РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

17 умерших: В Усолье за сутки заболели коронавирусом еще 13 человек

15-10-2020, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 41 Просмотров: 3176 Категория: Новости Усолья

15-10-2020, 06:00 Автор: . 41 3176

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Это рекорд: В Усолье и Усольском районе произошла вспышка коронавируса
Коронавирус. 13 человек в Усолье. На Среднем школа ушла на карантин

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вован 38 15 октября 2020 10:04
| статус:
Тут один балбес не так давно заКобзева глодку рвал. Второй дурачек Лексей К во всех бедах коммунистов винит.
Почитайте статью на бабре «Нам пишут: коронавирусным больным не оказывают медпомощь. Минздрав бездействует». Вова, новый диван не развалился ещё? 
Автор: Хи хи 15 октября 2020 10:13
| статус:
Я не балбес я все правильно сделал. 
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2020 10:52
| статус:
Мнение, тебе что, телеграфист старый, в психушке медпомощь от коронавируса не оказали?:))) 
Автор: Вован 38 15 октября 2020 11:07
| статус:
Цитата: Хи хи
Я не балбес я все правильно сделал. 


Вы балбес номер 2. В лидерах по балбесам тут всем известно кто, полоумным с ракетами на аватарке. 
 И кстате, постоянно Иовлева тут вспоминаешь. Забыть его крепкие мужские объятия не можешь?

Автор: Хи хи 15 октября 2020 11:18
| статус:
Я не могу забыть жаркие обьятия Пашеньки Глущенко. А Иовлева я не знаю.
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2020 16:34
| статус:
Что то красные культяпки молчат сегодня. Наверное, их пайки из свинарника придавили к унитазам:)))
Автор: вавава 15 октября 2020 17:41
| статус:
Народного не слышно 
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2020 18:32
| статус:
Цитата: вавава
Народного не слышно 

Слабоумный, у вас в горкоме КПРФ все глухие и слепые? Вы наверное оглохли после того, как начали слушать басни Левченко, а ослепли - увидев счета за его зарубежные поездки?:)))
Автор: Мнение 15 октября 2020 20:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Народного не слышно 

Слабоумный, у вас в горкоме КПРФ все глухие и слепые? Вы наверное оглохли после того, как начали слушать басни Левченко, а ослепли - увидев счета за его зарубежные поездки?:)))

Счёт только за перелёт Кобзева в Беларусь составил 380 т р. плюс свита. Да и на вертолётах Левченко редко летал. А ещё Кобзев частенько в Москву наведывается, опять бизнес классом. Интересно, на какую аудиторию ты насчитываешь навешать лапши на уши. 
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2020 20:43
| статус:
Мнение, Левченко редко летал.  На импортных частных вертушках, и бизнес-классами по разным странам мира. На Кубе он чего делал? А во сколько его покатушки бюджету страны обошлись? 
Автор: Серега 15 октября 2020 20:52
| статус:
Надоел этот балаган с масками,придуманными штрафами.