РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Мельников оценил благоустройство двора

6-08-2020, 07:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 75 Просмотров: 1876 Категория: Новости Усолья

6-08-2020, 07:00 Автор: . 75 1876

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье начался капитальный ремонт дворов. Первый - по улице Луначарского
Сергей Мельников: у наших усольских ребятишек должно быть все лучшее

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 21:52
| статус:
Цитата: ГРОМ
Цитата: Владимир Александрович
Еще один депутат не забывает о своих избирателях - работает!
А теперь пускай коммунисты отчитаются о проделанной работе на своих округах!
До очередных выборов в городскую Думу осталось не так уже много времени, и я думаю что коммунистов в следующем составе Думы не будет вообще.
Даже колбаса и пятьсот рублей в виде подкупа не помогут.
чем лучше  падаль? после того как я там поработал вообще колбасу жрать боюсь.
Так ты колбасу на мясокомбинате ежедневно воровал и жрал, вот и порвало тебя! За это тебя и уволили с позором. Меру знать нужно, "коммунист" поганый!:)))
Автор: ГРОМ 5 августа 2020 22:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ГРОМ
Цитата: Владимир Александрович

 
Я Витек. Очень люблю колбасу. 
Автор: Вован38 Ру 5 августа 2020 22:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Всем избирателям нашего славного города: хотите жить в нормальном, чистом, уютном и безопасном городе? Тогда на следующих выборах плюньте на колбасу и пятьссот рублей, прокатите "коммунистов" отлучив их тем самым от власти!
Зачем нам нужен балласт в городской Думе в виде "коммунистов"?

А я как был 10 лет назад за коммунистов так и в этот раз за них проголосую. И скрин сделаю этот. 
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 22:25
| статус:
Цитата: Вован38 Ру
Цитата: Владимир Александрович
Мнение - Местный-Прохожий-Усольчанин, ты себе КТ головного мозга лучше сделай,пока об асфальт не ударился:))) Может быть там остатки мозга обнаружат:)))
Автор: Вован38 ру 5 августа 2020 22:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вован38 Ру
Цитата: Владимир Александрович

Я идейный коммунист!!!! Я за то, что бы в городе было много общественных туалетов!!!!
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 22:34
| статус:
Я идейный коммунист!!!! Я за то, что бы в городе было много общественных туалетов!!!!
Это твои проблемы, хотя мне кажется что ты - идейный УДАЛЕНО, тебе это очень подходит:)))
Тогда ты точно - идейный коммунист!
Автор: Вован38 ру 5 августа 2020 22:35
| статус:
Я сейчас пишу автобиографическую книгу-исповедь «как я перекрасился и стал запутинцем и ботоксным пупком». А ты сурковскаяпропаганда. 
Автор: ГРОМ 5 августа 2020 22:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ГРОМ
Цитата: Владимир Александрович


Автор: Вован38 ру 5 августа 2020 22:39
| статус:
[quote=ГРОМ][quote=Владимир Александрович][quote=ГРОМ][quote=Владимир Александрович]Еще один депутат не забывает о своих избирателях - работает!
А теперь пускай коммунисты отчитаются о проделанной работе на своих округах!
До очередных выборов в городскую Думу осталось не так уже много времени, и я думаю что коммунистов в следующем составе Думы не будет вообще.
Даже колбаса и пятьсот рублей в виде подкупа не помогут.
[/quote]чем лучше  падаль? после того как я там поработал вообще колбасу жрать боюсь.[/quote]
Так ты колбасу на мясокомбинате ежедневно воровал и жрал, вот и порвало тебя! За это тебя и уволили с позором. Меру знать нужно, "коммунист" поганый!:)))
[/quote]

Ты сурковскаяпропаганда! 
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 22:40
| статус:
Цитата: Вован38 ру
Я сейчас пишу автобиографическую книгу-исповедь «как я перекрасился и стал запутинцем и ботоксным пупком». А ты сурковскаяпропаганда. 
Ну, кем ты стал - это сугубо твои личные проблемы. Чего ты здесь жалуешься? Пиши дальше.
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 22:43
| статус:

Обоснуй, красная плесень? На свинарнике при приеме на работу требуют взятку в размере от 200 тысяч рублей, и разной химией свинятину пичкают.
Что скажешь, дежурный тролль?