РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Торопкин – Сумароков 1:1. В Усолье завучи с позором проиграли суд

22-12-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 82 Просмотров: 4978 Категория: Новости Усолья

22-12-2019, 22:00 Автор: . 82 4978

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скандальные завучи в Усолье хотят через суд восстановиться на работе
Скандал продолжается: Запуганные завучи в Усолье обратились в суд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алеша 21 декабря 2019 14:22
| статус:
Улан-Уде
"Докторская" в фибране.

Состав: свинина, говядина, вода, яичный порошок, молоко коровье сухое, посолочная смесь, соль поваренная пищевая, фиксатор окраски (Е250), сахар, стабизизаторы фосфаты пищевые, пряности, антиокислитель аскорбиновая кислота.
 
Усольский мясокомбинат
«Докторская» вареная
 
Состав: говядина, свинина, вода, яйца куриные или меланж яичный, молоко коровье сухое цельное или обезжиренное, нитритно-посолочная смесь (соль поваренная пищевая, нитрит натрия), сахар – песок, пряности (орех мускатный или кардамон).
 
 Усольский свинокомплекс
 «Докторская»

 Состав: свинина, говядина, вода питьевая, молоко коровье сухое цельное, яичный порошок, соль поваренная пищевая, специи, нитрит натрия.

 Все три колбасы выполнены по одному и тому же ГОСТу 52196-2011. Значит так понимаю и состав должен быть одинаковым. 
Вова, а ты кушай Усольскую и Улан Уденскую , они обе натуральные. Там вообще добавок опасных для жизнедеятельности нету.  Сумароковскую не ешь , она отравленная. 
От себя, колбасу никакую не ем уже лет 5. 
Автор: Эксперт 21 декабря 2019 14:31
| статус:
Цитата: Алеша
Все три колбасы выполнены по одному и тому же ГОСТу 52196-2011. Значит так понимаю и состав должен быть одинаковым. 

Алеша. ты опять все перепутал! По всем канал, в том числе и по областному рекламируют колбасу твоего хозяина Павлика Сумарокова. Алексей, попробуйте колбасу или сравните между свинокомлексом и Мясокомбината. Поймете, что колбаска с усольского ООО "Мясопродукты" намного вкуснее, чем со свинки! Не благодарите, кушайте на здоровье!
Автор: СХ ПАО Белореченско 21 декабря 2019 15:10
| статус:
Цитата: эксперт
Конечно вкусней там химии море и всё для Вас и вашего вкуса. Китайскую  прошлогоднию  свинину только химией и можно в порядок привести. Не зря мясокомбинат постоянно по акциям продаёт в подозрительных сетевых магазинах.Да и по вашим комментариям понятно, что химия у Вас мозги совсем проела.

Во, еще один деградированный эксперт-свинячей колбасы с СХПК "Свинокплекс" оставил свой след в интернете. Уважаемый, не ешьте продукцию со свинки, а то совсем вам плохо будет.
Автор: Белореченский 21 декабря 2019 16:14
| статус:
Давай, эксперт-свинячей колбасы, позвони в СХПАО "Белореченское", там тебе расскажут какую гадость изготавливает свинокоплекс!
Автор: Алексей К 21 декабря 2019 16:38
| статус:
Коммунисты сегодня молчат. Видать поехали на открытие ёлки в Иркутске. Знакомится с новым губернатором, в ножки ему лягут, бубен поцелуют big_grin pig
Автор: Алёша 21 декабря 2019 16:43
| статус:
Цитата: Белореченский
Давай, эксперт-свинячей колбасы, позвони в СХПАО "Белореченское", там тебе расскажут какую гадость изготавливает свинокоплекс!

 Вова ты переехал поближе к свинокомплексу??? Тебе магазина на 26 не хватает или перестали подкармливать на халяву?
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 17:11
| статус: Пользователь offline
Все три колбасы выполнены по одному и тому же ГОСТу 52196-2011. Значит так понимаю и состав должен быть одинаковым. 
Вова, а ты кушай Усольскую и Улан Уденскую , они обе натуральные. Там вообще добавок опасных для жизнедеятельности нету.  Сумароковскую не ешь , она отравленная. 
От себя, колбасу никакую не ем уже лет 5.
 
Алёна, а откуда тогда ты состав колбас знаешь, если не кушаешь ее в течении пяти лет? Что, рукоблудством на колбасы в магазинах занимаешься, извращенец?:)))
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 17:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексей К
Коммунисты сегодня молчат. Видать поехали на открытие ёлки в Иркутске. Знакомится с новым губернатором, в ножки ему лягут, бубен поцелуют big_grin pig
 
Один "коммунист" у них остался. Витёк - Алёна. Пишет здесь по пьяне, под разными именами:)))
Остальные уже разбежались.
Автор: Алексей К 21 декабря 2019 17:31
| статус:
Цитата: Лева
Алёна ты у же там? Не отвлекайся сделай приятное хозяин

Витек, ты по себе то не суди. Я то мужик, в отличии тебя! Видать Паша Свинороков чпокунул тебя, раз кругом тебе девочки кажутся!
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 17:43
| статус: Пользователь offline
высказываниями. Если Вам, что то не понятно позвоните 8(39543) 505-82 мы обсудим с Вами этот вопрос.
 
И биохиманализ крови ваших свинюшек заодно сделаем?
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 18:06
| статус: Пользователь offline
Витёк - Алёна - Лева, у тебя началась агония, в связи с увольнением твоего губернатора?:)))
Это только начало. Заграница всех не примет. И пайку ты больше не получишь:)))