РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Кто на усольской улице Нагорной испортил все заборы и столбы

3-04-2019, 07:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 33 Просмотров: 1343 Категория: Новости Усолья

3-04-2019, 07:00 Автор: . 33 1343

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мусорная реформа в частном секторе Усолья пока буксует
Усольская ситуация. Сгорим - не сгорим?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 3 апреля 2019 14:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: Житель Космонавтов 4
Когда по Космонавтов 2 и Космонавтов 4, где нибудь рядом установят мусорные баки, за что люди этих домов оплачивают за оплату по вывозу мусора, если мусорку у этих домов убрали, когда установят мусорку хотябы возле Магазина Колобок (Хлеб-Соль)?
Никита, сын Дятла, где ты здесь увидел тему про свои любимые мусорные баки?:))) Уважаемая администрация города! Убедительно прошу Вас поставить мусорный бак рядом с адресом Космонавтов 4, потому что лишенец Никита очень привык копаться в мусорном баке рядом с его домом, а далеко ему просто лень ходить!:)))
Автор: ррр 3 апреля 2019 14:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
и обтянул по кругу крупноячеистой сеткой-рабицей, сделав высоту почти два метра. Всё, больше на столбах никто и ничего не клеит:))) А можно внедрить систему автодозвона, которая будет выносить мозг тем, чьи объявления размещены на столбах, и т.д.

вот и ответ - креатива в мэрии хватает только на стэллы, да карикатурные скульптуры коротконожек. :)))))
Автор: ррр 3 апреля 2019 14:10
| статус:
Цитата: Сергей
Весь город засрали , надеюсь администрация примет меры... Все-таки месячник чистоты как никак
По последним сведениям субботники будут платные - участников будут табелировать специальные люди в жёлтых жилетах и за каждый трудодень (8 часов) - 1750 рублей перечислением на карточку. Только договорр надо будет подписать. :)
Автор: Владимир Александрович 3 апреля 2019 14:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: Житель Космонавтов 4
Когда по Космонавтов 2 и Космонавтов 4, где нибудь рядом установят мусорные баки, за что люди этих домов оплачивают за оплату по вывозу мусора, если мусорку у этих домов убрали, когда установят мусорку хотябы возле Магазина Колобок (Хлеб-Соль)?
Никита, сын Дятла, где ты здесь увидел тему про свои любимые мусорные баки?:))) Уважаемая администрация города! Убедительно прошу Вас поставить мусорный бак рядом с адресом Космонавтов 4, потому что лишенец Никита очень привык копаться в мусорном баке рядом с его домом, а далеко ему просто лень ходить!:)))
Автор: Владимир Александрович 3 апреля 2019 14:49
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Сергей
Весь город засрали , надеюсь администрация примет меры... Все-таки месячник чистоты как никак
По последним сведениям субботники будут платные - участников будут табелировать специальные люди в жёлтых жилетах и за каждый трудодень (8 часов) - 1750 рублей перечислением на карточку. Только договорр надо будет подписать. :)
Вы что, решили парализовать движение транспорта в районе администрации города?:))) Первыми на халяву слетятся "малоимущие" на своих иномарках, а затем и народ попроще подтянется!:)))
Автор: ррр 3 апреля 2019 15:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Цитата: Сергей
Весь город засрали , надеюсь администрация примет меры... Все-таки месячник чистоты как никак
По последним сведениям субботники будут платные - участников будут табелировать специальные люди в жёлтых жилетах и за каждый трудодень (8 часов) - 1750 рублей перечислением на карточку. Только договор надо будет подписать. :)

Вы что, решили парализовать движение транспорта в районе администрации города?:))) Первыми на халяву слетятся "малоимущие" на своих иномарках, а затем и народ попроще подтянется!:)))

"Не я решил - жизнь решила!!!" (с)
Автор: ррр 3 апреля 2019 15:10
| статус:
Маленькая поправочка - люди будут не в жёлтых, а в оранжевых жилетах. Жёлтые все во Франции :)))
Автор: Горожане 3 апреля 2019 15:15
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Сергей
Весь город засрали , надеюсь администрация примет меры... Все-таки месячник чистоты как никак
По последним сведениям субботники будут платные - участников будут табелировать специальные люди в жёлтых жилетах и за каждый трудодень (8 часов) - 1750 рублей перечислением на карточку. Только договорр надо будет подписать. :)

Первое апреля вроде-бы прошло.....Или вернёмся в детство : "Весь апрель никому не  верь!"
А денюжки Вы в конверте выдавать будете ? Или из казны "Лидера" отстегнут? Ведь снега -то не было, а мусор и грязюка остались...
Автор: ррр 3 апреля 2019 15:53
| статус:
Цитата: Горожане
Цитата: ррр
Цитата: Сергей
А денюжки Вы в конверте выдавать будете ? Или из казны "Лидера" отстегнут? Ведь снега-то не было, а мусор и грязюка остались...

Верное решение! С "Лидера", или как так его нынче замаскировали, администрация и снимет !!! Экономия же прошла колоссальная по этой статье!

А, "вернёмся в детство" здесь совсем ни при чём.
Автор: ррр 3 апреля 2019 15:56
| статус:
Точно такую же инициативу прорабатывают Управляшки - работы по уборке территории в счёт оплаты за их услуги. Просчитывают стоимость. :) Есть реальная возможность и двор прибрать и от долгов за коммуналку освободиться у кого есть. 
Автор: Жители города 3 апреля 2019 16:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Никита, сын Дятла, где ты здесь увидел тему про свои любимые мусорные баки?:))) Уважаемая администрация города! Убедительно прошу Вас поставить мусорный бак рядом с адресом Космонавтов

Мы далеки от проблемы мусорных баков на Космонавтов 2 и 4, но  Никита так настойчив и мы решили вникнуть в его проблему. Действительно, чтобы выбросить мусор от дома Космонавтов - 2, нужно пройти ДВЕ автобусные остановки  !!!!
Ближайшая мусорка возле красного кирпичного дома Космонавтов 34!!! !!!! Нигде в этом дворе нет мусорных контейнеров ближе - от к/т "Ровесник" до кирпичного дома!!!
Помогите Никите !!!!