РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье прошел "красный" автопробег

9-11-2020, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 40 Просмотров: 1188 Категория: Новости Усолья

9-11-2020, 06:30 Автор: . 40 1188

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в День Победы коммунисты устроят автопробег
Что в Усолье замышляют коммунисты в четверг

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Едрос 9 ноября 2020 11:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да, был когда то праздник, праздновали весело. Остались одни воспоминания!

Кучка негодяев которые позорят настоящих коммунистов. Ну какой они могут праздник людям устроить?
Они даже в нормальный цвет свой торговый сарай покрасить не могут: лесбийское позорище на одной из главных магистралей города, на потеху проезжающим мимо гостям города!

Все правильно пишешь. Бывшие настоящие коммунисты давно к нам в партию переметнулись. Они же как рыба, ищут где глубже. 
Автор: Прохожий 9 ноября 2020 11:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
За отсутствие маски, согласно КоАПу, штрафные санкции для жителей города составляют до 30 тысяч рублей.
На фото - так называемое "скопление людей" без масок.
В соответствии с Указом губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года №279-уг на территории региона продолжает действовать режим повышенной готовности.
Так что на штраф эти господа-коммунисты нарвались. И поделом.

Вчерась по новостям президента и кучу народу рядом с ним на красной площади показывали в честь дня единства. Все как один ,без масок. Напиши в Спортлото жалобу на него. 
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 11:48
| статус:
Напиши в Спортлото жалобу на него.
Ты уже скриншот сделал и написал, дорогой ты мой?
Не нужно сравнивать Божий дар с помоешниками в красных шарфиках. Красная площадь и Президент это одно, а розовый гадюшник с группой дегенератов без масок в нашем городе - это другое. Или твои краснопузые друзья думают, что у врачей сейчас работы совершенно нет?
Автор: Владимир Александрович 9 ноября 2020 12:03
| статус:
Все правильно пишешь. Бывшие настоящие коммунисты давно к нам в партию переметнулись.
Правильно ты подметил: ЕР к себе бэушных во всех смыслах этого слова коммунистов на пушечный выстрел не подпускает!:))) Кому нужны бэушные дегенераты?
Вон, престарелой Вале дома велено сидеть, а она заразу на улице цепляет и разносит ее везде! Это по коммунистически? Или просто старческий мaрaзм?
Автор: PROХожий 9 ноября 2020 19:15
| статус:
Цитата: алексей13235
машины то не хрена не комунистические)))
на патриотичном автопроме надо было

Цитата: Владимир Александрович

Слоеный эт ты про Вальку Терешкову чтоли ?
Автор: Едрос 9 ноября 2020 19:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Конечно не пускают. Например коммунист Кондрашов , за которого ты жглодку рвал  на бабре. После избрания мэром ,переметнулся к едросам. Достойный кандидат. Да ты почитай биографию наших депутатов. Главное трезвым и внимательно почитай. Фамилии их фильтр как обычно не пропустит, а ты продолжай дальше рвать жглодку. 
Автор: Едрос 9 ноября 2020 19:34
| статус:
И да Вова, ты мне одному бумбараша напоминаешь?
Автор: Владимир Александрович 10 ноября 2020 08:20
| статус:
Хи хи, а когда ты едросом стал? После удара головой о твою любимую мусорку что ли?:)))
Автор: Владимир Александрович 10 ноября 2020 08:24
| статус:
И кстати, дефективное животное, ты Валю Терешкову не трогай своими выпадками. Она заслуженный Герой Советского Союза, летчик-космонавт, а ты и твои коммунисты - так их даже ассенизаторами не возьмут работать, потому что они и там все умудрятся изгадить и превратить в дерьмо.
Автор: Учитель 10 ноября 2020 09:47
| статус:
 Что-то не видно в толпе празднующих Большой террор депутатов Закса от КПРФ и министра сельского хозяйства Иркутской области "коммуниста" Ильюши-внука Сумарокова?!
Когда "откинет свиные копыта" деда, вся эта шобла навострит лыжи к "проклятым едрилам". "Коммунист" Илья-внук Сумароков уже в команде едрил, остался министром у Кобзева. Ещё раз свиноводы и их под$$ывалы показали, что они политические мошенники и оскорбление.
Автор: Владимир Александрович 10 ноября 2020 09:55
| статус:
Цитата: Учитель
 Что-то не видно в толпе празднующих Большой террор депутатов Закса от КПРФ и министра сельского хозяйства Иркутской области "коммуниста" Ильюши-внука Сумарокова?!
Когда "откинет свиные копыта" деда, вся эта шобла навострит лыжи к "проклятым едрилам". "Коммунист" Илья-внук Сумароков уже в команде едрил, остался министром у Кобзева. Ещё раз свиноводы и их под$$ывалы показали, что они политические мошенники и оскорбление.
Они давно уже от коммунистов открестились:)))