РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Выборы-2020: Усольский расклад

10-08-2020, 06:10 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 46 Просмотров: 1609 Категория: Новости Усолья

10-08-2020, 06:10 Автор: . 46 1609

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Житель Усолья баллотируется в губернаторы области
Экс усольчанин стал 13-м кандидатом в губернаторы Иркутской области

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Птз 10 августа 2020 21:11
| статус:
Да а на счет неплатежей фссп работает быстро .
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 21:18
| статус:
Совет директоров то здесь при чем? ГЭС и ТЭЦ находятся не за границей, и повышение тарифов контролируется правительством страны. Или в правительстве тоже одни иностранцы сидят?
И кроме того, насколько я знаю, генерирующие компании не в собственности у Дерипаски, а в аренде. Так что ничего он не сможет продать. И с повышением тарифов ему тоже хвост прижмут моментально: правительству не нужны социальные взрывы.
Автор: Во во 10 августа 2020 21:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Конечно Игорь Кобзев, больше реальных кандидатов я не вижу. Он не принадлежит к каким нибудь местным "князькам", он - ставленник Президента, а это уже о многом говорит.
Но нашим грёбаным протестантам вечно жаждущим перемен подавай не стабильность и процветание, а разруху - им нужен губернатор типа Левченко.

Ну да. Одного местного князька Бунева уже в замы взял. 
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 21:48
| статус:
Цитата: Во во
Цитата: Владимир Александрович
Конечно Игорь Кобзев, больше реальных кандидатов я не вижу. Он не принадлежит к каким нибудь местным "князькам", он - ставленник Президента, а это уже о многом говорит.
Но нашим грёбаным протестантам вечно жаждущим перемен подавай не стабильность и процветание, а разруху - им нужен губернатор типа Левченко.
Ну да. Одного местного князька Бунева уже в замы взял. 
Это разве плохо?
Автор: Во во 10 августа 2020 21:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Во во
Цитата: Владимир Александрович
Конечно Игорь Кобзев, больше реальных кандидатов я не вижу. Он не принадлежит к каким нибудь местным "князькам", он - ставленник Президента, а это уже о многом говорит.
Но нашим грёбаным протестантам вечно жаждущим перемен подавай не стабильность и процветание, а разруху - им нужен губернатор типа Левченко.
Ну да. Одного местного князька Бунева уже в замы взял. 

Это разве плохо?

Ну а вы почитайте одно Иркутское интернет издание БАБР. Там много интересного написано поо этого персонажа. Или для вас мнение Таевсково Димы вызывает сомнение?
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 22:05
| статус:
А может еще предложите "Voice of America" ночью на КВ послушать? Вы же как то писали здесь что это "Иркутское" издание зарегистрировано в Панаме, верно? Зачем же мне его читать? Если Вам хочется забивать свои мозги всяким хламом - это ваше дело, но не советуйте это другим.
Кобзев не дожидаясь результатов выборов начал формировать грамотную команду, которая поднимет область с колен.
Вам это не нравится? Правильно, теперь многие по "заслугам" получат. Справедливость на свете есть!
Автор: Во во 10 августа 2020 22:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
То есть несколько лет подряд вы висели на этом панамском издании под ником Вован 38 и лили грязь , то зря было? Таблетка для памяти
Вотчина генерала Андрея Бунёва. Фальсификации, "крышевание" и укрывательство
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 22:14
| статус:
Вы стояли рядом со мной, когда я там висел, если утверждаете это?
Автор: Во во 10 августа 2020 22:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы стояли рядом со мной, когда я там висел, если утверждаете это?

Есть факты. У вас день рождения в один день с Вованлм 38. Так же вас опознали по фото. Вован 38 и вы , один и тот же человек. 
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 22:19
| статус:
Вы со мной за руку здоровались? Тогда оставьте свои предположения при себе.
Автор: Во во 10 августа 2020 22:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы со мной за руку здоровались? Тогда оставьте свои предположения при себе.

Вот Вован 38 из Усолья всегда правду писал. Писал о нехватке общественных туалетов в городе, ругал Путина и едро, хвалил коммунистов. Охарактеризуйте Вованв  38, вот кто он по вашему мнению?