РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Мельников оценил благоустройство двора

6-08-2020, 07:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 75 Просмотров: 1876 Категория: Новости Усолья

6-08-2020, 07:00 Автор: . 75 1876

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье начался капитальный ремонт дворов. Первый - по улице Луначарского
Сергей Мельников: у наших усольских ребятишек должно быть все лучшее

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 6 августа 2020 23:22
| статус:
 Рукописи не горят, видеозаписи - тем более. Ты разве забыл?:)))
Автор: Владимир Александрович 6 августа 2020 23:32
| статус:
УДАЛЕНО
Автор: Владимир Александрович 6 августа 2020 23:43
| статус:
Цитата: доХтор Хе
Эх Вова сон мне приснился плохой про тебя что поедешь ты в места не столь отдаленные за угрозы тяжких увечий , будешь там убирать отХожие места да чистить их до блеска )))) а рукописи проверни себе в себе пару раз для орХазму ))))
Мнение, ты кипятком в трусы брызгать начал?:)))
А почему тебя постоянно прёт от буквы "Х"? Ты уже был в местах не столь отдаленных и у всех там "Х" обрабатывал?:)))
Лечись, параноик проклятый!
Автор: Дэн Пужайкинын 7 августа 2020 00:27
| статус:
Ребята, о чем спор? 
Автор: Брат Пужайкына 7 августа 2020 00:32
| статус:
Да мой брательник совсем осатанел как связался с этими коммунистами! На людей бросается, заговорщиков ищет, в общем он в полном неадеквате.
Помогите мне сдать его обратно на лечение в клинику для душевнобольных!
Автор: Вован38 ру 7 августа 2020 00:55
| статус:
Владимир Александрович, вы разве меня не помните? Это же я, самый лучший профи города, так писали на другом Усольском сайте. Так и писали, самый лучший. 
Автор: Вован38 ру 7 августа 2020 00:58
| статус:
Цитата: Вован38 ру
Владимир Александрович, вы разве меня не помните? Это же я, самый лучший профи города, так писали на другом Усольском сайте. Так и писали, самый лучший. 

Опять фильтр не понятный. Какой смысл фильтровать мою фамилию и слово фoтoгpaф переделывать в слово профи? 
Автор: Вован38 ру 7 августа 2020 01:01
| статус:
Так же хочу официально заявить, что фoтoгpaф Сладкий Владимир это я а не Вы. Вы самозванец. 
Автор: Артур 7 августа 2020 12:25
| статус:
Цитата: Читатель
Жителям, видно, нравится японский "сад камней" в виде раскиданного по глинозёму гравия вместо цветущих и зеленеющих газонов. Эстеты!

Везде вылезут недовольные. Иди от сюда
Цитата: Реалист
Цитата: Жители округа
Сергей Анатольевич! Спасибо Вам за ваше внимание, за благоустройство двора!
Так и слышится :"Ах благодетель,За свои кровные Позвольте ножки облобызать"      А "сад камней" с не ухоженным двором так и останется подтверждение прочие "благоустроенные"? дворы
Мерзкий же ты тип. Хуже бабы ворчливой.