РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

17 умерших: В Усолье за сутки заболели коронавирусом еще 13 человек

15-10-2020, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 41 Просмотров: 3180 Категория: Новости Усолья

15-10-2020, 06:00 Автор: . 41 3180

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Это рекорд: В Усолье и Усольском районе произошла вспышка коронавируса
Коронавирус. 13 человек в Усолье. На Среднем школа ушла на карантин

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Мнение 15 октября 2020 20:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мнение, Левченко редко летал.  На импортных частных вертушках, и бизнес-классами по разным странам мира. На Кубе он чего делал? А во сколько его покатушки бюджету страны обошлись? 

А какой толк от поездки Кобзева в Белоруссию? Официально, договорились о поставке минских тракторов в область. Уже можно смеятся. В нормальном обществе тот кто продаёт едет в гости к тому кто покупает. Но твой губернатор в каком то своём мире живет. А в какую копейку влетела поездка губернатора и свиты в Минск ?
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2020 21:04
| статус:
Мнение, а какой тол от полета бизнес-классом Левченко с его женой в Вену вместе с губернаторским симфоническим оркестром за счет бюджета?
Здесь уже смеха не хватит!
Автор: Мнение 15 октября 2020 21:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мнение, а какой тол от полета бизнес-классом Левченко с его женой в Вену вместе с губернаторским симфоническим оркестром за счет бюджета?
Здесь уже смеха не хватит!

Вова, Левченко уже год назад ушли. И сынка посадили. Вот скажи скажи мне, чем Кобзев от Левченко  отличается?
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2020 08:50
| статус:
Вова, Левченко уже год назад ушли. И сынка посадили. Вот скажи скажи мне, чем Кобзев от Левченко  отличается?
Мнение, Левченко сам ушел с позором после своего позорного правления. А чем Кобзев от Левченко отличается - ну ты хотя бы на их фото для сравнения посмотри:)))
Автор: Мнение 16 октября 2020 11:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вова, Левченко уже год назад ушли. И сынка посадили. Вот скажи скажи мне, чем Кобзев от Левченко  отличается?

Мнение, Левченко сам ушел с позором после своего позорного правления. А чем Кобзев от Левченко отличается - ну ты хотя бы на их фото для сравнения посмотри:)))
Да на фото 2 разных человека. А по сути,как чиновники ни чем не отличаются что один присоска к бюджету, что второй присоска. Только за одного ты «Ж»глодку рвёшь , а второго дерьмом поливаешь. Отсюда и мысли о новом диване на ум приходят. Возразишь ? Тупые буквы, типа посмотри на фото, красная капелла , паёк от свинокомплекс ,оставь для Алексея К , в личку напиши ему, и проч малолетней дочерью шпаны. 
Автор: Мнение 16 октября 2020 11:45
| статус:
И да, могу ли я считать позором для Кобзева за неполный год его правления присутствия таких фактов, как коррупция министра здравоохранения, генерала Бунева, Костика Зайцева ? Огромные траты на своё содержание при огромной бюджетной дыре?

Автор: Владимир Александрович 16 октября 2020 14:23
| статус:
Мнение, сколько коррупции было при Левченко, тебе напомнить, или ты сам здесь напишешь? И что не коррупционер - член КПРФ.
Паша поддельную справку в суд принес, это что: признак слабоумия или коррупции?
Дальше этот список продолжить?
А теперь всё: новая Конституция, и вам начинают закручивать гайки, благо есть за что, вот вы и воете! 
Кстати, ангарский гуинплен Левченко укравший 185 лямов денег - он коррупционер или жертва политики, как в вашей среде сейчас принято говорить?
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2020 19:12
| статус:
Всё, Мнение затихло, как и подобает настоящему "коммунисту" современной России...:))) 
Наверное, оно пытается вспомнить за что арестован Шеверда, или как коммунист Левченко спящего медведя застрелил.
Автор: Мненме 16 октября 2020 20:24
| статус:
Вова. Я просил тебя все твои коммунистические позывы в виде Левченко и проч Шаверды писать Алексею К. Он по своей недограмотности схавает твой помет. Ты мне скажи, Кобзев Хороший руководитель области,? Вокруг него нет прикормленных коррупционеров ? Он не тратит на свои блага в виде перелетов в бизнес классе , бюджетные деньги? Какие достижения ты ощутил на себе за год правления Кобзева? 
Автор: Мненме 16 октября 2020 20:26
| статус:
И да Вова, люди в отличие от тебя работают в не продавливают сутками диваны. Это пол твой последний высер. 
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2020 20:34
| статус:
Никитос, культяпка ты красная, которая у некоторых кое где болтается, ты снова нажрался по случаю пятницы, или просто понюхал "колбасу" из свинарника?:))) 
Скоро на своей шкуре твои хозяева ощутят достижения Кобзева. Вместе с тобой.  Это будет для начала.