РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Лев Луканин: В Усолье на предприятии "Электроавтотранс" трудное финансовое положение

22-10-2019, 21:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 60 Просмотров: 3071 Категория: Новости Усолья

22-10-2019, 21:30 Автор: . 60 3071

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С 15 мая стоимость проезда в усольском транспорте увеличивается
ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. В Усолье может вырасти цена проезда в транспорте

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2019 14:48
| статус: Пользователь offline
Я знаю что говорю, если воруют значит воруют, батя мой работает там в атп, и все их воровство знает.
Значит и батя твой сам ворует!
А что касается ветки на Химфарм - разобрали потому что некого было возить туда, а пути и конташку необходимо содержать и обслуживать. По этой же причине на ВСЖД пути на станциях разобрали.
Автор: Бывший водитель 22 октября 2019 15:27
| статус:
Автору. 
бондарев пришёл в процветающее предприятие в середине 80 годов, 86-87 если память не изменяет. И такси были и междугородние маршруты были. Но молодой комсомолец решил что прибыль должна идти не предприятию, а в его карман. Серебренникова убрали в Шелехов, расчищая дорогу молодым и перспективным. Точнее тем , кто женщин престарелых из парткома хорошо обхаживать умеет. И даже как вы пишите воровство водителей было, да оно было, левака брали, контролеры ловили нас, наказывали, но тем не менее база, как мы ее называли, работала на хозрасчете и была прибыль. Если ваш батя работал водителем, то должен помнить, что зайцы в салоне были, но их было меньшенство. И как водители выходили и обелечивали пассажиров. Хотя если ваш батя работал на яме, то он этого и не знает. 
Автор: )) 22 октября 2019 16:01
| статус:
Что ж такие умные в кустах сидят, что не пришли на место директора?? В этом году предприятие долго без директора было, а мы не знали кого назначить,  вы бы утерли бы нос всем и показали бы как нужно работать и вести бизнес.
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2019 16:09
| статус: Пользователь offline
Цитата: ))
Что ж такие умные в кустах сидят, что не пришли на место директора?? В этом году предприятие долго без директора было, а мы не знали кого назначить,  вы бы утерли бы нос всем и показали бы как нужно работать и вести бизнес.
Так давай с тебя и начнем! Вылазь из кустов, и дуй бегом к мэру, свою кандидатуру на место директора предлагать. Посмотрим, как под твоим "мудрым" руководством трамвайное и автобусное движение в городе загнется, пизнесмен хренов!:)))
Автор: )) 22 октября 2019 16:21
| статус:
Зачем бежать коль можно позвонить, надо поискать где-то был номер Максима )) тише, тише вова все будет хорошо. Вот я периодически езжу на трамвае с розочки до гостиницы и смотрю как мои коллеги едут со мной в трамвае в норковых губах и не платят за проезд, может быть Вы достучитесь до народа чтобы все платили за проезд???
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2019 16:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: ))
Зачем бежать коль можно позвонить, надо поискать где-то был номер Максима )) тише, тише вова все будет хорошо. Вот я периодически езжу на трамвае с розочки до гостиницы и смотрю как мои коллеги едут со мной в трамвае в норковых губах и не платят за проезд, может быть Вы достучитесь до народа чтобы все платили за проезд???
Да хоть в телогрейках пусть ездят: если ты работник ЭАТ, то должен знать, что у них проезд в муниципальном транспорте - бесплатный.
Вот как то так, пизнесмен!:)))
К тому же, в наше время норковая шуба - это то же самое, что китайский пуховик в середине 90-х. Дешевые понты, не более.
Вот когда твои коллеги начнут на работу ездить в соболиных шубах и не будут платить за проезд - будет повод задуматься.
Автор: Читатель 22 октября 2019 16:31
| статус:
Цитата: ))
мы не знали кого назначить

Кто это "вы"? Объявлений о поиске директора для ПАТП не было. Была б нужда, то, наверное, дали бы. Максим из-за каждой мелочи лезет на экран и в интернет, а тут не видно было. Значит не все не знали, кого назначить.
Автор: Бывший 22 октября 2019 16:44
| статус:
Автору. 
Вы тут критикуете всех за то что надо было самом идти. У меня к сожалению нет высшего образования и я всю жизнь за баранкой. Вопрос в другом. Зачем было Луканину идти в директора? Что бы цену за проезд поднять при этом не шевеля задом?
Автор: )) 22 октября 2019 16:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ))

Вова читай внимательно, до Гостиницы, нашел номер Максима, надеюсь не сменил +7950ххххх94 проверь тот ли номер?? А что проверять проще из кабинета выйти и в его зайти))
Автор: )) 22 октября 2019 16:50
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: ))
мы не знали кого назначить

Кто это "вы"? Объявлений о поиске директора для ПАТП не было. Была б нужда, то, наверное, дали бы. Максим из-за каждой мелочи лезет на экран и в интернет, а тут не видно было. Значит не все не знали, кого назначить.
Вы претворяетесь дураком или дурак??? Это одно предприятие...... трамваи и автобусы
Автор: )) 22 октября 2019 16:54
| статус:
Цитата: Бывший
Автору. 
Вы тут критикуете всех за то что надо было самом идти. У меня к сожалению нет высшего образования и я всю жизнь за баранкой. Вопрос в другом. Зачем было Луканину идти в директора? Что бы цену за проезд поднять при этом не шевеля задом?

По большому секрету, у прошлого директора тоже не было высшего образования