РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. Поправки в усольский бюджет не приняты. Депутаты не смогли договориться. КПРФ снова против

27-01-2018, 15:56 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 75 Просмотров: 2981 Категория: Новости Усолья

27-01-2018, 15:56 Автор: . 75 2981

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье определена дата выборов 21- го депутата
Усольские депутаты решили, что долги прощать нельзя

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Дмитрий Суворов 25 января 2018 18:15
| статус:
Да, ФСК проблема. Но Дорошина то тут причем. Сказанула, пропиарилась, а предложения где? Городу итак плохо, а она с компанией еще дополнительно вредительствует. Бюджет это главное. Не приняли , и все застоприлось. 
Автор: Х. 25 января 2018 18:47
| статус:
Цитата: Дмитрий Суворов
Да, ФСК проблема. Но Дорошина то тут причем. Сказанула, пропиарилась, а предложения где? Городу итак плохо, а она с компанией еще дополнительно вредительствует. Бюджет это главное. Не приняли , и все застоприлось. 

Предложения?Поставить ДЕЕСПОСОБНОГО СПЕЦИАЛИСТА ЗАМОМ ПО ЭКОНОМИКЕ.
Автор: Х. 25 января 2018 18:53
| статус:
Цитата: Кушнер
В каждом городе в бюджете есть представительские расходы и это нормально, и это далеко не 500 тыс. Должны быть такие расходы и отчет по ним тоже. Ну сами подумайте, приедет делегация, а ей вместо минералки банку с водой на стол. Ну смешно же. Это не причина, чтобы бюджет не принимать. Я вот думаю, что двое вполне адекватных Измайлова и Ус когда нибудь поймут, что не по тому пути пошли. Может покинут партию и будут на благо округов своих работать, а не на отдельный колхоз, извините.

БАНКА С ВОДОЙ НА СТОЛ ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО.ПОТОМУ ЧТО У НАС 235 ЧЕЛОВЕК ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ,А У НИХ СЕМЬИ.
Автор: Я 25 января 2018 19:21
| статус:
Измайлова не голосовала, она воздержалась...
Автор: Вася 25 января 2018 20:39
| статус:
А где в бюджетном кодексе прописано, что на представительские расходы обязательно надо выделять деньги? Тем более бюджетные? Делегации и др.Чудаки приезжают к нам работать, или подарки получать? Всякие комиссии приезжают в бюджетные организации, но ведь кормят и поят их не за счет принимающей организации, а за их счет, либо за личные деньги руководителей этих организаций. Пусть мэр и поит их за свой счет. Благо зарплата позволяет!
Автор: Гость 25 января 2018 20:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Смотрим на приличный квадракоптер, и удивляемся цене

Не цене удивляться надо, а "профессионализму" составителей проекта бюджета, т.е. кого-то из Администрации... Печалька, однако... если даже в таком простом вопросе ...
Автор: Гость 25 января 2018 20:46
| статус:
Цитата: Кушнер
...Ну сами подумайте, приедет делегация, а ей вместо минералки банку с водой на стол. Ну смешно же....

сокращу Ваше предложение. :) например так:
"Ну сами подумайте, приедет делегация. Ну смешно же." Действительно, смешно, какая, на фиг, делегация? 
Автор: Гость 25 января 2018 20:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А теперь пускай составители бюджета обоснуют конский ценник на этот кусок летающей пластмассы! Где они его нарыли? И почему именно за полмиллиона?

Как-то неуютно становится при мысли, а что же там, в бюджете, по более серьёзным статьям, требующим "ума и сообразительности" (с) при расчётах? При проверках обоснований и утверждении тарифов, например...
Автор: Гость 25 января 2018 20:56
| статус:
Интересует 2 вопроса:
1. Откуда в нашем глубоко дефицитном бюджете нарисовалась экономия в 12,4 млн?
2. Почему отклонили предложение коммунистов потратить 500 тыс. на электрификацию города? Почему депутаты некоммунисты решили, что представительские расхоы важнее, чем освещение городских улиц?
Автор: Х. 25 января 2018 21:33
| статус:
Цитата: Николай Иванович
Доктор Прохоров, вы что творите? Вы же врач, а тоже против детского меню и детской профилактики отдали голос. Все же пункты адекватны в поправках. Видимо партия сказала, а вы ответили да. А как же люди? Или партия важнее.

А ХЛЕБ В ДЕТ. САДАХ КАКОЙ ТО НЕДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ СТАЛ.ПОЭТОМУ И МЕНЮ НЕ УТВЕРДИЛИ.
Автор: Х. 25 января 2018 21:34
| статус:
Цитата: Х.
Цитата: Николай Иванович
Доктор Прохоров, вы что творите? Вы же врач, а тоже против детского меню и детской профилактики отдали голос. Все же пункты адекватны в поправках. Видимо партия сказала, а вы ответили да. А как же люди? Или партия важнее.

А ХЛЕБ В ДЕТ. САДАХ КАКОЙ ТО НЕДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ СТАЛ.ПОЭТОМУ И МЕНЮ НЕ УТВЕРДИЛИ.
ПРАВИЛЬНО ДОКТОР ПРОХОРОВ СДЕЛАЛ!