РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Лев Луканин: В Усолье на предприятии "Электроавтотранс" трудное финансовое положение

22-10-2019, 21:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 60 Просмотров: 3071 Категория: Новости Усолья

22-10-2019, 21:30 Автор: . 60 3071

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С 15 мая стоимость проезда в усольском транспорте увеличивается
ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. В Усолье может вырасти цена проезда в транспорте

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 21 октября 2019 12:56
| статус:
В Иркутске специально под электрички стоят автобусы. Электричка опаздывает - и они стоят в сторонке, ждут. Пришла электричка - подъезжают 1 за 1 автобусы с отстоя и народ забивается. И всем удобно, а водителям еще и выгодно.
Автор: Пассажир 21 октября 2019 12:59
| статус:
Возле жд вокзала выделяли землю для строительства автостанции. Вопрос об остановке на вокзале не один год стоит. Не заинтересована администрация в положительной работе ЭАТ . К банкротству подтягивается вопрос . Ангарск отжал маршрут междугородний в Белореченск частники возят о чем дальше говорить .
Автор: Владимир Александрович 21 октября 2019 14:46
| статус: Пользователь offline
Возле жд вокзала выделяли землю для строительства автостанции.
Там разве есть место для постройки полноценного автовокзала?
Автор: Brabarkus 21 октября 2019 15:53
| статус: Пользователь offline
Ну повысите вы до 25 рублей проезд, народ уйдет на маршрутки 22с и 1. И всё, вместо 9 миллионов у вас будет пять. Сами себе могилу роете. А про доставку трамваев вообще смешно. 6 миллионов на 10 вагонов нету, зато вскую хрень делать есть.
 

Автор: Владимир Александрович 21 октября 2019 16:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Brabarkus
Ну повысите вы до 25 рублей проезд, народ уйдет на маршрутки 22с и 1. И всё, вместо 9 миллионов у вас будет пять. Сами себе могилу роете. А про доставку трамваев вообще смешно. 6 миллионов на 10 вагонов нету, зато вскую хрень делать есть.
 
Правильно сказано! Поддерживаю!
И еще раз повторюсь: сбрасывайте стоимость проезда до 15 рублей, или конкурентов - маршрутчиков под жесткий контроль ставьте: благо у них "Газели" уже несколько лишних лет по городу катаются вместо того, чтобы на штафплощадке стоять перед сдачей в утиль.
А шесть миллионов за доставку вагонов из Москвы - можно попробовать обратиться к Соколу, чтобы он помог решить эту проблему, иначе и без этих вагонов останемся.
Автор: Сабрина Путанова 21 октября 2019 23:00
| статус:
Уберите половину кондукторов, а билеты электронные введите или у водителя, как при союзе было, сейчас же не 90-е. Контроль оставьте. 
Автор: Валентина А. 22 октября 2019 01:27
| статус:
Цитата: Сабрина Путанова
Уберите половину кондукторов, а билеты электронные введите или у водителя, как при союзе было, сейчас же не 90-е. Контроль оставьте. 

Совсем глупая?  Без кондукторов 80% пассажиров платить не будут и покупать билеты любые не будут, хоть бумажные, хоть электронные, опять, как 90-е будет заходить контроль выгонять из вагона молодежь и детей, будут скандалы, а трамвай тем временем будет стоять, график собьется и люди опоздают на работу и на электрички. Покупать у водителя - отвлекать его, создавать пробку у дверей. Чушь предлагаете
Автор: )) 22 октября 2019 08:47
| статус:
И чего вы тут разасрались девочки? Если вы такие умные, запишитесь на приём к директору и объясните ему как нужно работать, а да тарифы они менять просто так не могут как частники, типа захотел 5 или 15 рублей поставил за проезд. Всегда автобусные парки были убыточным даже в СССР, а если автобусный парк убыточный да ещё водители автобуса воруют выручку, топливо, запчасти, смазочные материалы и т.д. где ж предприятия будь процветать????? Говорят в соседних городах транспортным предприятиями администрация помогает, как известно в Ангарске, трамвайному парку 12млн.руб. безвозмездно выделяют, в Иркутске также только не знаю цифру, а у нас??? Нет )) . Что же Вы не пошли на место директора предприятия??? Подали заявку в администрацию и глядишь вытащили предприятия из болота??? Что вы в кустах сидели??? А да со слов работников предприятия, до прихода прошлого руководителя у предприятия был долг в 7 млн.руб. после его ухода 8.5 млн.руб. ??? От сюда вопрос к вам наши дорогие детишки, из какого болота он их вытащили??? Какие долги закрыл??? И не много ли у него замов?? На их сайте указано 4 но минус рогуленко 3 а з.п. у них какая 60, 51, 41, ))) . Короче наши дорогие зомбо ящичные друзья ищем телефон приемной на их сайте, записываемся на прием и идем учить детектора как работать а не гавкаем из кустов как поганые псы
Автор: Пассажиры 22 октября 2019 09:31
| статус:
Цитата: ))
И чего вы тут разасрались девочки? Если вы такие умные, запишитесь на приём к директору и объясните ему как нужно работать,директора предприятия??? Короче наши дорогие зомбо ящичные друзья ищем телефон приемной на их сайте, записываемся на прием и идем учить детектора как работать а не гавкаем из кустов как поганые псы

Никак слово взял директор ЭАТ????????? На приём приглашает .....Сама доброта .....Яда-то сколько выпрыснул..... Страшно ..... Вот он - повышенный сервис от ЭАТ !!!!! Размечтались здесь некоторые, советы дают..... Кто-бы вас слушал .....
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2019 10:06
| статус: Пользователь offline
Говорят в соседних городах транспортным предприятиями администрация помогает, как известно в Ангарске, трамвайному парку 12млн.руб. безвозмездно выделяют
Правда? Тогда почему ветку от Майска до Цемзавода разобрали, и вагоны втихаря режут?
Да и бюджет Ангарска с нашим сравнивать не нужно.
Автор: Oleg 22 октября 2019 10:43
| статус:
Цитата: Валентина А.
Цитата: Сабрина Путанова
Уберите половину кондукторов, а билеты электронные введите или у водителя, как при союзе было, сейчас же не 90-е. Контроль оставьте. 

Совсем глупая?  Без кондукторов 80% пассажиров платить не будут и покупать билеты любые не будут, хоть бумажные, хоть электронные, опять, как 90-е будет заходить контроль выгонять из вагона молодежь и детей, будут скандалы, а трамвай тем временем будет стоять, график собьется и люди опоздают на работу и на электрички. Покупать у водителя - отвлекать его, создавать пробку у дверей. Чушь предлагаете
Ну а как в Ангарске, в переднюю дверь заходят, расплачиваются и в заднюю потом выходят. И ничего живут же без кондукторов.