РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья встретился с предпринимателями на крыше цеха 2801

5-08-2020, 21:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 3288 Категория: Новости Усолья

5-08-2020, 21:00 Автор: . 30 3288

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игорь Кобзев ситуацию в Усолье поставил на особый контроль
Лед тронулся, господа усольчане. Выделены деньги на промплощадку Химпрома

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: доХтор Хе 5 августа 2020 10:56
| статус:
Местный ты снова сам с собой переписываешься?
Автор: Военкомат 5 августа 2020 18:15
| статус:
Что Алексей Зуев делает на крыше? Он вроде в Иркутске живёт. Почему Фанерное предприятие закрыли?
Автор: Человек 5 августа 2020 18:19
| статус:
Благодаря каналу Царьград на Ютюбе, проблемой на Химпроме занялись, а перед выборами Единая Россия всегда красуется, нет чтобы в городе благоустройство нормальное сделали и рабочие места сделали не продовольственные (в городе одни магазины, что в Цум люди сильно не заходят из за высоких цен)
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 18:33
| статус:
Что то красная плесень сегодня с утра завоняла не по теме. Что сделал ваш звизданутый на всю голову путешественник Левченко для решения проблем бывшего Химпрома?
А местный горком КПРФ и депутаты от этой шайки хоть раз по этому поводу митинг собрали?
Вы только и можете что с народа деньги клянчить для миллиардера Грудинина, помоечники проклятые!
Автор: Дед Мазай 5 августа 2020 19:02
| статус:
Цитата: Человек
Благодаря каналу Царьград на Ютюбе, проблемой на Химпроме занялись, а перед выборами Единая Россия всегда красуется, нет чтобы в городе благоустройство нормальное сделали и рабочие места сделали не продовольственные (в городе одни магазины, что в Цум люди сильно не заходят из за высоких цен)

 
Да, город расцвел, преобразился! Неужели вы сами не видите?! Тем более при Единой России и выборы здесь ни причем!  
Автор: Мнение 5 августа 2020 19:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Смотрю крепко тебя в фонтане искупали 2 августа
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 20:03
| статус:
Цитата: Мнение
Цитата: Владимир Александрович
Смотрю крепко тебя в фонтане искупали 2 августа
Ты всегда смотришь в горлышко бутылки с водкой. Какой фонтан, алкаш ты престарелый? Ты утихни уже, проспись и не воняй больше:)))
И бухать завязывай: неровен час по пьяне головой об асфальт навсегда приложишься:)))
Хотя, голова у тебя деревянная...:)))
Автор: Никита. 5 августа 2020 20:24
| статус:
Цитата: Дед Мазай
Цитата: Человек
Благодаря каналу Царьград на Ютюбе, проблемой на Химпроме занялись, а перед выборами Единая Россия всегда красуется, нет чтобы в городе благоустройство нормальное сделали и рабочие места сделали не продовольственные (в городе одни магазины, что в Цум люди сильно не заходят из за высоких цен)

 
Да, город расцвел, преобразился! Неужели вы сами не видите?! Тем более при Единой России и выборы здесь ни причем!  

По Космонавтов 4 как асфальтированную тропинку до гостиницы Ёлочка не делали, так досих пор не могут сделать, когда идут дожди люди испытывают недовольство, когда начинают перелазить вдоль забора Детского сада 6 вдоль по сетки рябице. Недавно это было видно прямо сразу после собрания на следующий день. Администрация нет чтобы сделать народную тропу до мусорки, сегодня установила 3 лавочки возле Космонавтов 4 и Колумбу (напротив городского жилищного комплекса). ЛУЧШЕ БЫ НАРОДНКЮ ТРОПУ СДПЛАЛИ ДО ГОСТИНИЦЫ ЁЛОЧКА
Автор: Никита. 5 августа 2020 20:25
| статус:
И ещё на 59 квартале, снова электронные часы сегодня не работали
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 20:26
| статус:
ЛУЧШЕ БЫ НАРОДНКЮ ТРОПУ СДПЛАЛИ ДО ГОСТИНИЦЫ ЁЛОЧКА
Никитос, ты в "Ёлочке" своих клиентов в номерах обслуживаешь что ли?:)))
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 20:29
| статус:
Цитата: Никита.
И ещё на 59 квартале, снова электронные часы сегодня не работали
Снова "коммунисты" порезвились. Никитос, у тебя что, нету часов и ты бегаешь узнавать время с Космонавтов 28 на 59-й квартал?:)))