РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Лев Луканин: В Усолье на предприятии "Электроавтотранс" трудное финансовое положение

22-10-2019, 21:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 60 Просмотров: 3071 Категория: Новости Усолья

22-10-2019, 21:30 Автор: . 60 3071

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С 15 мая стоимость проезда в усольском транспорте увеличивается
ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. В Усолье может вырасти цена проезда в транспорте

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2019 17:06
| статус: Пользователь offline
Вова читай внимательно, до Гостиницы, нашел номер Максима, надеюсь не сменил +7950ххххх94 проверь тот ли номер?? А что проверять проще из кабинета выйти и в его зайти))
Ну так завтра выйди из кабинета и зайди к Максиму, так мол, и так: срочно хочу возглавить ЭАТ, и привести уровень перевозок пассажиров к международному стандарту.
Пизнес-план за ночь успеешь состряпать, пизнесмен?:)))
Автор: Читатель 22 октября 2019 17:08
| статус:
Цитата: ))
Вы претворяетесь дураком или дурак??? Это одно предприятие...... трамваи и автобусы

Себе, хамло, адресуй этот вопрос, если не понимаешь того, что спрашивают русским языком.
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2019 17:09
| статус: Пользователь offline
По большому секрету, у прошлого директора тоже не было высшего образования
По большому секрету, последним директором ЭАТ был г-н Колесников. После него был и. о. директора.
Автор: А 22 октября 2019 17:49
| статус:
  Спросить с пристрастием у прежнего директора ЗАО Котлярова,поставленного Торопкиным и депутатом  Мельниковым ,куда они давали миллионы Элктроавтотранса.

Автор: Гражданин 22 октября 2019 18:03
| статус:
Ну что, жители, все довольны новым директором? Что ж вы его не восхваляете, как в прошлых постах, что наконец-то пришёл грамотный человек?
А вот теперь задумайтесь, почему не было повышения при прошлом и.о.? Потому что пытались грамотными действиями вытащить предприятие из минуса, а не с помощью кошельков обычных жителей! Штат раздут! Зп у них маленькие? Посмотрите на сайте администрации сколько они получают!
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2019 18:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: А
  Спросить с пристрастием у прежнего директора ЗАО Котлярова,поставленного Торопкиным и депутатом  Мельниковым ,куда они давали миллионы Элктроавтотранса.
 
В чём проблема? Не знаешь где найти депутата Мельникова? Или ты снова воздух впустую гоняешь?
Ты мне сейчас отца Фёдора напомнил: "...Покайся грешник! Куда девал сокровища, убиенной тобой тещи?!!!".
Автор: А 22 октября 2019 18:09
| статус:
 Извините,компьютер шалит.  Директор Элктроавтотранса Котляров.
  И не давали, а  куда девали миллионы...
Автор: А 22 октября 2019 18:14
| статус:
   Спросить должны правоохранительные органы , балбес.
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2019 18:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: А
   Спросить должны правоохранительные органы , балбес.
А ты чего тогда скулишь здесь, Царствие тебе психиатрическое? Ты чЬлен КПРФ, что ли? Иди к правоохранителям, и напиши заявление с требованием срочно возбудить уголовное дело и провести проверку в ЭАТ, и отправить всех виновных на каторгу.
Если тебя самого и сразу в Дом Хи-Хи не отправят:)))
Автор: Владимир Александрович 22 октября 2019 18:45
| статус: Пользователь offline
И кстати: а чего это все только про зарплату работников здесь возмущаются? Что, у ЭАТ больше никаких расходов нет? Они не платят налогов, электричество, вода и тепло для них - бесплатные, ГСМ, рельсы, шпалы и прочие расходники - тоже бесплатно достаются, верно?
Автор: Татьяна Гавриловна 22 октября 2019 20:36
| статус:
Цитата: Гражданин
Ну что, жители, все довольны новым директором? Что ж вы его не восхваляете, как в прошлых постах, что наконец-то пришёл грамотный человек?
А вот теперь задумайтесь, почему не было повышения при прошлом и.о.? Потому что пытались грамотными действиями вытащить предприятие из минуса, а не с помощью кошельков обычных жителей! Штат раздут! Зп у них маленькие? Посмотрите на сайте администрации сколько они получают!

 
Восхваляем и сейчас, и верим в него! Все еще впереди, все будет хорошо!