РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Торопкин – Сумароков 1:1. В Усолье завучи с позором проиграли суд

22-12-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 82 Просмотров: 4973 Категория: Новости Усолья

22-12-2019, 22:00 Автор: . 82 4973

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скандальные завучи в Усолье хотят через суд восстановиться на работе
Скандал продолжается: Запуганные завучи в Усолье обратились в суд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 09:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанка.
Цитата: ДЕПО
Стоимость проезда в общественном транспорте города Усолье-Сибирское поднимется до 23 рублей. Проездной билет подорожает до 1000 рублей. Такие расценки будут действовать уже с 1 января 2020 года.

Это хорошая новость, спасибо мэру. чмоки, чмоки..
 
Свиночанка Витёк снова султыгу закусила отходами свинарника, и затявкала?:)))
Автор: Усольчанка 21 декабря 2019 09:42
| статус:
Цитата: Усольчанка.
Цитата: ДЕПО
Стоимость проезда в общественном транспорте города Усолье-Сибирское поднимется до 23 рублей. Проездной билет подорожает до 1000 рублей. Такие расценки будут действовать уже с 1 января 2020 года.

Это хорошая новость, спасибо мэру. чмоки, чмоки..

 
От моего ника не выходите!Не только в городе у нас повышение но и в Ангарске и Иркутске!
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 09:45
| статус: Пользователь offline
Зачем повышение? Снижать нужно до 15 рублей! Понятно, что вагоны на линии ходят 80-х годов постройки, но снизив стоимость за проезд - больше денег заработаете!
Наверное, "коммунисты" проголосовали на Думе за повышение!
Автор: Алеша 21 декабря 2019 09:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанка.
Цитата: ДЕПО
Стоимость проезда в общественном транспорте города Усолье-Сибирское поднимется до 23 рублей. Проездной билет подорожает до 1000 рублей. Такие расценки будут действовать уже с 1 января 2020 года.

Это хорошая новость, спасибо мэру. чмоки, чмоки..

 
Свиночанка Витёк снова султыгу закусила отходами свинарника, и затявкала?:)))

Ошибка природы с утра уже на рогах. На мясокомбинате феники и холодец просроченные выдали. 
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 09:56
| статус: Пользователь offline
Ошибка природы с утра уже на рогах. На мясокомбинате феники и холодец просроченные выдали.
 
Алёна - Витёк, ты самокритична:))) Ну что, твои хозяева уже за бугор смотались, или Дорошину в одиночный пикет поставили, против повышения платы за проезд?:)))
Автор: Усольчанка 21 декабря 2019 09:58
| статус:
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанка.
Цитата: ДЕПО

Самая вкусная колбаса на мясокомбинате! Попробуй! Извините, ведь вам на свинке задаром дают!
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 10:04
| статус: Пользователь offline
Не задаром им отходы свинарника дают: вон как вопли здесь ихние раздаются!:)))
Пятки лижут хозяину за паёк!:)))
Витёк - ФАС!:)))
Автор: Алеша 21 декабря 2019 10:58
| статус:
Цитата: Усольчанка
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанка.
Цитата: ДЕПО
 
Ты сейчас совместно с ошибкой природы спиртные напитки распиваешь? Сервиладом за 109 рублей закусываете и фениками зажовываете что ли ? Не забудьте вашу подружку усряницу к столу пригласить. Пируйте. 
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 11:02
| статус: Пользователь offline
Ты сейчас совместно с ошибкой природы спиртные напитки распиваешь? Сервиладом за 109 рублей закусываете и фениками зажовываете что ли ? Не забудьте вашу подружку усряницу к столу пригласить. Пируйте.
 
Алёна - Витёк, а ты откуда цену сервилата узнала?:)))
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 11:33
| статус: Пользователь offline
Молчит Витёк. Видимо, люлей от Пашы выхватывает: ему на халяву пайку из свинарника выдают, а он, сволочуга, "враждебную" колбасу по 109 рублей жрёт!
Это - не по "коммунистически"!:)))
Автор: Алеша 21 декабря 2019 14:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты сейчас совместно с ошибкой природы спиртные напитки распиваешь? Сервиладом за 109 рублей закусываете и фениками зажовываете что ли ? Не забудьте вашу подружку ку к столу пригласить. Пируйте.

 
Алёна - Витёк, а ты откуда цену сервилата узнала?:)))