РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Торопкин – Сумароков 1:1. В Усолье завучи с позором проиграли суд

22-12-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 82 Просмотров: 4978 Категория: Новости Усолья

22-12-2019, 22:00 Автор: . 82 4978

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скандальные завучи в Усолье хотят через суд восстановиться на работе
Скандал продолжается: Запуганные завучи в Усолье обратились в суд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 20 декабря 2019 20:48
| статус:
Пускай освободят место молодым, они и так на пенсии, если даже не на пенсии пусть идут дворы мести
Автор: Геннадий 20 декабря 2019 21:27
| статус:
Что хорошие журналисты, которые называют себя журналистами, что комментатор, Владимир Александрович, местная ошибка природы Пробили дно в очередной раз. 
Автор: Нестер 20 декабря 2019 22:38
| статус:
О, красные проснулись, черти из свинарки! Справили поминки по губернатору, очухались после пьянки. О народе подумали, наивные, вафельницу свою прикройте! Какой вам думать, да и ничем. Будто на трамвае ездите. Куда не глянь краснаперые по городу ездят на Лексусах, Крузаках-200, Роверах, Бэхах. А тут они о народе подумали, наивные, вам коммунистам, больше веры нет, и не будет!  Особенно бабке вашей Горошиной, да Павлику из свинарника. Про Сережу Перхоть, я вообще промолчу.
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 07:42
| статус: Пользователь offline
Маркуша, (Витёк-котенок), ты своим кукареканьем уже ничего не изменишь. "Коммуняки" скоро разбегутся: ведь кормушки у них больше нет - что тогда будешь делать?:)))
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 08:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: ДЕПО
Стоимость проезда в общественном транспорте города Усолье-Сибирское поднимется до 23 рублей. Проездной билет подорожает до 1000 рублей. Такие расценки будут действовать уже с 1 января 2020 года.
 
Это кто тебе сплетню такую рассказал?:)))
Автор: Алексей К 21 декабря 2019 08:35
| статус:
Цитата: ДЕПО
Стоимость проезда в общественном транспорте города Усолье-Сибирское поднимется до 23 рублей

Эй, "краснопузенький", проезд будет-23 рубля, а не до 23 р. Будь точнее, если пишешь. Он, внук бабки Дорошиной Сережечка Плешивый даже денег не пожалел, чтобы кинуть инфу на другом источнике. Коммуняки со свинарника, сейчас будут делать на этом проезде свой хайп. Напомню красноперым, Левченко пнули, скоро он будет целовать "ножки" СК и прокуратуре, чтоб его не посадили. Да, и вашу КПРФ скоро закроют.
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 08:57
| статус: Пользователь offline
внук бабки Дорошиной Сережечка Плешивый даже денег не пожалел, чтобы кинуть инфу на другом источнике
 
Павловский, что ли?:)))
Автор: Любобытная 21 декабря 2019 09:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
внук бабки Дорошиной Сережечка Плешивый даже денег не пожалел, чтобы кинуть инфу на другом источнике

 
Павловский, что ли?:)))
Конечно, Павловский!!!
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 09:00
| статус: Пользователь offline
Витёк уже торопыгой стал, многостаночник?:))) Видимо дела плохи в свинарнике, если один - единственный тролль у них остался...:)))
Побежали крысы с тонущего корабля?
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 09:07
| статус: Пользователь offline
[quote=Любобытная][quote=Владимир Александрович][quote]внук бабки Дорошиной Сережечка Плешивый даже денег не пожалел, чтобы кинуть инфу на другом источнике[/quote]
 
Павловский, что ли?:)))
[/quote]
Конечно, Павловский!!!
 
Павловский с Дорошиной - вменяемые? Вопрос задан с целью расширения кругозора.
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 09:26
| статус: Пользователь offline
Между тем, работа уже начинается:
 

В Иркутской области будет создана рабочая группа по ликвидации отходов БЦБК. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приангарья со ссылкой на заявление врио губернатора Игоря Кобзева, сделанное им по итогам встречи со спикером Заксобрания Сергеем Соколом.

Рабочая группа будет базироваться в Байкальске и работать не только над ликвидацией отходов в накопителях комбината, но и заниматься предотвращением паводков в Слюдянском районе.

Кроме проблем БЦБК, на встрече Игоря Кобзева и Сергея Сокола обсуждались другие экологические проблемы Приангарья, которые до сих пор не решены. Первоочередными являются вопросы ликвидации отходов БЦБК и «Усольехимпрома».

 

"Коммунисты" же только липовые митинги могут устраивать.