РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Мельников оценил благоустройство двора

6-08-2020, 07:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 75 Просмотров: 1876 Категория: Новости Усолья

6-08-2020, 07:00 Автор: . 75 1876

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье начался капитальный ремонт дворов. Первый - по улице Луначарского
Сергей Мельников: у наших усольских ребятишек должно быть все лучшее

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вован38 ру 5 августа 2020 23:31
| статус:
А на пятом фото я лучше выгляжу. Я красивый и умный. Вот завяжу, продам все Бутылки и поеду на канары. 
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 23:34
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
Цитата: Евгений.
Цитата: Вован38 ру
Осенняя встреча Бабра. Фоторепортаж. Часть 1.

В оранжевой куртке там Владимир Александрович, а вообще видно по фото, что люди то собрались не в адеквате.

Вроде похож на вову Cоленого, дурачка местного

На втором фото оранжевой куртки нет, а вот на остальных -  какие то люди на пикнике отдыхают.
Местный - Мнение - Прохожий - Вован 38 ру, ты где конкретно? Чего боишься то, обозначься!
Не бойся: если твой друг депутат Фуфлофский на тебя наедет с помощью своих бандюков, мы тебя в обиду не дадим!:)))

Cоленый, седьмое фото твоя харя, похож вроде.
Фуфловский, во первых: у меня лицо, а во вторых перестань жрать спиртное на ночь глядя:)))
Так похож, или вроде? Сопьешься ты скоро совсем... Паранойю свою лечи: иначе потомство не успеешь завести, хотя, оно тебе ни к чему.
Автор: ГРОМ 5 августа 2020 23:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
МОРГ, животное, хавальник это только у тебя и тебе подобных особей. Ты это запомни своим канареечным мозгом.
И очень скоро ты там навоз лопатить будешь за еду.

 
Сергей Анатольевич, спасибо за заботу!
Автор: Ирина. 5 августа 2020 23:35
| статус:
Цитата: Евгений.
В оранжевой куртке там Владимир Александрович

Оранжево красная куртка! Это и есть наш ВА? Ну как то не очень, не солидный, да и не привлекательный. Я представляла по-лучше, а здесь лицо и внешность вообще не о чем. 
Автор: Усолец 5 августа 2020 23:36
| статус:
А где фото с оранжевой курткой? Где смотрите то?
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 23:37
| статус:
Цитата: Вован38 ру
А на пятом фото я лучше выгляжу. Я красивый и умный. Вот завяжу, продам все Бутылки и поеду на канары. 
Я лично тебе организую отдых на местных Канарах, на Крестянина 2. Вован 38 ру, поверь, там тебя встретят с радушием врачи и санитары:)))
Пролечат, откормят и ты снова вернешься в общество нормальным человеком!
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 23:39
| статус:
Цитата: Усолец
А где фото с оранжевой курткой? Где смотрите то?
Наверное, в своем фотоальбоме смотрят в пьяном угаре. Это ведь "коммунисты", они как ужрутся так и несут их ботинки:)))
Автор: Хороших 5 августа 2020 23:41
| статус:
Цитата: Вован38 ру
Осенняя встреча Бабра. Фоторепортаж. Часть 1.   

О, я нашел. Оранжевая куртка ........фуфло, и это всего то лишь, а я то думал, тьфу
Автор: Наталья Ус. 5 августа 2020 23:44
| статус:
Да уж, красотой и интеллектом явно не блещет человек в оранжевой куртке, да и не пошел бы нормальный на встречу баборцев.
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 23:47
| статус:
Цитата: Наталья Ус.
Да уж, красотой и интеллектом явно не блещет человек в оранжевой куртке, да и не пошел бы нормальный на встречу баборцев.
Наташка, так "коммунисты" они все такие! Шляются где попало, а потом всякую заразу по стране разносят:)))
По себе что ли не знаешь?
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 23:50
| статус:
А вообще, чего это свинотролли на ночь глядя перевозбудились? Узнали, что Прохожий-Мнение - Местный - Вован 38 ру является коммунистом, и лучшим другом депутата Фуфлофского, а кроме того и сливает потихонечку компромат на своих соратников в органы?
Неудивительно, "коммунисты" они все такие:)))