РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Торопкин – Сумароков 1:1. В Усолье завучи с позором проиграли суд

22-12-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 82 Просмотров: 4978 Категория: Новости Усолья

22-12-2019, 22:00 Автор: . 82 4978

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скандальные завучи в Усолье хотят через суд восстановиться на работе
Скандал продолжается: Запуганные завучи в Усолье обратились в суд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей К 21 декабря 2019 20:04
| статус:
Цитата: Лёха Никонов
Чё у голубых слёт сегодня??? Вафлена Александравна ты чё не там???

Да, Леха. Коммунисты там уже сегодня были. И Вафлена Дорошина тоже была.
Автор: Алексей К 21 декабря 2019 20:04
| статус:
Цитата: Bитeк
Ну если только золотым дождем тебя окатить, я не против. 
Эй, очкарик, чего молчишь?!
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 20:10
| статус: Пользователь offline
Алёна - Витёк ужралась в усмерть!))) "Коммунист", что там говорить!
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 20:14
| статус: Пользователь offline
Цитата: Лёха Никонов
Цитата: Алексей К
Цитата: Лёха Никонов
Чё у голубых слёт сегодня??? Вафлена Александравна ты чё не там???

Да, Леха. Коммунисты там уже сегодня были. И Вафлена Дорошина тоже была.

Вафлена Александровна это бзделоватый тролль ВА.
Алёна - Витёк, про тебя Довлатов уже давно написал: 
 
 
 У опушки в день ненастный
Повстречали зверя.
Мы ему сказали: „Здравствуй!"
Зверь ответил: „Тере!"
И сейчас же ясный луч
Появился из-за туч...»
 
Автор: Петя 21 декабря 2019 20:19
| статус:
"Пусть говорят" устроили по усольски, важнее вопросов нет?
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 20:22
| статус: Пользователь offline
удалено
Автор: Олег Квакин 21 декабря 2019 20:33
| статус:
Удалено
Автор: Петя 21 декабря 2019 20:34
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Петя]span style="font-weight: 700;">Задолбали трясти грязными трусами этой госпожи Гриценко. Какая разница с кем она спит. "Пусть говорят" устроили по усольски, важнее вопросов нет?
Алёна - Витёк, ты фетишист?:)))
[/quote]
Это всё на что ума хватило? Жаль думал ты умнее...
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 20:38
| статус: Пользователь offline

Это всё на что ума хватило? Жаль думал ты умнее...[/quote]
Алёна - Витёк, это у тебя ума хватило...:))) Извращенец проклятый, со званием "коммунист".
Автор: Bитeк 21 декабря 2019 21:59
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Bитeк
Ну если только золотым дождем тебя окатить, я не против. 

Эй, очкарик, чего молчишь?!

А что тебе ещё предложить, коричневый комнепад ?
Автор: Ответ 21 декабря 2019 22:02
| статус:
Цитата: Сергей М.
Комментаторам кроме колбасы больше нечего обсуждать? Больная тема?
А Вы Сергей Анатольевич модераторам сайта и комментатору-дегенерату спасибо скажите, за то что так активно о качестве колбасы озаботились.