РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье прошел "красный" автопробег

9-11-2020, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 40 Просмотров: 1186 Категория: Новости Усолья

9-11-2020, 06:30 Автор: . 40 1186

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в День Победы коммунисты устроят автопробег
Что в Усолье замышляют коммунисты в четверг

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: PROхожий 9 ноября 2020 07:43
| статус:
Владемир Александрович вы таки одумались вошли в ряды коммунистов ? (Первое фото справа)  правильно , прекращайте с алкоголизмом  , хоть на человека стенете похожи !Подъезды хоть уберете веником !
Автор: Хи хи 9 ноября 2020 07:44
| статус:
Я требую чтобы полиция выписала штраф всем безмасочникам на фотографии! Страшная эпидемия в городе а они под дурацкие песни заразу разносят!
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 07:54
| статус:
Психически больные жители нашего города выползли из своих нор и устроили покатушки?
Ну,  это обычное поведение ненормальных под красными флагами:)))
Хохешка, а тебя с собой не взяли?
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 9 ноября 2020 08:03
| статус:
Да, был когда то праздник, праздновали весело. Остались одни воспоминания! С праздником!
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 08:11
| статус:
Да, был когда то праздник, праздновали весело. Остались одни воспоминания!
Кучка негодяев которые позорят настоящих коммунистов. Ну какой они могут праздник людям устроить?
Они даже в нормальный цвет свой торговый сарай покрасить не могут: лесбийское позорище на одной из главных магистралей города, на потеху проезжающим мимо гостям города!
Автор: PROхожий 9 ноября 2020 08:13
| статус:
Эй Вовк Золотарь ты опять призываешь  к нетерпипомсти и розни по отношению к коммунистам  ? 
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 08:20
| статус:
Цитата: PROхожий
Эй Вовк Золотарь ты опять призываешь  к нетерпипомсти и розни по отношению к коммунистам  ? 
Эй, Красный Гребешок, а что тебе не нравится? И что ты мне хочешь предъявить?
Если ты не в курсе - то коммунистов в нашей стране ненавидят. Не за что этих оборотней уважать. Нету за ними реальных дел, одни пустые базары да сплошное кидалово.
Твой коммунист Грудинин - миллиардер. А почему на свой долг у трудового народа собирает миллиард чтобы свой долг погасить?
Автор: PROхожий 9 ноября 2020 08:28
| статус:
Сам небось пЫонером да октябренком в школе был , клялса заветам Ленина служить до конца )))) переобуваншьса на лету хамелеон )))
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 08:28
| статус:
КПРФ - самая вороватая и бесполезная партия в истории современной России. Что ни коммунист на руководящем посту - то обязательно ворюга или мошенник.
От остальных партий польза для народа есть: ЕР что то строит, ЛДПР народ смешит, а ведь смех полезен для зоровья, СР - ничего не делает, и в этом тоже есть польза, а вот КПРФ - умышленно все старается разрушить.
Автор: Геннадий Петрович 9 ноября 2020 08:30
| статус:
 
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 08:31
| статус:
Цитата: PROхожий
Сам небось пЫонером да октябренком в школе был , клялса заветам Ленина служить до конца )))) переобуваншьса на лету хамелеон )))
Усольское местное отделение КПРФ верно Ленинским заветам? А ведь в советские времена они все клялись на эту тему, и за партбилет тряслись, приспособленцы!