РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. Поправки в усольский бюджет не приняты. Депутаты не смогли договориться. КПРФ снова против

27-01-2018, 15:56 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 75 Просмотров: 2981 Категория: Новости Усолья

27-01-2018, 15:56 Автор: . 75 2981

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье определена дата выборов 21- го депутата
Усольские депутаты решили, что долги прощать нельзя

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 25 января 2018 17:26
| статус:
Цитата: Зубарева
Да нет ума у коммунистов, они кому то служат, это же видно. Дорошина рулит там, ей дают задание внести разногласие в думу, это выгодно кому то. А 500 рублей представительских сумма смешная, ведь понятна, что причина их протеста не в этом. Подумайте кому надо чтобы все было плохо у нас, а потом придет ОН и разрулит все и всех. Выборы на носу. Да и коммуняги воюют , мэра то не их выбрали. 

Скорее всего как раз в этом, иначе бы мэр не возмущался, а спокойно выделил этот пункт и согласовал с депутатами отдельно. Вместо этого решил протащить, прикрыв социалкой, чтобы в случае отказа был повод обвинить треклятых коммуняг в том, что о людях не думают.
Автор: Гость 25 января 2018 17:29
| статус:
Цитата: Хороших
Надоели со своей политической грызней. Им бы всем объединиться, да во благо города работать. А они палки в колеса. А потом будут говорить, что мэр не справляется. Так поддержите, помогите и ему и друг другу. Забудьте уже про политику, про партии. Вы шли в думу как одномандатники. Я думаю вообще бы отменить все фракции и никакой политики. Есть депутат, есть округ, пусть на него и работает.

У города бюджет крайне дефицитный, на содержание дорог выделяется мизер, но находится полляма на взнос в ассоциацию, участие в которой городу не дает ничегошеньки и хотелось найти полляма на представительские. Не жирно? О людях бы живущих в городе пекся, а не о "брате" и "красиво встретить".
Автор: Кушнер 25 января 2018 17:30
| статус:
В каждом городе в бюджете есть представительские расходы и это нормально, и это далеко не 500 тыс. Должны быть такие расходы и отчет по ним тоже. Ну сами подумайте, приедет делегация, а ей вместо минералки банку с водой на стол. Ну смешно же. Это не причина, чтобы бюджет не принимать. Я вот думаю, что двое вполне адекватных Измайлова и Ус когда нибудь поймут, что не по тому пути пошли. Может покинут партию и будут на благо округов своих работать, а не на отдельный колхоз, извините.
Автор: Елена Боровская 25 января 2018 17:33
| статус:
я ничего криминального не вижу в представительских расходах, а вот в непринятии бюджета проблемы вижу. Я за Зеленского зря голосовала. Он против нас, он за Габова. И правда вредители.
Автор: Гость 25 января 2018 17:33
| статус:
Цитата: Кушнер
В каждом городе в бюджете есть представительские расходы и это нормально, и это далеко не 500 тыс. Должны быть такие расходы и отчет по ним тоже. Ну сами подумайте, приедет делегация, а ей вместо минералки банку с водой на стол. Ну смешно же. Это не причина, чтобы бюджет не принимать. Я вот думаю, что двое вполне адекватных Измайлова и Ус когда нибудь поймут, что не по тому пути пошли. Может покинут партию и будут на благо округов своих работать, а не на отдельный колхоз, извините.

Ну так скиньтесь бизнес-сообществом, раз считаете, что для города это важно, что мешает? От вас особой помощи город-то не видит. Где новые рабочие места, где помощь в благоустройстве? Помогают единицы и о них пишут, а остальные лишь о себе думают и своем кармане.
Автор: Катя 25 января 2018 17:36
| статус:
Вадим Букреев, зачем отказываешь в помощи. Ставьте уже видео я хочу подробностей.
Автор: Игорь Голубев 25 января 2018 17:39
| статус:
А депутат Сухарев вообще хоть слово сказал на думе? Внес что то свое в работу или нет. А то выбрали и тишина. Только и слышно Кучаров, Неудачин, , а так смотрю фото , половина лиц незнакомы.
Автор: Виктория Серова 25 января 2018 17:40
| статус:
А что за депутаты с обеих сторон Кучарова сидят?
Автор: Татьяна Махова 25 января 2018 17:41
| статус:
А мне интересно, что за девушка в центре на первом фото и два мужчины в очках на втором. Если это депутаты, то совсем неизвестные какие то.
Автор: Говорушкин 25 января 2018 17:56
| статус:
Люди, где Бобров?
Автор: Х. 25 января 2018 18:12
| статус:
Цитата: Алена Игоревна Першина
Да, вредители эти коммунисты. Из-за своих амбиций оставили библиотеки без оборудования. А в детских садах есть предписание специалист, чтобы меню разрабатывал. Деньги нужны на это. Дорошина ведет коммунистов не туда. Молодые ее слушают. Ус ведь здравый парень, неужели не понимает, что эти действия против народа.

Валентина  Лукична совершенно права!ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЭТО СОКРАЩЕНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ НА ФСК!А не жирно ли платить Паньковой больше 100 тыс. в месяц,заму по экономике без!!!экономического образования?и 500 тысяч тратить на подарки гостям.А  людям с ФСК куда идти?Панькова может на ЭТО ответить,как зам по социально-ЭКОНОМИЧЕСКИМ вопросам?Может уже хватит этой показухи?!