша 11 февраля 2018 18:17
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote]
Что мешает заставить Минобр включить школьные музеи в перечень обязательных учебных помещений?
[/quote]
 
Начни первым, может получится?! Мы тебя поддержим)))
Автор: Маша 11 февраля 2018 18:20
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Вася]
Вася, не пойдет она в суд: на нее уже давно три чемодана компромата имеется!:)))
Вот и огрызается здесь:)))
[/quote]
 
Какой компромат))) чего в школе взять можно))))
Автор: училка 11 февраля 2018 18:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: училка
Цитата: Вася
С.А. Ефимова! Не пытайтесь достучаться до г-на Патрина! Подайте на него в суд. Сделайте скриншоты публикаций и идите в суд защищать свои честь, достоинство и деловую репутацию. Заодно и вчините исе за нанесенный моральный вред! А потом заставьте по суду напечатать опровержение и принести публичные извинения! Поверьте, таких людей как Патрин это отрезвляет лучше всего! Всего вам наилучшего. 


 
Ефимова просто сейчас очень далеко и не может этого сделать, а Патрин этим пользуется. Когда-то работала у неё и знаю её характер, она пошла бы обязательно в суд и дала бы ему хороший отпор)))

На собранные с родителей деньги греет свое тело в Тайланде?

 
Деньги она запрещала собирать, а уехала не в Таиланд, а на хоронить родственницу
Автор: училка 11 февраля 2018 18:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Маша
Цитата: Владимир Александрович
А школьные музеи сегодня действительно не входят в перечень обязательных учебных помещений.

А ежемесячные поборы с родителей учеников школ в какой перечень входят?
Не верю я современным директорам школ, и прочим учителям. Учат - никак, все заботы только о деньгах!
Да и вообще: оправдывается только виноватый!
Что мешает заставить Минобр включить школьные музеи в перечень обязательных учебных помещений?

 
Начни первым! Может получится?!

А я разве похож на директора школы? Или на чиновника?

к народу больше прислушиваются, тем более скоро выборы)))
Автор: училка 11 февраля 2018 18:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Какой компромат))) чего в нищей школе взять можно))))

То то я и смотрю, что в "нищей" школе директор и учителя зубами держатся за свои рабочие места!

 
А зубами за свои места сейчас держатся везде и в школах тоже)))
Автор: училка 11 февраля 2018 19:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: училка
Цитата: Владимир Александрович
Какой компромат))) чего в нищей школе взять можно))))

То то я и смотрю, что в "нищей" школе директор и учителя зубами держатся за свои рабочие места!


 
А зубами за свои места сейчас держатся везде и в школах тоже)))

Ага, держатся. Потому что поборы с родителей есть, и не нужно челноком становиться и потом на барахолках китайским барахлом торговать.
В общем, есть что в школах украсть.
Сколько сейчас зарплата учителя, подскажите?

 
Владимир! Что вы вообще такое говорите! Какие поборы! Родители сейчас грамотные, ни на что сдавать деньги не хотят, попробуй попросить, сразу бегут жаловаться. А зарплаты достаточно, чтобы не торговать на барахолке и не стоять на паперти с протянутой рукой.
Автор: Оксана 14 февраля 2018 20:23
| статус:
В 12школе мы собираем только на нужды класса , сумму сами определяем, никто никого не заставляет насильно деньги сдавать.