РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. Поправки в усольский бюджет не приняты. Депутаты не смогли договориться. КПРФ снова против

27-01-2018, 15:56 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 75 Просмотров: 2981 Категория: Новости Усолья

27-01-2018, 15:56 Автор: . 75 2981

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье определена дата выборов 21- го депутата
Усольские депутаты решили, что долги прощать нельзя

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Геннадий 26 января 2018 13:37
| статус:
Цитата: Ульрих
Вы сейчас наговорите, г-н Антонов и так на весь ютюб заявил

Почему Антонов не скажет честно, что стал неугодный для новой администрации города? Очень "хорошо" работал. А Картавый с Цыбановой, пусть меньше пьют "Рассол", а то почки отвалятся. 
Автор: Гость 26 января 2018 14:07
| статус:
Цитата: Заиков
Да, смешно . Из за  500 тысяч капли в море, коммуняги не приняли все поправки. А там возможно областное софинансирование было, теперь пролетели. Вот так наши слуги народа действуют. А ведь я тоже точно знаю, что за день до этого на депутатской комиссии они клялись, что поддерживают. Ну как говорится, мужик дал слова, он же его и забрал. А Дорошина не желает на пенсию, не пора ли? Политика это не ее. Второй срок и снова склоки.

Вы видео посмотрели, прежде, чем коммунистов обвинять в своих фантазиях? Подскажу, смотреть с 25 по 31 минуту.
Коммунисты и Кучаров предлагали эти деньги пустить на электрификацию городских улиц и проектные работы, направленные на решение проблемы Шелестихи. Но мэр и единороссы сказали, что электричество на улицах и Шелестиха - второстепенны, главное - красиво принять делегации. Но только почему-то не упомянули, что для организации этих встреч есть отдельная коммерческая организация - технопарк усольсеий, которым руководит единорос депутат Васильев, проживающий в Иркутске. И не обЪяснили, почему городской бюджет вместо первоочередных задач должен покрывать расходы этой коммерческой организации.
Автор: жители города 26 января 2018 14:17
| статус:
Цитата: Геннадий
А Картавый с Цыбановой, пусть меньше пьют "Рассол", а то почки отвалятся. 

Учительница спрашивает : - Что импортирует Индия в нашу страну ?
- Не знаю.
- Ну, подумай, вспомни что вы семьей по утрам пьете?
- Что, неужели рассол?
Наверно этим учеником был Верещагин!!! Теперь всех поит!!!laughting

Автор: Наталья 26 января 2018 15:28
| статус:
По Сеньке и шапка!!! На отлов собак в количестве около 600, израсходовано 1 400 000 рублей. На одну собаку 2 333 рупия.Вопрос-для собак есть деньги, а для расходов нет денег. А Черемховцы теперь постоянно в нашем городе гости, их что водой из под крана поить? 
Автор: Р.Е.В. 26 января 2018 15:57
| статус:
Цитата: Наталья
По Сеньке и шапка!!! На отлов собак в количестве около 600, израсходовано 1 400 000 рублей. На одну собаку 2 333 рупия.Вопрос-для собак есть деньги, а для расходов нет денег. А Черемховцы теперь постоянно в нашем городе гости, их что водой из под крана поить? 

Мадам, да вы тупенькая! Эти деньги выделены ОБЛАСТЬЮ и бюджет города тут не причем. Лиж бы тяфкнуть?
Автор: Гость 26 января 2018 16:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Бабки получили - а собак не уменьшилось, что за дела то?

Так такие как ты собак то и разводят и выбрасывают. Вот твоя например всю песочницу загадила.
Автор: Гость 26 января 2018 16:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что, болезная, День Татьяны отметила в рваной шубе?:)))

Ты, придурок мусор куда вываливаешь? Наверное в контейнеры людей а договор сложно подписать . Пашка тебя сфоткает и поймает на комиссию пойдешь.
Автор: Игнат 26 января 2018 16:55
| статус:
...а .говорят, мэр - ненастоящий...
Автор: Игнат 26 января 2018 16:58
| статус:
Саныч, Танка таких п....й получила, взлетала так, что полчаса земли под ногами не чувствовала, и рассол просроченного обхлебалась...
Автор: Гость 26 января 2018 17:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мдя... Я и смотрю,ее до сих пор несет куда то!:))) А рассол, конечно, у Картавого взяла?:))

Я даже не замечала что Паша Глущенко картавит.
Автор: Гость 26 января 2018 17:20
| статус:
Было бы очень неплохо, если бы эти 500 (или меньше - 300, например) тысяч были бы направлены на представление нашего города, как ТОСЭР в других, потенциально интересных в этом плане регионах России, для поиска резидентов, на рекламные штучки в этих регионах, на командировки специалистов в конце концов. Т.е. на "землю рыть" в поисках инвесторов. Тогда было бы понятно... а так - обед и горячительное из своего кармана, а на минералку и 100 тыров достаточно....