РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Что может делать губернатор сибирского региона на Кубе или африканской Кении?

30-06-2019, 22:22 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 46 Просмотров: 1201 Категория: Новости Усолья

30-06-2019, 22:22 Автор: . 46 1201

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Губернатор Левченко "открестился" от Шеверды, одобрив "посадку"
Сергей Угляница: Неформалом-байкером оказался Левченко!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: А 29 июня 2019 16:47
| статус:
Сегодня в область прилетает президент.людей спасать,а губернатора снимать. Вот он всех и рассудит.
Автор: sibirnik 29 июня 2019 18:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: А
Сегодня в область прилетает президент.людей спасать,а губернатора снимать. Вот он всех и рассудит.

Вот, вот Левченко нашамил дожди... rofl У нас за последние годы постоянно где-то топит....Лишний раз понимаешь насколько мы бессильны перед природой.
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2019 20:43
| статус: Пользователь offline
Вот, вот Левченко нашамил дожди..
Левченко сейчас за свою шкуру трясется! Даже на месте затопления порядок навести не может: барыги за буханку хлеба просят 140 рублей, а ему это пофигу!
Автор: Угляница С.В. 29 июня 2019 20:46
| статус:
Цитата: sibirnik
Господин Угляница
Цитата: Угляница С.В.
в одной команде с утырками-ренегатами, стучать друг на друга, торговать принципами

Так Вы значит тоже этим всем занимались, какое-то время и сказать, что ваша совесть чиста, я так полагаю нельзя...Вот, что затаённая обида с человеком делает...Не судите других и не судимы будете...Я так понимаю, те губернаторы, которые нарушали закон, воровали и так далее - отстранены от должностей и ими занимается СК...Губернатор Левченко не отстранён, не осуждён - значит у него всё в порядке с законом...А по миру у нас все депутаты, губернаторы и даже дворники на метлах катаются на раз...

Автор: Владимир Александрович 29 июня 2019 20:51
| статус: Пользователь offline
Между тем:
 

Лесной пожар в заказнике «Туколонь» в Казачинско-Ленском районе 29 июня обнаружил лётчик, проводящий патрулирование территории. По данным пилота, горели штабеля неубранного леса на площади около 0,5 гектара. В момент обнаружения лётчик заметил в непосредственной близости к очагу возгорания людей и моторную лодку на берегу.

Пожар был обнаружен в 11 часов. В 12:50 самолёт вернулся к месту возгорания с группой парашютистов и обнаружил, что при полностью безветренной погоде площадь пожара увеличилась до 25 гектаров – это в 50 раз.

Сотрудники лесничества на месте тушат пожар. Они обратились в полицию с заявлением о возможном умышленном поджоге, поскольку за два часа при отсутствии ветра пожар не мог разрастись в 50 раз. В заказник отправились егеря и лесничий.

 
Автор: Угляница С.В. 29 июня 2019 21:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Между тем:

 

 Доброго вечер, Владимир Александрович!
Этот пожар дело рук подельников Левченко! Заметают следы! В заказник приехала съемочная группа РЕН-ТВ, сотрудники правоохранительных органов, прокуратура. Проводят проверку. И тут пожар...
Автор: Угляница С.В. 29 июня 2019 21:17
| статус:
Цитата: sibirnik
Господин Угляница
Цитата: Угляница С.В.
в одной команде с утырками-ренегатами, стучать друг на друга, торговать принципами

Так Вы значит тоже этим всем занимались, какое-то время и сказать, что ваша совесть чиста, я так полагаю нельзя...Вот, что затаённая обида с человеком делает...Не судите других и не судимы будете...Я так понимаю, те губернаторы, которые нарушали закон, воровали и так далее - отстранены от должностей и ими занимается СК...Губернатор Левченко не отстранён, не осуждён - значит у него всё в порядке с законом...А по миру у нас все депутаты, губернаторы и даже дворники на метлах катаются на раз...
 
Да какая может быть "затаённая обида"??? На обиженных воду возят! Да и я никого не сужу, а лишь довожу до сведения граждан объективную и правдивую информацию...
Ну а то, что ещё Левченко не отстранён от занимаемой должности, так это не его заслуга, а недоработка "наших" органов! 
Автор: Владимир Александрович 29 июня 2019 21:24
| статус: Пользователь offline
Этот пожар дело рук подельников Левченко! Заметают следы!
Добрый вечер, Сергей Васильевич!
Вы правильно подметили: эта шайка заметает следы. Но возмездие для них уже не за горами!
Автор: Угляница С.В. 29 июня 2019 22:20
| статус:
[quote=pnatali1938]
  Если вам надоели мои публикации, так вы их не читайте! Ну а выборы в Заксобрание ничего не показали! Два олигарха купили голоса  и всё! Я не знаю ни одного приличного человека который бы проголосовал за Павла Сумарокова или за внука Франтенко. Только  за свой "интерес". Потом воете, что вас же обижают. То пенсионный возраст подымут, то мусорная реформа, то ЖКХ отбирает последнее. Скоро за воздух будете платить.
Я себя политиком не считаю. Политик-это продажная девушка, а у меня есть принципы! Я революционер. К тому же я никогда никому не хамил. Констатация факта-это не хамство. Как-то так мадам или кто вы там, по гендерному признаку, Натали...


Автор: sibirnik 30 июня 2019 07:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: Угляница С.В.
Да какая может быть "затаённая обида"??? На обиженных воду возят! Да и я никого не сужу, а лишь довожу до сведения граждан объективную и правдивую информацию... Ну а то, что ещё Левченко не отстранён от занимаемой должности, так это не его заслуга, а недоработка "наших" органов!

Ох и насмешили с утра  rofl Объективный и правдивый Вы наш...Расскажите лучше, что Великого и Доброго Вы совершили в своей жизни? О своих достижениях поведайте нам.
Автор: усольчанин 30 июня 2019 09:16
| статус:
Цитата: Гость2

По клавиатуре сам Угляница и стучит,как тот мусорщик. Губер перекрыл Углянице кислород с его лесным бизнесом, вот Сергей Угляница и писает кипятком на сайтах интернета и СМИ. А ещё обидно ему что губер его с собой в зарубежные поездки не взял.Аж до слёз обидно. Сереженька, успокойся....
 
ну, обидно ему или не обидно, а "яйца" у человека явно на месте и не отсохли - пишет под своим именем, освещает и озвучивает явно не самые приятные для левченко моменты. А в наше время "кирпичи с крыши" от власть имущих прилетают и за менее тяжкие слова/поступки.