РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Шикуем за счёт жильцов. Сумму огласите, пожалуйста.

16-12-2017, 18:34 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 37 Просмотров: 2412 Категория: Новости ЖКХ

16-12-2017, 18:34 Автор: . 37 2412

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо
Пока председатель спал, в Усольском ТСЖ украли мусорные баки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ёрш твою медь 16 декабря 2017 23:29
| статус:
Цитата: Усольчанка
Тогда для чего нужна видеокамера, если воришки лица закроют? Кто захочет своровать, того ничто и никто не остановит!

Выход есть, повесить табличку "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера", да любой заулыбается своей беззубой улыбкой! big_grin
Автор: Ёрш твою медь 16 декабря 2017 23:33
| статус:
Цитата: Гость
Вам впору автономный gps-трекер с датчиком движения купить, зарядил раз в полгода и порядок. Незаметно приспособить к баку не проблема.

ну да, вдобавок можно баки заминировать, схватили бачок бабах и нет проблемы dizzy
Автор: Алексей 17 декабря 2017 04:32
| статус:
Усольчане вы сами то видите, понимаите в какой дыре вы живете,я фото смотрю это не город ,это помойка ,живёте в тайге в полуразрушеных сараях
Автор: Жительница 17 декабря 2017 08:39
| статус:
Цитата: Алексей
Усольчане вы сами то видите, понимаите в какой дыре вы живете,я фото смотрю это не город ,это помойка ,живёте в тайге в полуразрушеных сараях

 
Нам наш город нравится! И не живем мы в сарае! Уезжайте, если не нравится!!!
Автор: Жители города 17 декабря 2017 09:14
| статус:
Цитата: Алексей
Усольчане вы сами то видите, понимаите в какой дыре вы живете,я фото смотрю это не город ,это помойка ,живёте в тайге в полуразрушеных сараях

Алексей! А Вы сами из какого города? Хочется на красоту Вашего города взглянуть! hypnotized
 А у нас в городе не везде так страшненько и печально! Есть и красивые места...
 И тайги у нас уже нет - всё лесорубы постарались вырубили. i_dont_know 
Автор: Хохотушка 17 декабря 2017 10:03
| статус:
Алексей, у нас здесь медведи бродят, мы с ними здороваемся за лапу! А серьезно, наш город, это наш город! И нам он очень нравится, мы его любим!!!
Автор: Алексей 17 декабря 2017 18:52
| статус:

Ты сам живешь в помойке, жертва аборта! Вали к укропам на их сайты, здесь таким как ты делать нечего!
[/quote]
ВА ты вокруг себя посмотри,в усолье только декабристов ссылали,раньше это было хуже расстрела,а вы всё мечтаете.
Автор: Алексей 17 декабря 2017 20:08
| статус:

Вали быстрее на Украину: там скакать будешь за печеньки от Госдепа! laughting
Только поторопись, а то скоро четвертый майдан начнется, и киевская хунта сгинет в небытие, а Украина обратно воссоединится с Россией - и куда ты потом подашься? В Европе ты даром не нужен: там таких как ты - пачками в унитаз бросают!
[/quote]
 ВА  причём здесь хохлы и европа,ты уже в поный рост на китайцев за чашку риса работаешь ,лес пилите в китай ,землями китайцы владеют,энергосистему скоро отметут вместе с байкалом,ВА когда в твоём сарае свет отключат я посмотрю что ты петь будешь
Автор: Алексей 17 декабря 2017 20:48
| статус:

Ты разве не знал об этом? Ну теперь - знай! За полчаса хунхузов твоих в труху расхреначим, и Америку с Европой в порошок стиральный сотрем!
[/quote]
ВА Тебя уже продали вместе с надувными тополями,ты бесплатная раб сила для китайцев,абориген из тайги,года через 3 сам поймешь.
Автор: kora 18 декабря 2017 23:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А не пора ли организовать революцию в этом ТСЖ, и сменить председателя?

Владимир Александрович,он же Степанида,давно лезет в председатели,поэтому и об...ет   всех председателей,начиная с Дюкиной.
Автор: Роман 18 декабря 2017 23:23
| статус:
Цитата: kora
Владимир Александрович,он же Степанида,давно лезет в председатели,поэтому и об...ет   всех председателей,начиная с Дюкиной.

 
Юрик-кора, совсем свои мозги пропил, балабол. Бери лучше лопату и метлу, убирай снег с придомовой территории. Впервые за всё время существования ТСЖ - творится такой бардак. Так и не досидишь до конца свой срок весны 2018. Энергетик обанкротят.