РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Что может делать губернатор сибирского региона на Кубе или африканской Кении?

30-06-2019, 22:22 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 46 Просмотров: 1201 Категория: Новости Усолья

30-06-2019, 22:22 Автор: . 46 1201

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Губернатор Левченко "открестился" от Шеверды, одобрив "посадку"
Сергей Угляница: Неформалом-байкером оказался Левченко!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2019 20:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: ГЕРАСИМОВ
Та часть города которая не пострадала эл. энергия есть и не надо заниматься враньём.
Враньем занимается твой губер со своим правительством. Ну и несуществующая Петрова Н.А., вместе с тобой. Современные "коммунисты" постоянно и во всём врут, ибо враньё - их кредо.
Город - обесточен. И водоснабжение отсутствует.
Автор: Людмила Сергеева 30 июня 2019 21:52
| статус:
Цитата: усольчанин
Цитата: Гость2

По клавиатуре сам Угляница и стучит,как тот мусорщик. Губер перекрыл Углянице кислород с его лесным бизнесом, вот Сергей Угляница и писает кипятком на сайтах интернета и СМИ. А ещё обидно ему что губер его с собой в зарубежные поездки не взял.Аж до слёз обидно. Сереженька, успокойся....

 
ну, обидно ему или не обидно, а "яйца" у человека явно на месте и не отсохли - пишет под своим именем, освещает и озвучивает явно не самые приятные для левченко моменты. А в наше время "кирпичи с крыши" от власть имущих прилетают и за менее тяжкие слова/поступки.

спасибо

Автор: pnatali1938 30 июня 2019 21:58
| статус: Пользователь offline
Только дурной человек в ЧС будет по партийности трепаться!!!
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2019 22:00
| статус: Пользователь offline
Что то "красное кубло" сегодня не склонно к фантазиям. Один и тот же придурок под разными именами сидит и вставляет заранее скопированный коммент.
Что, холодец из свинячьих гениталий закончился, а новую пайку только завтра дадут?:)))
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2019 22:03
| статус: Пользователь offline
Только дурной человек в ЧС будет по партийности трепаться!!!

Твой губернатор? Здесь ты прав! Ему надо было в зоне подтопления быть, а он своего партийного босса полетел в Москву поздравлять, и пофигу ему ЧС.
Автор: pnatali1938 30 июня 2019 22:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Только дурной человек в ЧС будет по партийности трепаться!!!


Твой губернатор? Здесь ты прав! Ему надо было в зоне подтопления быть, а он своего партийного босса полетел в Москву поздравлять, и пофигу ему ЧС.

Это про тебя, это ты больше всех трепешься про партийности.
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2019 22:14
| статус: Пользователь offline
Это про тебя, это ты больше всех трепешься про партийности.
Трепешься как флаг на бане ты и твой бесполезный губернатор, а я - говорю то, что вижу.
Автор: pnatali1938 30 июня 2019 22:23
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Только дурной человек в ЧС будет по партийности трепаться!!!


Твой губернатор? Здесь ты прав! Ему надо было в зоне подтопления быть, а он своего партийного босса полетел в Москву поздравлять, и пофигу ему ЧС.
А сам двух литровую бутылку воды зажал не отправил, не помог людям. Только занимаешься злородствием над людьми.Выходит это затопление и горе людей  тебе только в радость, веселей вечерок скоротать.  ВЕСЕЛИСЬ ТВАРЬ ДАЛЬШЕ!!!
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2019 22:39
| статус: Пользователь offline
А сам двух литровую бутылку воды зажал не отправил, не помог людям. Только занимаешься злородствием над людьми.Выходит это затопление и горе людей  тебе только в радость, веселей вечерок скоротать.  ВЕСЕЛИСЬ ТВАРЬ ДАЛЬШЕ!!!
Тебя что так порвало то, презерватив ты всмятку? Откуда тебе знать кто чего зажал, а кто - нет? Ты по себе и своим соратникам судишь всех? Нехорошо это.
Только вот люди из Тулуна говорят, что болтовня губернатора Левченко на совещании в Братске, и реальное положение дел на данный момент в Тулуне очень резко отличаются. Наврал в очередной раз твой губернатор Президенту.
И ты, сучонок, здесь верещишь о воде, но сам то чем помог людям?
Отвечу: ничем.
Так что захлопни свою хлеборезку.
А веселиться я буду тогда, когда вся левченковская шайка окажется на нарах.
Автор: Аналитик 30 июня 2019 22:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

ВА ты что сегодня девочка гундишь
Автор: Аналитик 30 июня 2019 23:01
| статус:
Самый плохой сайт. Из-за ВА этого урода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!