РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Шикуем за счёт жильцов. Сумму огласите, пожалуйста.

16-12-2017, 18:34 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 37 Просмотров: 2414 Категория: Новости ЖКХ

16-12-2017, 18:34 Автор: . 37 2414

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо
Пока председатель спал, в Усольском ТСЖ украли мусорные баки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Иван 16 декабря 2017 19:20
| статус:
"Покупка хорошей видеокамеры обойдётся для жильцов в несколько десятков тысяч рублей, плюс оборудование, обслуживание, это дополнительные средства."
Так вы купите средненькую камеру, они все одинкокво работают, только качество картинки отличается и подключите камеру к компьютеру в правлении и пишите на него, вот и все "оборудование и обслуживание", не надо тут писать ерунды, если не понимаете в технике...И нечего нагнетать истерию.
Автор: Толя 16 декабря 2017 20:18
| статус:
Иван, не умничай, там нужна хорошая камера. Расстояния между помойкой больше десятков метров. Видеокамера должна видеть лица людей и номера машин, круглосуточно. Такое удовольствие стоит от 50000 с лицензией. Можно и без лицензии, ценник будет около 30000 рублей. Конечно, можно будет поставить и за 10 тысяч, только это будут понты.  
Автор: Соседи 16 декабря 2017 20:19
| статус:
Цитата: Слава
Может Степанида срыгнешь сам с ТСЖ 

 
А ты давно сама уже срыгнула с ТСЖ
Автор: Иван 16 декабря 2017 20:24
| статус:
Цитата: Толя
Иван, не умничай, там нужна хорошая камера. Расстояния между помойкой больше десятков метров. Видеокамера должна видеть лица людей и номера машин, круглосуточно. Такое удовольствие стоит от 50000 с лицензией. Можно и без лицензии, ценник будет около 30000 рублей. Конечно, можно будет поставить и за 10 тысяч, только это будут понты.  
Похоже умничаешь здесь ты. У меня есть опыт фиксации видео на камеры, в том числе и на бюджетные, чтоб разглядеть номер машины с 10-15 м, не нужна навороченная камера, а лица воришки и так закроют))) Или ты из этого ТСЖ, и пытаешься протащить через кассу сумму большую, чем надо на камеру?
Автор: Усольчанка 16 декабря 2017 20:37
| статус:
Тогда для чего нужна видеокамера, если воришки лица закроют? Кто захочет своровать, того ничто и никто не остановит!
Автор: Иван 16 декабря 2017 20:43
| статус:
Цитата: Усольчанка
Тогда для чего нужна видеокамера, если воришки лица закроют? Кто захочет своровать, того ничто и никто не остановит!
Лица закроют, но на свом горбу же не понесут, нужна машина, а номера легко читаются и прочие приметы машины отлично видны.
Автор: Юрий 16 декабря 2017 20:52
| статус:
Уважаемый Иван. Может проявите к нам благотворительность, установите хорошую, недорогую видеокамеру, будите её обслуживать за свой счёт? Жильцы ТСЖ будут Вам очень благодарны. Заранее спасибо. 
Автор: Иван 16 декабря 2017 20:59
| статус:
Цитата: Юрий
Уважаемый Иван. Может проявите к нам благотворительность, установите хорошую, недорогую видеокамеру, будите её обслуживать за свой счёт? Жильцы ТСЖ будут Вам очень благодарны. Заранее спасибо. 
Придумайте 3 причины, по которым мне это нужно. Ставить камеру на чужой дом, ведь только от вашего дома воруют баки))) Еще раз пишу, не надо камеру "обслуживать", это не навороченная система с охлаждением. Если, конечно, ваши жители не будут пробовать попасть в камеру камнем)
Автор: Жители ТСЖ Энергетик 16 декабря 2017 21:42
| статус:
Для Ивана. Причины: 1) Мы должны энергетикам - 750 тысяч рублей. 2) Аквасервису - 50 тысяч. 3) Жильцы-должники должны ТСЖ - 800000 рублей. 4) У нас нет денег, помогите нам. Поможете? 
Автор: Иван 16 декабря 2017 21:54
| статус:
Цитата: Жители ТСЖ Энергетик
) Жильцы-должники должны ТСЖ - 800000 рублей. 4) У нас нет денег, помогите нам
А что вы сделали, чтоб вернуть долги жителей перед ТСЖ? Подали иски в суд? Получили ИЛ и помогаете приставам выявить имущество этих должников? Ничего не делаете, только ходите и напоминаете должникам об их долгах и вешаете список должников на обозрение))) Жить надо по средствам, захотели самостоятельности, чтоб не кормить никого, не хотели идти в УК, вот и ответ на ваши вопросы.
P.S. Если я напишу, что мне надо купить ноутбук, как думаете, мне люди скинутся? Мне тоже денег не хватает...
Автор: Гость 16 декабря 2017 23:27
| статус:
Вам впору автономный gps-трекер с датчиком движения купить, зарядил раз в полгода и порядок. Незаметно приспособить к баку не проблема.