РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. Поправки в усольский бюджет не приняты. Депутаты не смогли договориться. КПРФ снова против

27-01-2018, 15:56 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 75 Просмотров: 2981 Категория: Новости Усолья

27-01-2018, 15:56 Автор: . 75 2981

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье определена дата выборов 21- го депутата
Усольские депутаты решили, что долги прощать нельзя

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: жители города 26 января 2018 08:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
накосячил Антонов, а виноват сайт

Ты виноват уж темчто хочется им кушать ..... cook
Автор: Живу в Усолье 26 января 2018 09:34
| статус:
Цитата: Кушнер
В каждом городе в бюджете есть представительские расходы и это нормально, и это далеко не 500 тыс. Должны быть такие расходы и отчет по ним тоже. Ну сами подумайте, приедет делегация, а ей вместо минералки банку с водой на стол. Ну смешно же. Это не причина, чтобы бюджет не принимать. Я вот думаю, что двое вполне адекватных Измайлова и Ус когда нибудь поймут, что не по тому пути пошли. Может покинут партию и будут на благо округов своих работать, а не на отдельный колхоз, извините.
 
Если по 20 руб минералку брать. то 25000 бутылок купят, это сколько делегаций принять надо?, Да и черемховские "братья"  вряд ли минералку жалуют...
 
Автор: Гость 26 января 2018 10:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот такие вагоны Москва нынче дарит: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a6/Tram_71-619A_plant_%E2
%84%9600164.JPG/1200px-Tram_71-619A_plant_%E2%84%9600164.JPG

А не поднять ли, да не осветить ли сайту, что скажут в Администрации города по этому предложению? Было бы очень кстати. "Пока трамваи ходят" (С) 
Автор: Гость 26 января 2018 10:35
| статус:
Цитата: Гость
А не поднять ли, да не осветить ли сайту, что скажут в Администрации города по этому предложению? Было бы очень кстати. "Пока трамваи ходят" (С) 

И если к мэру с вопросом трудно попасть, то Тютрин-то всегда на месте и транспорт это его вопрос, вроде бы.
Автор: Нина Петровна 26 января 2018 12:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Игорь Голубев
А депутат Сухарев вообще хоть слово сказал на думе? Внес что то свое в работу или нет. А то выбрали и тишина. Только и слышно Кучаров, Неудачин, , а так смотрю фото , половина лиц незнакомы.

Депутат Сухарев ведёт активную работу на своём округе! И жители этого Округа это видят, может ещё пока не все, не так уж много времени прошло. Наши дома на его округе попадают под программу Благоустройства, на этот год, а их там не мало. У соседних домов Тополя спилили ,и на десятой школе тоже. И приём сделал у себя на округе, не надо до Администрации бегать как к другим.  Просто это тоже не спроста делается  на нашем округе, где отродясь не чего не делалось!!! Депутаты много работают вне Думы и эту работу не все видят!!! И если депутат на Думе не задаёт не каких вопросов, наверно значит он к ней хорошо подготовился, проработал все вопросы и решил для себя как проголосовать!!!!
Автор: Гость 26 января 2018 12:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Пока тему будут поднимать - все вагоны моментально по стране разойдутся. Тут уже нужно действовать: вечерним рейсом в Москву к мэру Собянину, и документы оформлять. Такое бывает раз в жизни: состояние вагонов вполне отличное!

Что-то подозДреваю, что наша многоликая и многоголовая избранная лошадь тихо ходит.

"А мужики-то не знают!" (с)
Автор: Гость 26 января 2018 12:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Надеюсь, наш мэр уже на пути в Москву?:)))

"Надежды юношей питают..." (с)
Посмотрел фото... ни одной похожей на Вашу мысли на лицах не увидел... Пичалька, однахо...
Автор: Иван Сергеев 26 января 2018 12:57
| статус:
А это политика нашего "избранного"  мэра и его команды из администрации и депутатского корпуса, депутатов Букреева, Мельникова, Гарбарчука. alien Под социальнозначимые для города проекты, подтасовывать Думе свои "личные" нужды. Попрекая, Думу города сжатыми сроками освоения финансов, предлагаемых в alien изменениях бюджета. Депутатам от КПРФ, и проголосовавшим против этой халтуры Торопкина, спасибо Вам, что вы думающие, адекватные и идейные люди, ваши избиратели в Вас не ошиблись... cheer broken_heart
Автор: Заиков 26 января 2018 13:18
| статус:
Да, смешно . Из за  500 тысяч капли в море, коммуняги не приняли все поправки. А там возможно областное софинансирование было, теперь пролетели. Вот так наши слуги народа действуют. А ведь я тоже точно знаю, что за день до этого на депутатской комиссии они клялись, что поддерживают. Ну как говорится, мужик дал слова, он же его и забрал. А Дорошина не желает на пенсию, не пора ли? Политика это не ее. Второй срок и снова склоки.
Автор: Галя 26 января 2018 13:23
| статус:
Мне тоже интересно. где Бобров? Вот даже говорят, что уже и не патрулируют. По видео гляньте.  Куда он пропал?
Автор: Лариса 26 января 2018 13:26
| статус:
А кто такая Каныгина? Я впервые слышу, что есть такой депутат. По какому округу? Где работает?