РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

17 умерших: В Усолье за сутки заболели коронавирусом еще 13 человек

15-10-2020, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 41 Просмотров: 3180 Категория: Новости Усолья

15-10-2020, 06:00 Автор: . 41 3180

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Это рекорд: В Усолье и Усольском районе произошла вспышка коронавируса
Коронавирус. 13 человек в Усолье. На Среднем школа ушла на карантин

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2020 13:02
| статус:
Кстати, Мнение, а ведь ты раньше за предателя и шпиона навального топил здесь активно, теперь вот коммунистам кое что шлифуешь регулярно. 
Ну, и кто ты после этого?:))) 
А коммунисты вопят от своего бессилия: их шайке приходит конец. Оно и правильно: таких "коммунистов" как нынешние, товарищ Сталин пачками отстреливал и в лагерях гноил очищая страну от разного смрада.
Автор: Мнение 17 октября 2020 14:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что то красные гребешки сегодня с утра кукaрeкают много. Наверное, их снова солнечная вспышка накрыла:)))



У вас с Алексеем К неплохой диалог получается. Продолжайте смешить читателей. 

Автор: местный 17 октября 2020 14:27
| статус:
Вова Р. и Алексей К. две красноопых обезьяны !!! Вы спросите почему красноопые??? Потому что они её рвут перед хозяином!!
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2020 16:53
| статус:
Что то сегодня у красных гребешков с фантазией туговато:))) 
Автор: Алексей К 17 октября 2020 17:33
| статус:
По выходным на свинке не подают pig
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2020 17:54
| статус:
Цитата: Алексей К
По выходным на свинке не подают pig

Совсем что ли обнищали?:)))
Автор: МЕТЕЛКИН 17 октября 2020 21:55
| статус:
Цитата: местный
Вова Р. и Алексей К. две красноопых обезьяны !!! Вы спросите почему красноопые??? Потому что они её рвут перед хозяином!!

 
А ты перед кем рвешь свою красноопую?!
Автор: Мнение 18 октября 2020 00:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, Мнение, а ведь ты раньше за предателя и шпиона навального топил здесь активно, теперь вот коммунистам кое что шлифуешь регулярно. 
Ну, и кто ты после этого?:))) 
А коммунисты вопят от своего бессилия: их шайке приходит конец. Оно и правильно: таких "коммунистов" как нынешние, товарищ Сталин пачками отстреливал и в лагерях гноил очищая страну от разного смрада.

Вова, не знаю откуда в твоих больных фантазиях Насральный появился, но в интернете есть скрины, где ты осуждал арест Серова. И да дурень, если ты пытаешься стать Таевским Усольского разлива, то у тебя не получится. Умишка маловато))))