РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья встретился с предпринимателями на крыше цеха 2801

5-08-2020, 21:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 3288 Категория: Новости Усолья

5-08-2020, 21:00 Автор: . 30 3288

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игорь Кобзев ситуацию в Усолье поставил на особый контроль
Лед тронулся, господа усольчане. Выделены деньги на промплощадку Химпрома

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 21:14
| статус:
Цитата: Никита.
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Никита.
И ещё на 59 квартале, снова электронные часы сегодня не работали

Снова "коммунисты" порезвились. Никитос, у тебя что, нету часов и ты бегаешь узнавать время с Космонавтов 28 на 59-й квартал?:)))
Я на автобусе ехал видел что часы не работают
Может ты в карете скорой помощи ехал?:))) А может у тебя со зрением не все в порядке?
Или, может быть часы на профилактику остановили?
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 21:22
| статус:
Цитата: Никита.
Цитата: Владимир Александрович
ЛУЧШЕ БЫ НАРОДНКЮ ТРОПУ СДПЛАЛИ ДО ГОСТИНИЦЫ ЁЛОЧКА

Никитос, ты в "Ёлочке" своих клиентов в номерах обслуживаешь что ли?:)))
Не удобно идти по грязи по тропинке от Космонавтов 2,4 чтобы выкинуть мусор, почему тропинку из асфальта сделали только по правой стороне где ЗАГС, а сдесь где окна плюс не сделали. Раз мусорку не установили могли пути сделать
Никитос, а зачем ты с Космонавтов 28 до Космонавтов 2,4 ходишь мусор свой выбрасывать? У тебя мусорных баков около дома вполне хватает. Или ты любишь по мусоркам шариться?:)))
Автор: Никита. 5 августа 2020 21:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Никита.
Цитата: Владимир Александрович
ЛУЧШЕ БЫ НАРОДНКЮ ТРОПУ СДПЛАЛИ ДО ГОСТИНИЦЫ ЁЛОЧКА


ВА, ты разве не знаешь что я по Космонавтов 4 живу, поэтому мне тропинка асфальтированная нужна или хотябы гравием тропинку сделали бы по Космонавтов 8 и вдоль до гостиницы Ёлочка
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 22:00
| статус:
ВА, ты разве не знаешь что я по Космонавтов 4 живу, поэтому мне тропинка асфальтированная нужна или хотябы гравием тропинку сделали бы по Космонавтов 8 и вдоль до гостиницы Ёлочка
Да все знают где ты живешь, и откуда свои анонимки строчишь. Так что не гунди особо, любитель помоек.
Автор: Усольчанин 5 августа 2020 22:23
| статус:
Администрация лучше занялась тем чтобы Усольчане не уезжали жить в другие города, почему в Усолье на привокзальном квартиры дороже стали (за недавние месяца подорожали на 200 тысяч), и кто будет тогда в Усолье жить, если на привокзальном квартиры стоят 1,8 мил. рублей 2-х комнатная, в то время когда даже в том же Ангарске можно купить 2-комнатную по Чайковскому за 1,4 мил.рублей. Тем более что в Усолье предприятий нет, а в Ангарске предприятия есть (ещё из плюсов не надо тратится на проезд на электричку/автобус). Вот чем должна администрация заниматься, делать цены ниже на недвижимость чтобы молодые люди могли позволить себе, а то цены на недвижимость у нас в городе растут, а зарплата у людей как стояла на месте так досихпор стоит
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 22:38
| статус:
Цитата: Усольчанин
Администрация лучше занялась тем чтобы Усольчане не уезжали жить в другие города, почему в Усолье на привокзальном квартиры дороже стали (за недавние месяца подорожали на 200 тысяч), и кто будет тогда в Усолье жить, если на привокзальном квартиры стоят 1,8 мил. рублей 2-х комнатная, в то время когда даже в том же Ангарске можно купить 2-комнатную по Чайковскому за 1,4 мил.рублей. Тем более что в Усолье предприятий нет, а в Ангарске предприятия есть (ещё из плюсов не надо тратится на проезд на электричку/автобус). Вот чем должна администрация заниматься, делать цены ниже на недвижимость чтобы молодые люди могли позволить себе, а то цены на недвижимость у нас в городе растут, а зарплата у людей как стояла на месте так досихпор стоит
Никитос, ты сегодня замещаешь депутата Фуфловского? Методичку, паёк и спиртное тебе привезли?
А самолеты тебе больше не мешают, или тебе вызвать Главного Авиатора Усолья с улицы Крестьянина 2?
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 23:10
| статус:
Цитата: Усольчанин
ВА я задал нормальные вопросы, которые администрация тоже не может решить, с тем не переезжай, мы уже поняли что тебе на Крестьянства 2 очень сильно понравилось, что ты другим начинаешь туда советовать попасть, там же вроде не бесплатное лечение и у людей денег нет, чтобы туда попасть
Никитос, ты чего на платное лечение в психушке жалуешься? У тебя ведь на Крестьянина 2 бесплатный, пожизненный абонемент имеется!:)))
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 23:22
| статус:
Цитата: Никита.
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
ВА я задал нормальные вопросы, которые администрация тоже не может решить, с тем не переезжай, мы уже поняли что тебе на Крестьянства 2 очень сильно понравилось, что ты другим начинаешь туда советовать попасть, там же вроде не бесплатное лечение и у людей денег нет, чтобы туда попасть

Никитос, ты чего на платное лечение в психушке жалуешься? У тебя ведь на Крестьянина 2 бесплатный, пожизненный абонемент имеется!:)))
Первый раз слышу о таком
Никитос, ты что, историю своей болезни и содержание справки не читал ни разу? Это и есть твой пожизненный абонемент в желтый дом:)))