РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Мельников оценил благоустройство двора

6-08-2020, 07:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 75 Просмотров: 1875 Категория: Новости Усолья

6-08-2020, 07:00 Автор: . 75 1875

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье начался капитальный ремонт дворов. Первый - по улице Луначарского
Сергей Мельников: у наших усольских ребятишек должно быть все лучшее

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 5 августа 2020 06:54
| статус:
Жителям, видно, нравится японский "сад камней" в виде раскиданного по глинозёму гравия вместо цветущих и зеленеющих газонов. Эстеты!
Автор: Галина Олеговна 5 августа 2020 08:50
| статус:
У нас все будет - цветочки, деревья! Ведь двор только сделали. 
Автор: Жители округа 5 августа 2020 08:56
| статус:
Сергей Анатольевич! Спасибо Вам за ваше внимание, за благоустройство двора!
Автор: Зоя Петровна 5 августа 2020 09:43
| статус:
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо Сергей Анатольевич! И будут у нас во дворе и цветочки, посадим
Автор: Реалист 5 августа 2020 15:42
| статус:
Цитата: Жители округа
Сергей Анатольевич! Спасибо Вам за ваше внимание, за благоустройство двора!
Так и слышится :"Ах благодетель,За свои кровные Позвольте ножки облобызать"      А "сад камней" с не ухоженным двором так и останется подтверждение прочие "благоустроенные"? дворы
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 19:03
| статус:
Еще один депутат не забывает о своих избирателях - работает!
А теперь пускай коммунисты отчитаются о проделанной работе на своих округах!
До очередных выборов в городскую Думу осталось не так уже много времени, и я думаю что коммунистов в следующем составе Думы не будет вообще.
Даже колбаса и пятьсот рублей в виде подкупа не помогут.
Автор: Любобытная 5 августа 2020 19:04
| статус:
РЕАЛИСТ! А вы что сделали?!
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 19:09
| статус:
Цитата: Любобытная
РЕАЛИСТ! А вы что сделали?!
Он как обычно воздух испортил:))) Все в лучших традициях "коммунистов", на большее они не способны, ведь большинство членов КПРФ в области - престарелые мaрaзматики, одержимые собственными благами, нежели чаяниями людей.
Автор: Алексей К 5 августа 2020 19:10
| статус:
Ага, пусть Дорошина расскажет, что она сделала на своем округе за последнее время.
А то от нее одни склоки да интриги. Что сделал Павловский? Этот вообще наивный - кадр! Ему пробили благоустройства двора в администрации города, а он бегал, всем говорил, что это его заслуга laughting Короче, мутный тип. Тьфу на вас красноперые, еще раз тьфууу.
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 19:17
| статус:
Павловскому некогда: он попрошайничает на миллиард рублей у народа для миллиардера Грудинина! Наверное, на паперти сидит переодетый в рубище с протянутой рукой и гундосит: "Подайте слепому на телевизор"!:)))
Автор: Усольчанин 5 августа 2020 19:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Павловскому некогда: он попрошайничает на миллиард рублей у народа для миллиардера Грудинина! Наверное, на паперти сидит переодетый в рубище с протянутой рукой и гундосит: "Подайте слепому на телевизор"!:)))

Cоленый ты чего из алкогольной комы вышел?