РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Что может делать губернатор сибирского региона на Кубе или африканской Кении?

30-06-2019, 22:22 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 46 Просмотров: 1199 Категория: Новости Усолья

30-06-2019, 22:22 Автор: . 46 1199

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Губернатор Левченко "открестился" от Шеверды, одобрив "посадку"
Сергей Угляница: Неформалом-байкером оказался Левченко!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2019 07:15
| статус: Пользователь offline
Что может делать губернатор сибирского региона на Кубе или африканской Кении?
Свою Болонку выгуливал, ибо никаких деловых связей между этими странами и Иркутской областью даже в теории быть не может!
Автор: Василий Новиков 29 июня 2019 08:41
| статус:
Заголовок, что паразит это точно.
Автор: Угляница С.В. 29 июня 2019 09:18
| статус:
Цитата: Василий Новиков
 
Интернетный тролль под ником Василий Новиков! Речь идёт не обо мне. Я ещё не губернатор Иркутской области! Ну а налогов я заплатил немало в бюджеты разных уровней! Десятки миллионов... Так что я полезный обществу гражданин, в отличии от вас интернетного стукача по клавиатуре...
Автор: Гость2 29 июня 2019 09:39
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: Василий Новиков

 
Интернетный тролль под ником Василий Новиков! Речь идёт не обо мне. Я ещё не губернатор Иркутской области! Ну а налогов я заплатил немало в бюджеты разных уровней! Десятки миллионов... Так что я полезный обществу гражданин, в отличии от вас интернетного стукача по клавиатуре...

По клавиатуре сам Угляница и стучит,как тот мусорщик. Губер перекрыл Углянице кислород с его лесным бизнесом, вот Сергей Угляница и писает кипятком на сайтах интернета и СМИ. А ещё обидно ему что губер его с собой в зарубежные поездки не взял.Аж до слёз обидно. Сереженька, успокойся.Я понимаю что ты готовишься к осенним выборам.Но славиться надо делами, а не выливанием помоев на конкурентов.
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2019 09:51
| статус: Пользователь offline
Но славиться надо делами
Какими делами прославился губернатор Левченко, если не считать уголовных? Расскажи нам здесь, а мы внимательно послушаем!
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2019 10:13
| статус: Пользователь offline
Что молчишь, гость-второй? Судорожно пытаешься вспомнить славные дела губернатора Левченко, но на ум тебе кроме коррупции и уголовных дел ничего не приходит? Правильно!
Так что не ломай себе мозги: найти славные дела у Левченко - это то же самое, что найти место где кончается Вселенная.
Автор: Правдоруб 29 июня 2019 10:31
| статус:
Угляница тебе бы в желтой прессе трудиться! Размера твоего мозга на большее хатит! Тебе до Левченко и Сумароковых как до Магадана раком! Читаешь, читаешь твой бред с пеной у рта и подташнивает
Автор: Правдоруб 29 июня 2019 10:32
| статус:
Опечатка *на большее не хватит
Автор: Угляница С.В. 29 июня 2019 11:00
| статус:
Да уж... Хоть бы на одну пишущую в нэте непечатно посмотреть лично! Все суки скрываются под никами...

Автор: Угляница С.В. 29 июня 2019 12:13
| статус:
[quote=Гость2][quote=Угляница С.В.][quote=Василий Новиков][/quote]

По клавиатуре сам Угляница и стучит,как тот мусорщик. Губер перекрыл Углянице кислород с его лесным бизнесом, вот Сергей Угляница и писает кипятком на сайтах интернета и СМИ. А ещё обидно ему что губер его с собой в зарубежные поездки не взял.Аж до слёз обидно. Сереженька, успокойся.Я понимаю что ты готовишься к осенним выборам.Но славиться надо делами, а не выливанием помоев на конкурентов.[/quote]
 
Приходится отвечать даже троллям! 
Вас кто-то не верно информировал обо мне или вы умышленно искажаете эту информацию. Да, был у меня небольшой "бизнес" в Черемховском районе, где я оказывал услуги по погрузке пиломатериалов. К заготовке леса круглого я отношения никогда не имел. Для своих нужд покупал лесоматериалы в Черемховском лесхоза(государственное предприятие, которое занималось заготовкой леса круглого). Правда сегодня правительство "народного" бубернатора практически уничтожило государственные предприятия в лесном секторе и Черемховский лесхоз, в том числе!!! Получается, что Сергей Георгич ещё больший либерал, чем Дмитрий Анатольевич! Ну да ладно...
Так этот тупик у меня выкупили в 2014 году люди Побойкина, который тогда был мэром Черемховского района, а Сергей Георгич в это время чесал пузо в Госдуме! Так что антинародный губернатор мне ничего "не перекрывал"! 
А если бы я хотел ездить с Сергеем Георгиевичем по незаконным заграничными командировкам, то я бы это делал! Нужно-то было только кивать головой, да поддерживать антинародный курс, который проводит Левченко! И ещё сдать обкому "заговорщиков", которые планировали 15 апреля 2017 года мягко отстранить от должности первого секретаря обкома КПРФ С.Г.Левченко и назначить на эту должность Ольгу Носенко или Сергея Бренюка. Вот например Анатолий Обухов это сделал, стуканул в обком на "заговорщиков" и теперь депутат Заксобрания Иркутской от КПРФ! Тоже самое мог проделать я и был бы в "теме" с нынешними крысами из Серого дома. Ну а мне советь не позволила быть в одной команде с утырками-ренегатами, стучать друг на друга, торговать принципами и я вышел из рядов КПРФ. Так что, мой интернетнедруг под ником Гость-2, я никого "грязью не поливаю", только правда, какой бы она горькой не была...
И ещё по выборам! Больше в них я не буду участвовать, ибо невозможно выиграть у политических "катал" по их правилам! Теперь только революция!
Автор: sibirnik 29 июня 2019 13:16
| статус: Пользователь offline
Господин Угляница
Цитата: Угляница С.В.
в одной команде с утырками-ренегатами, стучать друг на друга, торговать принципами
Так Вы значит тоже этим всем занимались, какое-то время и сказать, что ваша совесть чиста, я так полагаю нельзя...Вот, что затаённая обида с человеком делает...Не судите других и не судимы будете...Я так понимаю, те губернаторы, которые нарушали закон, воровали и так далее - отстранены от должностей и ими занимается СК...Губернатор Левченко не отстранён, не осуждён - значит у него всё в порядке с законом...А по миру у нас все депутаты, губернаторы и даже дворники на метлах катаются на раз...