РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

17 умерших: В Усолье за сутки заболели коронавирусом еще 13 человек

15-10-2020, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 41 Просмотров: 3180 Категория: Новости Усолья

15-10-2020, 06:00 Автор: . 41 3180

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Это рекорд: В Усолье и Усольском районе произошла вспышка коронавируса
Коронавирус. 13 человек в Усолье. На Среднем школа ушла на карантин

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2020 20:55
| статус:
Цитата: Мненме
И да Вова, люди в отличие от тебя работают в не продавливают сутками диваны. Это пол твой последний высер. 

Ага, я и смотрю, гуинплен "коммунист" Левченко 185 лямов резко заработал украв их у простых жителей области, а еще один "коммунист", экс-мэр Братска за взятку на зоне чалился:))) 
Так что, культяпка красная, тебе нечего сказать в оправдание "коммунистов"
Кстати, а ты чего снова буковки путаешь? Паркинсон дал знать о себе или муравьиный спирт?:)))
Автор: Мнение 16 октября 2020 22:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Скоро на своей шкуре твои хозяева ощутят достижения Кобзева. Вместе с тобой.  Это будет для начала.
Ну собственно ты этим все сказал. Как был дураком, так им и остался. 
Ну а твои опусы про Левченко пусть Алексей К читает. Это как раз для него. 
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2020 22:14
| статус:
Цитата: Мнение
Цитата: Владимир Александрович

Что, Паркинсон у тебя резко закончился, или ты своего дурачка-напарника удовлетворил и спать отправил? Какие опусы? Левченко - младший на баланде сидит, Шеверда - там же. Это реалии которые ждут всю вашу красную плесень:)))
Автор: Мнение 17 октября 2020 00:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Мнение
Цитата: Владимир Александрович

Перечитай мой пост выше. Даже у жирафа мозги имеются. 
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2020 07:04
| статус:
Даже у жирафа мозги имеются. 
Ты разве из курицы в жирафа с мозгами превратился?:)))
Автор: Мнение 17 октября 2020 11:41
| статус:
Вова, знаешь почему Таевскому платят за то что он пишет, вернее платят за то как он пишет, а тебе никогда не заплатят. Потому что твой уровень развития рассчитан намалоумных Алексеев К, а они как правило настолько глупы, что из мнение никому не интересно. 
Автор: Алексей К 17 октября 2020 11:58
| статус:
Цитата: Мнение
Вова, знаешь почему Таевскому платят за то что он пишет, вернее платят за то как он пишет, а тебе никогда не заплатят. Потому что твой уровень развития рассчитан намалоумных Алексеев К, а они как правило настолько глупы, что из мнение никому не интересно. 

 
Бурят, по себе людей не суди! А еще образованный чел. А комментарии пишешь на уровне-пенсионера-алкаша!!!
Автор: Мнение 17 октября 2020 12:01
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Мнение
Вова, знаешь почему Таевскому платят за то что он пишет, вернее платят за то как он пишет, а тебе никогда не заплатят. Потому что твой уровень развития рассчитан намалоумных Алексеев К, а они как правило настолько глупы, что из мнение никому не интересно. 

 
Бурят, по себе людей не суди! А еще образованный чел.


Вот только один вопрос к тебе. А почему БУРЯТ?

Автор: Алексей К 17 октября 2020 12:06
| статус:
Цитата: Мнение
Вот только один вопрос к тебе. А почему БУРЯТ?

 
Боря, он и в Африке - буратино.
Автор: Мнение 17 октября 2020 12:09
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Мнение
Вот только один вопрос к тебе. А почему БУРЯТ?

 
Боря, он и в Африке - буратино.

 Вопросов больше не имею)))))
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2020 12:51
| статус:
Что то красные гребешки сегодня с утра кукaрeкают много. Наверное, их снова солнечная вспышка накрыла:)))