РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Что может делать губернатор сибирского региона на Кубе или африканской Кении?

30-06-2019, 22:22 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 46 Просмотров: 1201 Категория: Новости Усолья

30-06-2019, 22:22 Автор: . 46 1201

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Губернатор Левченко "открестился" от Шеверды, одобрив "посадку"
Сергей Угляница: Неформалом-байкером оказался Левченко!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2019 10:17
| статус: Пользователь offline
Посмотрел видео экстренного заседания в аэропорту Братска с Президентом России. Илья - кусок гнилья, а почему твой хозяин напялил форму сотрудника МЧС, и как бедная овечка жалобно блеял Президенту о том, чего нет? Где же его твердый командный голос?
И почему старичок-боровичок Зюганов не прилетел в районы бедствия? Ведь там его электорат в беду попал, надо бы помочь людям, или он до сих пор не может очухаться от пьянки на свой юбилей?
Автор: sibirnik 30 июня 2019 17:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Посмотрел видео экстренного заседания в аэропорту Братска с Президентом России.

Тоже посмотрел. И что? Откуда у вас такой настрой на жизнь...Спасибо Президенту - приехал сразу...Губернатор, мэр и другие молодцы. Доложили грамотно и чётко Президенту обстановку...Работа идёт...Терпения людям попавшим в беду...Людям надо помогать, а вы тут мракобесием занимаетесь....
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2019 17:53
| статус: Пользователь offline
Мракобесием занимается губер. Внаглую врёт Президенту о том, что население по телевидению предупреждали.
Интересно, как предупреждали, если аналоговое вещание уже давно отключено?
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2019 18:21
| статус: Пользователь offline
А губернатор таки да, молодец: когда уже вовсю топило он гулял на юбилее Зюганова в Москве.
Автор: Людмила Сергеева 30 июня 2019 19:40
| статус:
Цитата: усольчанин
Цитата: Гость2

По клавиатуре сам Угляница и стучит,как тот мусорщик. Губер перекрыл Углянице кислород с его лесным бизнесом, вот Сергей Угляница и писает кипятком на сайтах интернета и СМИ. А ещё обидно ему что губер его с собой в зарубежные поездки не взял.Аж до слёз обидно. Сереженька, успокойся....

 
ну, обидно ему или не обидно, а "яйца" у человека явно на месте и не отсохли - пишет под своим именем, освещает и озвучивает явно не самые приятные для левченко моменты. А в наше время "кирпичи с крыши" от власть имущих прилетают и за менее тяжкие слова/поступки.

спасибо
Автор: sibirnik 30 июня 2019 19:54
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Мракобесием занимается губер. Внаглую врёт Президенту о том, что население по телевидению предупреждали. Интересно, как предупреждали, если аналоговое вещание уже давно отключено?

Посредством громкой связи полицейскими машинами, обход полицейскими и т.д. там всё это было сказано и не только губернатором, но и мэром. И вообще прежде всего работает власть на местах(Это они должны предупреждать) - мэр и так далее...А частный сектор уже давным-давно смотрит на китайские антенны дециметровые каналы(На ДМВ диапазоне довольно давно уже ведутся трансляции ТВ) конечно, кто хотел и хочет дуроскопы смотреть. Я вот позавчера тоже на юбилее гулял(не у Зюганова, БП я) и что это противозаконно? Сколько в Вас негатива Владимир Александрович - наверное детство трудное было. Так оно прошло - пора взрослеть. 
Автор: местный 30 июня 2019 20:05
| статус:
[quote=sibirnik][quote=Владимир Александрович]Мракобесием занимается губер. Внаглую врёт Президенту о том, что население по телевидению предупреждали.Интересно, как предупреждали, если аналоговое вещание уже давно отключено?[/quote]
Посредством громкой связи полицейскими машинами, обход полицейскими и т.д. там всё это было сказано и не только губернатором, но и мэром. И вообще прежде всего работает власть на местах(Это они должны предупреждать) - мэр и так далее...А частный сектор уже давным-давно смотрит на китайские антенны дециметровые каналы(На ДМВ диапазоне довольно давно уже ведутся трансляции ТВ) конечно, кто хотел и хочет дуроскопы смотреть. Я вот позавчера тоже на юбилее гулял(не у Зюганова, БП я) и что это противозаконно? Сколько в Вас негатива Владимир Александрович - наверное детство трудное было. Так оно прошло - пора взрослеть.         он как и Уг из обиженных.
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2019 20:06
| статус: Пользователь offline
При чем здесь моё детство и негатив? Губер знал о начале ЧС и вместо зоны подтопления поперся в Москву бухать на юбилее у сморчка! Значит ему население абсолютно пофигу, не так ли?
И сейчас, губер заверил Президента, что первые выплаты уже пошли на карточки людям, но где люди будут этими карточками рассчитываться или обналичивать деньги если Тулун без света сидит?
 
он как и Уг из обиженных.
Да, ты меня обидел. Ты в свой рот набрал дерьма, но в лицо мне так и не плюнул!:)))
Трагичная хрень... Может еще попробуешь?:)))
Автор: Петрова Н.А. 30 июня 2019 20:24
| статус:
Свет в Тулуне есть,в обед с родсвениами разговаривали и выплаты уже выдают.
Автор: Владимир Александрович 30 июня 2019 20:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Петрова Н.А.
Свет в Тулуне есть,в обед с родсвениами разговаривали и выплаты уже выдают.
От фонариков и костров там свет есть? Город затоплен, все коммуникации в воде по уши, а у твоих родственников свет есть? Ты своему губеру эту лапшу на уши вешай!
Автор: ГЕРАСИМОВ 30 июня 2019 20:43
| статус:
Та часть города которая не пострадала эл. энергия есть и не надо заниматься враньём.