РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье снова открыто здание автостанции

23-07-2018, 06:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 21 Просмотров: 2046 Категория: Новости Усолья

23-07-2018, 06:00 Автор: . 21 2046

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Котляров - Маршруты для удобства усольчан
Усольчане могут выбрать лучшего кондуктора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Валерий 21 июля 2018 11:33
| статус: Пользователь offline
Хоть что-то хорошее!
Автор: Елена Л. 21 июля 2018 12:18
| статус:
Мне допустим неудобно добираться до Водопада и до Кристалла. Не всем эта ваша идея по нраву. На вокзале было бы удобно, весь городской транспорт проходит через вокзал. Одно плохо, расписание автобусов где можно посмотреть? Выкладывайте их пожалуйста на местных сайтах!
Автор: Ульрих 21 июля 2018 14:38
| статус:
а где сейчас Дуся - агрегат трудится?
Автор: Ульрих 21 июля 2018 14:39
| статус:
Ее пустили в утиль? 
Автор: Угляница С.В. 21 июля 2018 15:05
| статус:
  Появился в МУП "Элетроавтотрансе" нормальный руководитель! Восстанавливает разваленное хозяйство,доставшееся ему в "наследство" от предыдущего директора Н.В.Колесникова.
Автор: Игнат 21 июля 2018 22:22
| статус:
Цитата: Гость
Почему русские люди в любой новости ищут негатив? Не работает - плохо, работает - плохо. Вообще, из Электроавтотранса новости последнее время радуют.
Почему это ставят в заслугу? Это его работа. Он получает за это зарплату. Любитель накидывать пуха на себя товарищ Котляров.

Автор: Инна 22 июля 2018 10:01
| статус:
Автостанция- это хорошо,пока лето не страшно до 20.00 подождать автобус на улице,а зимой да еще и с маленькими детьми остаться на улице в -30 . Бывает не успеваешь подойти вовремя к отправлению. Нужно пересмотреть режим работы автостанции. Мы пассажиры будем очень сильно благодарны Вам а это .
Автор: Мария 22 июля 2018 20:51
| статус:
Цитата: Гость
Первая автостанция должна располагаться на границе города, например в районе Кристалла на федеральной трассе, и от нее уже должен развозить людей по городу городской транспорт. Кроме того там же нужен переезд к Зеленому городку. Один переезд на Бабушкина недостаточен, в т.ч. в случае пожаров.
Вторую автостанцию на выезде в сторону Тельмы, в районе Водопада. Сейчас, особенно в пятницу, иркутские и ангарские автобусы по полчаса по перегруженным дорогам тащатся от вЪезда в город и до вокзала, а бывает, что и дольше. В то время, как они могли остаться на вЪезде и не забивать и без того узкие городские дороги.
Изменить маршруты, чтобы автобусы связывали напрямую вокзал и эти 2 станции, не петляя по кварталам.
Автостанцию на рынке надо было снести и освободить место, она там совершенно не нужна.


Не мыслимые фантазии! Все маршруты в городе проходят через железнодорожный вокзал. У железнодорожников пустует старое здание вокзала. Может просто арендовать это здание с незначительной реконструкцией без ущерба для архитектуры этого здания? Само напрашивается...
Автор: А в это время 22 июля 2018 21:00
| статус:
Цитата: Мария
Не мыслимые фантазии! Все маршруты в городе проходят через железнодорожный вокзал. У железнодорожников пустует старое здание вокзала. Может просто арендовать это здание с незначительной реконструкцией без ущерба для архитектуры этого здания? Само напрашивается...

 
 
    Да Вы правы ! Ж.д., трамвай ,автобусы и автовокзал.  И убрать эти позорные надолбы...
Автор: Мимопроходящий 23 июля 2018 16:52
| статус:
Цитата: Усольчанин
И вдруг перед выборами в Закс такая забота о людях . Нынешний директор Электроавтотранса уже подал документы в ТИК ?
Подал)