РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Кто на усольской улице Нагорной испортил все заборы и столбы

3-04-2019, 07:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 33 Просмотров: 1343 Категория: Новости Усолья

3-04-2019, 07:00 Автор: . 33 1343

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мусорная реформа в частном секторе Усолья пока буксует
Усольская ситуация. Сгорим - не сгорим?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ррр 3 апреля 2019 16:37
| статус:
Цитата: Жители города
Ближайшая мусорка возле....

ближайшая - внутри квартала у Кр.Партизан, 71. Это вдоль д/с №6 и гостиницы. 180 метров.
Автор: ррр 3 апреля 2019 16:47
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Жители города
Ближайшая мусорка возле....

ближайшая - внутри квартала у Кр.Партизан, 71. Это вдоль д/с №6 и гостиницы. 180 метров.

хотя... СанПиН требует удалённость не более 100 метров (но, не менее 20 метров от жилого дома, что практически во многих случаях проблематично соблюсти). 
Автор: Ветеран Диванных Войск 3 апреля 2019 16:48
| статус: Пользователь offline
Помогите Никите !!!!
Прицепите этого долбоящера к ближайшему мусорному бачку!
Автор: Горожане 3 апреля 2019 17:14
| статус:
Цитата: ррр
По последним сведениям субботники будут платные -

Вы это серьёзно ? Людям заплатят за участие в субботнике или нужно будет заплатить, чтобы поучаствовать в уборке этого городского ужаса??? Во второй вариант верится больше.... Хотя ежегодное участие нашей администрации в субботниках в рабочий день, в рабочее время с немалой зарплатой не исключает возможность и первого варианта..... loser
Автор: ррр 3 апреля 2019 19:39
| статус:
Цитата: Горожане
Цитата: ррр
По последним сведениям субботники будут платные -

Вы это серьёзно ? Людям заплатят за участие в субботнике или нужно будет заплатить, чтобы поучаствовать в уборке этого городского ужаса??? Во второй вариант верится больше.... Хотя ежегодное участие нашей администрации в субботниках в рабочий день, в рабочее время с немалой зарплатой не исключает возможность и первого варианта..... loser


каждый труд должен быть оплачен!
Автор: Житель города 3 апреля 2019 19:56
| статус:
Цитата: Ветеран Диванных Войск
Помогите Никите !!!!

Прицепите этого долбоящера к ближайшему мусорному бачку!

сергееч  под разными именами пишет...Ты сам видеть Проблемму, как Администрация исправит свои косяки, этих коментарии не будет. Администрация знает проблемму по домам по Космонавтов 2, 2А, 4
Автор: Космонавтов 4 3 апреля 2019 20:11
| статус:
Уважаемая администрация города! Просим Вас, не ставить мусорные контейнеры рядом с нашими домами. Не слушайте Никиту! Никита мой сосед, мусор с помоек носит домой, запах  вони в подъезде стоит невыносимый. НЕ СТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МУСОРНЫЕ БАКИ ВОЗЛЕ ДОМА 4 ПО КОСМОНАВТОВ!
Автор: Горожане 3 апреля 2019 21:05
| статус:
Цитата: ррр
каждый труд должен быть оплачен!

Правильно!!!! Но оплаченный труд нельзя назвать субботником! А когда одни убирают мусор в городе за определённую плату, а других призывают сделать это-же бесплатно, то такой призыв называется развод лохов !
Автор: Алёша 3 апреля 2019 21:57
| статус:
Вова, ты опять взялся за старое. Тебя же уже ловили мужики по улице Желябова. Ты же клялся., что больше так не будешь.
Автор: Геннадий Александрович 4 апреля 2019 10:01
| статус: