РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Выборы-2020: Усольский расклад

10-08-2020, 06:10 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 46 Просмотров: 1609 Категория: Новости Усолья

10-08-2020, 06:10 Автор: . 46 1609

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Житель Усолья баллотируется в губернаторы области
Экс усольчанин стал 13-м кандидатом в губернаторы Иркутской области

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 22:25
| статус:
Абсолютно без понятия кто он такой. Я не могу дать характеристику человеку, которого в глаза не видел, я - не ясновидящий.
Автор: Птз 10 августа 2020 22:30
| статус:
Ну если не доверять бабру , то можно вспомнить передачи Малахова по делу Марусова . Там же была информация по подчиненным Бунева которые на ровном месте возбудили дело против девушки администратора за то что она отказалась дать те показания которые им были нужны . Они же не самостийные , они подчиненные Бунева были . Вот и вся характеристика 
Автор: Во во 10 августа 2020 22:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Абсолютно без понятия кто он такой. Я не могу дать характеристику человеку, которого в глаза не видел, я - не ясновидящий.

Вы многих в глаза не видели и на этом сайте. Однако это не помешало вам дать характеристики этим людям. 
Автор: Во во 10 августа 2020 22:38
| статус:
Добавлю, Вы и С Кобзевым вроде в десна не целовались, а нахваливаете его как старого знакомого. 
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 22:46
| статус:
Видите ли, я на Путина еще в 2000 году ставку сделал. Не ошибся и не жалею. Страна потихонечку с колен встает, боевиков в Сирии уничтожаем, на Северном Кавказе больше нет войны: Вам этого мало?
Остальное - приложится. Все будет хорошо!
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 22:49
| статус:
Цитата: Во во
Цитата: Владимир Александрович
Абсолютно без понятия кто он такой. Я не могу дать характеристику человеку, которого в глаза не видел, я - не ясновидящий.

Вы многих в глаза не видели и на этом сайте. Однако это не помешало вам дать характеристики этим людям. 
А что Вы про себя можете сказать по этому поводу? Вы тоже многих в глаза не видели с этого сайта, но тем не менее, характеристики даете, ярлыки навешиваете.
Начните с себя, уважаемый!
Автор: Владимир Александрович 10 августа 2020 22:51
| статус:
Цитата: Птз
Ну если не доверять бабру , то можно вспомнить передачи Малахова по делу Марусова . Там же была информация по подчиненным Бунева которые на ровном месте возбудили дело против девушки администратора за то что она отказалась дать те показания которые им были нужны . Они же не самостийные , они подчиненные Бунева были . Вот и вся характеристика 
Малахову с его телешоу разве можно доверять? Его проекты рассчитаны на домохозяек и пенсионеров, которые потом сплетни по стране разносят.
Автор: местный 10 августа 2020 23:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Во во
Цитата: Владимир Александрович
Начните с себя, уважаемый!

Вова ты что со спиртягой завязал? на ханку перешёл? Вежливый сегодня.
Автор: Кабан 10 августа 2020 23:21
| статус:
Коммунисты в городе еще остались?
Автор: Алексей К 10 августа 2020 23:27
| статус:
Цитата: Кабан
Коммунисты в городе еще остались?

 
Так "шелуха" разная, бабка, перхоть, и шестерки местные. Тарятся в доме ветеранов и в Гранде. Вся басота местная имеет недвижимость заграницей на всякий случаи. Чуют негодяи, что за ними придет их же Павлик Морозов.
Автор: Во во 10 августа 2020 23:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Во во
Цитата: Владимир Александрович
Начните с себя, уважаемый!

Я с вами культурно общаюсь. Ярлыки ни на кого не вешаю. Ещё раз вас спрашиваю, как вы относитесь к человеку, который по чем зря материт Путина и едро, при этом нахваливает коммунистов? Одним словом охарактеризуйте этого человека.