РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Выборы-2020: Усольский расклад

10-08-2020, 06:10 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 46 Просмотров: 1609 Категория: Новости Усолья

10-08-2020, 06:10 Автор: . 46 1609

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Житель Усолья баллотируется в губернаторы области
Экс усольчанин стал 13-м кандидатом в губернаторы Иркутской области

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Во во 10 августа 2020 23:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Птз
Ну если не доверять бабру , то можно вспомнить передачи Малахова по делу Марусова . Там же была информация по подчиненным Бунева которые на ровном месте возбудили дело против девушки администратора за то что она отказалась дать те показания которые им были нужны . Они же не самостийные , они подчиненные Бунева были . Вот и вся характеристика 

Малахову с его телешоу разве можно доверять? Его проекты рассчитаны на домохозяек и пенсионеров, которые потом сплетни по стране разносят.
А в шоу Соловьева-Киселева , 60 минут и время покажет всегда только правду говорят?
Автор: местный 10 августа 2020 23:41
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Кабан
Коммунисты в городе еще остались?

 
Так "шелуха" разная, бабка, перхоть, и шестерки местные. Тарятся в доме ветеранов и в Гранде. Вся басота местная имеет недвижимость заграницей на всякий случаи. Чуют негодяи, что за ними придет их же Павлик Морозов.

Малолетка, ты уже по фене ботаешь?
Автор: Алексей К 10 августа 2020 23:48
| статус:
Цитата: местный
Малолетка, ты уже по фене ботаешь?

 
Эй, полоумный, совсем мозги проел и пропил от дешевого спирта и обколотой антибиотиками свинины. 
Автор: жители Космонавтов 2 и 4 11 августа 2020 00:08
| статус:
Цитата: Жители Космонавтов
Кобзев не смог решить проблему по Космонавтов 2,4,8 с пешеходной дорожкой вдоль Детского сада 6, мэр вкурсе одо проблеме. Когда идут дожди или таят снег от Космонавтов 8 всегда невозможно пройти до гостиницы Ёлочка. Левченко также знал о данной проблеме и также как и Игорь Кобзев не смог решить данный вопрос

 
Никита, тебе уже никто не поможет, если только врачи с психушки! Зачем говоришь за всех жителей Космонавтов, кто тебе дал такое право? Почему не приходил на общие собрание жильцов? Мы тебя там ждали! Мэр был, тоже хотел тебя увидеть! О твоей проблемы с головой мы в курсе, аноним с Космонавтов, 28. У жителей домов 2,4 с проспекта Космонавтов есть мечта, кинуть тебя в мусорный бак при встрече!!!
Автор: местный 11 августа 2020 00:18
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: местный
Малолетка, ты уже по фене ботаешь?

 
Эй, полоумный, совсем мозги проел и пропил от дешевого спирта и обколотой антибиотиками свинины. 

Веди себя скромный, пока тебе дымоход не прочистили.  cock
Автор: Алексей К 11 августа 2020 00:38
| статус:
Цитата: местный
Веди себя скромный, пока тебе дымоход не прочистили

 
Мне дымоход чистить не нужно, в благоустроенном доме живу я. А вот вам, уважаемый, политинформацию проведу, когда встречу в павильоне "Волна" на 26 квартале. Кстати, завязывай кушать обколотую антибиотиками свинину и просроченный минтай.
Автор: Владимир Александрович 11 августа 2020 06:21
| статус:
Цитата: Кабан
Коммунисты в городе еще остались?
Остались, но они не состоят в КПРФ.
Автор: Мнение 11 августа 2020 08:47
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: местный
Веди себя скромный, пока тебе дымоход не прочистили

 
Мне дымоход чистить не нужно, в благоустроенном доме живу я. А вот вам, уважаемый, политинформацию проведу, когда встречу в павильоне "Волна" на 26 квартале. Кстати, завязывай кушать обколотую антибиотиками свинину и просроченный минтай.

А ты случайно не по соседству с местным дурнем в коттедже живешь, тот тоже в волне обшивается постоянно. 
Автор: Мнение 11 августа 2020 08:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Кабан
Коммунисты в городе еще остались?

Остались, но они не состоят в КПРФ.

Дуремар, тебе там вопросы задавали а ты как обычно съехал. Свиздабол. 
Автор: Алексей К 11 августа 2020 09:00
| статус:
Цитата: Мнение
А ты случайно не по соседству с местным дурнем в коттедже живешь, тот тоже в волне обшивается постоянно. 

 
Случайно - нет! Волну не хожу, запах просроченной рыбы не люблю. Свинину натыканную всякой херней не - ем! А ты случайно не зять Валентины Дорошиной?
Автор: Мнение 11 августа 2020 09:37
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Мнение
А ты случайно не по соседству с местным дурнем в коттедже живешь, тот тоже в волне обшивается постоянно. 

 
Случайно - нет! Волну не хожу, запах просроченной рыбы не люблю. Свинину натыканную всякой херней не - ем! А ты случайно не зять Валентины Дорошиной?

Да, я зять и че. А вот твой дружбан Дурень Александрович любит в волне отовариватся просроченной рыбой. И живет в коттедже рядом с волной.