РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Шикуем за счёт жильцов. Сумму огласите, пожалуйста.

16-12-2017, 18:34 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 37 Просмотров: 2454 Категория: Новости ЖКХ

16-12-2017, 18:34 Автор: . 37 2454

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо
Пока председатель спал, в Усольском ТСЖ украли мусорные баки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Слава 19 декабря 2017 21:22
| статус:
Степа ты не забыл что Таньке бабло должен судебные издержки? Вот и пищишь гадости
Автор: Коля Наждак 19 декабря 2017 22:31
| статус:
Цитата: Слава
Степа ты не забыл что Таньке бабло должен судебные издержки? Вот и пищишь гадости

Слава. то-есть Танька. Степан тебе вернёт 15 тысяч, он честный и порядочный человек. Ты лучше расскажи за сколько ты отмазалась на суде за 70 или за 100 тысяч??? А 15 штук, над тобой просто судья посмеялся, за издержки юристу  laughting laughting laughting А папа твой неудачник по-жизни. Лох, а таких всегда учат. А теперь, и тебя научат  cool Ты сама уже это поняла, первый звоночек для тебя уже был, лохушка  big_grin
Автор: 2657 20 декабря 2017 00:03
| статус:
Соседи, зачем вы здесь ругаетесь? А Юрий Сунгатулин, председатель ТСЖ "Энергетик" пусть вернёт 850 тысяч рублей, это тот долг, который он повесил на дома №№ 24.26,28 проспект Ленинский. Завтра пусть берёт лопату в руки, убирает снег. Впервые за существование ТСЖ - 20 лет, снег не чистится на придомовой территории. На дороге толщина снега по бордюру.
Автор: Александр. Р 20 декабря 2017 09:19
| статус:
Товарищи жильцы! С приходом нового председателя, Энергетик расцвёл. Юрий очень грамотный специалист, хозяйственник. Очень много уже сделал для наших домов. На новом собрании с ним нужно будет продлить коллективный договор. Он третий и единственный председатель который хоть что-то делает. 
Автор: Жители дома № 26 20 декабря 2017 09:32
| статус:
Цитата: Александр. Р
Товарищи жильцы! С приходом нового председателя, Энергетик расцвёл. Юрий очень грамотный специалист, хозяйственник. Очень много уже сделал для наших домов. На новом собрании с ним нужно будет продлить коллективный договор. Он третий и единственный председатель который хоть что-то делает. 

 
Александр, тамбовский волк Вам товарищ! В каком месте он грамотный специалист, если всю трудовую деятельность проработал слесарем. С его приходом в ТСЖ Энергетик началась головная боль, навешал  долги и ничего еще полезного не сделал.
Автор: Людмила Николаевна 20 декабря 2017 09:36
| статус:
Цитата: Александр. Р
грамотный специалист, хозяйственник

cheer cheer держите меня, а то умру от смеха  laughting грамотный специалист  16 16 16 16 16 16 16
Автор: Жительница ТСЖ 20 декабря 2017 10:30
| статус:
Цитата: Людмила Николаевна
Цитата: Александр. Р
грамотный специалист, хозяйственник

cheer cheer держите меня, а то умру от смеха  laughting грамотный специалист  16 16 16 16 16 16 16

 
Ой, насмешили! Где трубы наши из подвала, куда дел, когда стал работать? Хорошего "хозяйственника" правление через два месяца после избрания хотело выгнать из председателей. Опять же мы сами виноваты, заступились за него, думали толк будет!
Автор: Людмила Д 21 декабря 2017 09:40
| статус:
Цитата: 288
Лучше наркомана а в председатели выбрали! 

 
Ну зачем наркомана, там выбрали АЛКАША!
Автор: Робот 21 декабря 2017 12:28
| статус:
Сунгатулина! Официально зарегистрируйтесь на сайте. И Ваши комментарии не будут удалены!
Автор: Всуньгатулина 21 декабря 2017 12:37
| статус:
Я стесняюсь.
Автор: Бывшая подруга 21 декабря 2017 12:42
| статус:
Цитата: Всуньгатулина
Я стесняюсь.

 Ой, какая стеснительная стала!