РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье прошел "красный" автопробег

9-11-2020, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 40 Просмотров: 1188 Категория: Новости Усолья

9-11-2020, 06:30 Автор: . 40 1188

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в День Победы коммунисты устроят автопробег
Что в Усолье замышляют коммунисты в четверг

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 08:33
| статус:
Цитата: Геннадий Петрович
И все равно мы, старшее поколение помним этот праздник!
В старые времена это был настоящий Праздник, а не как нынче: конференция придурков!
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 09:15
| статус:
За отсутствие маски, согласно КоАПу, штрафные санкции для жителей города составляют до 30 тысяч рублей.
На фото - так называемое "скопление людей" без масок.
В соответствии с Указом губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года №279-уг на территории региона продолжает действовать режим повышенной готовности.
Так что на штраф эти господа-коммунисты нарвались. И поделом.
Автор: вавава 9 ноября 2020 09:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Единная Россия - самая вороватая и бесполезная партия в истории современной России. Что ни Единоросс  на руководящем посту - то обязательно ворюга или мошенник.
От остальных партий польза для народа есть: КПРФ что то строит, ЛДПР народ смешит, а ведь смех полезен для здоровья, СР - ничего не делает, и в этом тоже есть польза, а вот ЕР - умышленно все старается разрушить.

Автор: вавава 9 ноября 2020 09:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Вы же Путинист. ЕР почти единогласно одержало повышение пенсионного возраста.
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 09:29
| статус:
ЕР почти единогласно одержало повышение пенсионного возраста.
А ты - коммунист-зюгандоновец. Тебе государство платит пенсию по инвалидности, а коммунистка Дорошина однажды на заседании городской Думы проголосовала против введения льготного проезда в ОТ для детей из многодетных семей, за которое голосовала ЕР.
Что скажешь, слабоумный?
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 09:31
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Единная Россия - самая вороватая и бесполезная партия в истории современной России. Что ни Единоросс  на руководящем посту - то обязательно ворюга или мошенник.
От остальных партий польза для народа есть: КПРФ что то строит, ЛДПР народ смешит, а ведь смех полезен для здоровья, СР - ничего не делает, и в этом тоже есть польза, а вот ЕР - умышленно все старается разрушить.
Левченко - единоросс? Странно, когда он успел переобуться...
Автор: Мария Афанасьевна Котова 9 ноября 2020 09:56
| статус:
Партия коммунистов потеряла авторитет! Но, в каждой партии есть порядочные и умные люди!
Автор: Любобытная 9 ноября 2020 09:58
| статус:
Левченко - единоросс? Странно, когда он успел переобуться...
 
А куда ему деваться?! 
Автор: алексей13235 9 ноября 2020 10:03
| статус:
машины то не хрена не комунистические)))
на патриотичном автопроме надо было
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 10:23
| статус:
Цитата: алексей13235
машины то не хрена не комунистические)))
на патриотичном автопроме надо было
Настоящие "коммунисты", что с них взять?
Навеяло:
Рабинович, проходя вместе с ноябрьской демонстрацией перед трибунами, поднимает руку и кричит:
– Пламенный привет! Пламенный привет!
– Рабинович, с каких это пор вы их так любите? – тихо спрашивает идущий рядом Абрамович.
– Не могу же я прямо заявить: "Чтоб вы сгорели!"
 
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 10:29
| статус:
В сумасшедшем доме выступает коммунист и расхваливает райскую жизнь на местном свинарнике. Аплодируют все, кроме одного, стоящего в стороне.
– А вы почему не хлопаете? – интересуется коммунист.
– А я не сумасшедший, я санитар!