РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Мельников оценил благоустройство двора

6-08-2020, 07:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 75 Просмотров: 1876 Категория: Новости Усолья

6-08-2020, 07:00 Автор: . 75 1876

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье начался капитальный ремонт дворов. Первый - по улице Луначарского
Сергей Мельников: у наших усольских ребятишек должно быть все лучшее

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вован38 ру 5 августа 2020 22:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вован38 ру
Я сейчас пишу автобиографическую книгу-исповедь «как я перекрасился и стал запутинцем и ботоксным пупком». А ты сурковскаяпропаганда. 

Ну, кем ты стал - это сугубо твои личные проблемы. Чего ты здесь жалуешься? Пиши дальше.

Я был и есть настоящий коммунист. Люблю выпить, сейчас временно безработный, сдаю Бутылки. Сплю на мокром диване. 
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 22:47
| статус:
Цитата: Вован38 ру
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вован38 ру
Мнение, так это ты и есть Вован 38 ру? Ссаться начал и бутылки собираешь, деградат? Поздравляю...
Очень жаль, но ничем помочь не могу. Обращайся в местный горком КПРФ.
Автор: Вован38 ру 5 августа 2020 22:55
| статус:
Меня один раз вывозили на пьянку иркутские коммунисты. Даже в интернете писали про это. Осенняя встреча Бабра. Фоторепортаж. Часть 1. Я на втором фото. Я звезда. 
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 22:58
| статус:
Цитата: Вован38 ру
Меня один раз вывозили на пьянку иркутские коммунисты. Даже в интернете писали про это. Осенняя встреча Бабра. Фоторепортаж. Часть 1. Я на втором фото. Я звезда. 
Мнение - Вован 38 ру,  ну и пускай дальше вывозят. Или уже забыли про тебя? Неудивительно6 ты же бутылки собираешь и на диван писаешь:)))
Кому ты нафиг нужен?:)))
Автор: Евгений. 5 августа 2020 23:04
| статус:
Цитата: Вован38 ру
Осенняя встреча Бабра. Фоторепортаж. Часть 1.

В оранжевой куртке там Владимир Александрович, а вообще видно по фото, что люди то собрались не в адеквате.
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 23:08
| статус:
Цитата: Евгений.
Цитата: Вован38 ру
Осенняя встреча Бабра. Фоторепортаж. Часть 1.
В оранжевой куртке там Владимир Александрович, а вообще видно по фото, что люди то собрались не в адеквате.
Я и смотрю, что Мнение - Местный - Вован 38 ру до сих пор в неадеквате. Какую то ЕРУНДУ здесь несет, пропоица проклятый!
Наверное, своего дружка, депутата-неадеквата Фуфлофского прикрывает собой:)))
Автор: ГРОМ 5 августа 2020 23:11
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote]
Обоснуй, красная плесень? На свинарнике при приеме на работу требуют взятку в размере от 200 тысяч рублей, и разной химией свинятину пичкают.
Что скажешь, дежурный тролль?
[/quote]
тысячи свой хавальник завали!!сходи устройся сейчас там вакансий много до 30000 обещают.три года отработал максимум 20-ка. 
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 23:17
| статус:
МОРГ, животное, хавальник это только у тебя и тебе подобных особей. Ты это запомни своим канареечным мозгом.
И очень скоро ты там навоз лопатить будешь за еду.
Автор: Усольчанин 5 августа 2020 23:22
| статус:
Цитата: Евгений.
Цитата: Вован38 ру
Осенняя встреча Бабра. Фоторепортаж. Часть 1.

В оранжевой куртке там Владимир Александрович, а вообще видно по фото, что люди то собрались не в адеквате.

Вроде похож на вову Cоленого, дурачка местного
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 23:27
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Евгений.
Цитата: Вован38 ру
Осенняя встреча Бабра. Фоторепортаж. Часть 1.

В оранжевой куртке там Владимир Александрович, а вообще видно по фото, что люди то собрались не в адеквате.

Вроде похож на вову Cоленого, дурачка местного
На втором фото оранжевой куртки нет, а вот на остальных -  какие то люди на пикнике отдыхают.
Местный - Мнение - Прохожий - Вован 38 ру, ты где конкретно? Чего боишься то, обозначься!
Не бойся: если твой друг депутат Фуфлофский на тебя наедет с помощью своих бандюков, мы тебя в обиду не дадим!:)))
Автор: Усольчанин 5 августа 2020 23:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
Цитата: Евгений.
Цитата: Вован38 ру
Осенняя встреча Бабра. Фоторепортаж. Часть 1.


Cоленый, седьмое фото твоя харя, похож вроде.